MyProtein | Страница 580 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    ок. если это не сделают раньше меня
     
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    в пятницу, либо в понедельник
     
  3. riko

    riko Бывалый

    Народ,киньте пример разумной корзины с двумя мешксми безвкусового по 5 кг (или 2,5)
     
  4. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    подскажите по рефералам на МП, там только за первый заказ дают 1000р бонусом или за последующие заказы идет какой-то процент от суммы типа 5%? А то этой инфы я не нашел на сайте. Было бы неплохо лишние 5% получать с каждого оформленного заказа.
     
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    тока за первый
     
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а что там неразумного может быть? 2 мешка это 10кг, остальную сумму докидывай легким товаром, типа банка витамин, омега, еще какая-нибудь хрень, если берешь бесвкусовой протеин, докинь капли вкусовые, чтобы было разнообразие, клубнику бери, вкусная, ну и шоколад еще можешь, остальные вкусы уже индивидуальны, мне латте понравился, на молоке вкусненько получается, можешь поиграться с корзиной, какой-то товар не учитывается по весу все равно.
     
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    блеа, хренова, я уж думал лишняя копейка будет капать с заказов
     
  8. Яркий

    Яркий Бывалый

    увы
     
  9. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение суток в Myprotein будет работать скидочный код на 39% + сейчас некоторые товары предлагаются с 50% скидкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    херня цены. надо распродажу ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    казеин неплохо выходит, у меня обычно деньги долго списывают после заказа, вчера за 20 минут до перехода акции оформил заказ, думал если что будет получше, то отменю заказ и оформлю новый, делаю заказ и деньги спустя 5 минут списывают, вот пи***сы)) тот же самый заказ вышел на 1200-1500р дороже в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2019-4-26_11-36-11.png
    такая куртка была по акции 50%+еще сама цена снижена из-за распродажи, взял по 600р 4штуки для активации 5% скидки от 2 предметов одежды, но они сразу прикрыли лавочку и убрали на нее скидку в 50% на 300 предметов, и скидки не было совсем, сейчас смотр добавили хотя бы ПАСХА промик на нее, без скидки она 3600 была, посмотрим, что по качеству придет. ХХЛ правда размер)) но брал для магазина, там заберут думаю. Ну или спать в ней буду, как спальный мешок использовать. Кстати, кто брал у них ххл размеры? Просто размер М на моделях довольно высоких и габаритных пишется почти на всех, что ж там за ХХЛ тогда? кто брал такие размеры? давно я одежду там не заказывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. f-man

    f-man Бывалый

    Как мне показалось ,их одежда маломерит ,как минимум на 1 размер
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Братцы всем привет, еле вспомнил пароль от своего акка, давно тут не был)
    Решил сделать заказ на МП, оплатил, через день пришло письмо на почту от компании перевозчика ARAMEX, просили номер Инн и паспортные данные, говорят что только после этого отправят посылку. Я отправил им все что просили. Но их сайт выдает какую то скриптовую ошибку, но при этом написано: "спасибо, ваши данные получены". По треку посылка уже 4 дня лежит где то в этой транспортной компании и не шевелится. Написал им в саппорт, тишина, никто не отвечает..было у кого такое?
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    попробуй позвонить
     
  16. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Да мне с моим "лет ми спик фром май харт" только в Англию звонить)
     
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у них нет российского представительства? тогда хз
     
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    такая же хуйня, кстати, и тоже ошибку выдает скриптовую, и написано, что данные получены, но я вчера это все сделал, подожду еще немного
     
  19. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    В понедельник буду звонить им в Московский офис если не будет подвижек, оказывается есть у них тут представительство.
    Напиши плиз если твою отправят
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2019-4-29_13-35-12.png
    там же почта указана, попробуй написать им, как быстро ответят. Я вообще лохонулся, оформил заказ на человека, чьих паспортных данных у меня нет. Можно сказать несуществующего. Обычно, когда делал заказ по весу более 14+++кг, то отправка была ЕМС и посылку мне выдавали под честное слово. А здесь вылез этот арамекс, хз что делать даже. Написал им, типа можно паспортные данные указать другие, боксберри меня в такой же ситуации нахуй послали. Там у человека оказался паспорт просроченный, пришлось его напрячь, чтобы он форму ф-2п взял в паспортном столе и по ней пропустили. Пздц короче.
     
  21. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Я писал в первую очередь на почту которая в письме указана: мне робот ответил типа не пиши сюда, пиши на другой адрес. Я и на него написал, никто так и не ответил.
    Посылка сегодня утром наконец то сдвинулась, спустя пять дней..ну хоть на этом спасибо
     

    Вложения:

  22. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    3 часа после полудня заканчивается акция на майпротеин, это от какого времени считать. Великобритания или Мск? Возможно что-нибудь выкатят на майские праздники... Полки стынут, надо закуп сделать, распродажу+купончик бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    продажи идут? у меня что-то вообще всё глухо
     
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    нормально идут, но я в магазин товар сдаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    в какой?
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    в спортивный))
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Последнее редактирование: 2 май 2019
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    привет, не могу разобраться как карзину придумать, или уже пофиксили? хочу казеина 1кг набрать подешевле, к нему надо какой-то из товаров по твоей ссылке добавить? вроде как с диет вей прокатывает, а с другими продуктами нет.
     
  29. polyakus322

    polyakus322 Новичок

    Всем здорова пацаны. 581 страницу не осилю, потому просто спрошу - можно ли данному магазину доверять? А то отзывы почитал, чет смутился пиздец. То пропадают заказы, то месяцами люди их не могут получить. Были тут у кого-то подобные проблемы, или это все же редкость и магазин нормальный, можно смело заказывать?
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    можно, если осторожно.

    не забудь про самый выгодный кешбек