MyProtein | Страница 579 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    удалили. С виртуальной карты Яндекс 2 раза пробовал - тоже самое. Даже на майвитаминс не списывают деньги и удаляют аккаунт. Такая хуйня. Посоветовали еще с виза диджитал оплатить сбербанковской карты, попробую.
     
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    хмммм...странно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Это наверно война с мультиаккаунтингом. Мне некоторое время назад написали письмо с перечислением всех аккаунтов и сказали какой один оставят. И оооочень настоятельно попросили новые не плодить, намекнув, что отлучат от церкви))) с тех пор один юзаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    через яндекс, на другое фио и адрес + через тор. Не может не получиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. r8ooz

    r8ooz Новичок

    Народ, а куда растворимая овсянка делась? Сколько заказывал 5кг мешков, а теперь только 1кг за 900(!!!) руб! Овес по цене пармезана, совсем сдурели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А дома по 100 руб. за кг не проще взять?
    FA8290C7-8086-44B0-9812-05EB9D6D4A87.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас проходит распродажа + здесь есть скидочный код на 41%. Например, 1 кг сывороточного протеина Impact Whey Protein (безвкусный) стоит всего 702 руб.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    это не сравнится с молотой овсянкой от МП, вот прям совсем не то. Читал здесь в старой теме про гейнер, многие хвалили толокно, это тоже нечто подобное овсяной муке, но я ее пока в своем городе нигде не могу найти, на самом деле я на майвитаминс могу заказать, она там по 200р за кило выходит, но с корзиной поебаться приходится и ненужного хлама докидывать надо, благо я в магазин могу это сдать. А себе оставить овсянку лишь.
     
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    с другой учетной записи компьютера своего+виза диджитал виртуальная, там кстати фио плательщика не пишется на самой карте, идет что-то типа VISA CARD и все, это и прописал+приватное окно от фаер фокс и о, чудо. Деньги списали.
     
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    гейнер с ней мутишь?
    кинь, плиз, посмотреть ту что на майвитаминс берешь
     
  11. r8ooz

    r8ooz Новичок

    Да брал, конечно, разных производителей. И толокно брал. Реально гадость, комки, не размешивается, гуща оседает.
    Instant oats гораздо приятнее и вкуснее. И по стоимости выходило вообще копейки за 5 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да тоже самое, состав идентичный, это просто упаковка другой фирмы и все, не более того. Просто одну и ту же овсянку фасуют под разными марками. Гейнер мне с этой овсянкой очень нравится, особенно с казеином если смешать, ночь постоит, загустеет и ешь как пудинг, прям ахуенно вкусно получается. Делаю 40-50 казеина и 40-50гр овсянки на 300-400мл молока, густоту уже сам регулируешь, иногда взболтать проблемно, но если шейкер большой, то норм. Но лучше в блендере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, а вот эта овсянка от МП - это измельченные овсяные хлопья?
    Если так, то получается, что вы кушаете овсянку без тепловой обработки. А она чистая?
    Наверно хуйню какую-нибудь можно подцепить в кишечник, или я не прав?
     
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не думаю, что англичане настолько тупые, все с этой овсянкой нормально, а вот от овсяной муки может быть хуево, да
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @zamyslenysh, овсяные хлопья - это уже продукт после тепловой обработки. Ничего с тобой от них не случится. Их можно есть сырыми. В мюслях или гранолах они есть, например)
    Вот с мукой - вопрос. Ее же не из хлопьев делают, а из цельного зерна.
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    хз, я параноик:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    У них там самые высокие рейтинги от лабдор, чистота как в операционной (Вадим, привет).

    Кстати, по идее, гликемический индекс смолотого геркулеса (или овсянки) должен быть выше цельного.
     
  18. Парни, привет! Закрыл магаз, распродаю сейчас остатки спортпита с большими скидками (практически все майпрот). Кому интересно, пишите в личку. Желательно Москва, но если будут предложения с других городов, то тоже рассмотрю. Так же, прошу написать только тех, кто готов закупиться оптом. Розницу с такими скидками не рассматриваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Impact Whey Protein и Impact Whey Protein Elite одинаковы же ? Вкус натуральный шоколад, как и у обычного Impact ?
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    вряд ли, думаю немного более качественного/очищенного протеина намешано.
     
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  22. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    благодарочка, а я уже с 35% хотел заказывать, 2% тоже не лишние от 15 тыс))
     
  23. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    41% купон под конец распродажи выкатят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    некоторые "ходовые" товары могут раскупить, небольшой, но риск есть...
     
  25. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    согласен. вообще считаю, если цена тебя устраивает, то нужно брать. Но я подожду, т.к. заказывать буду только прот, который всегда в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    откуда такая информация?
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какую корзину сделал?
     
  28. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    мои предположения, основанные на опыте и наблюдениях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Ты уж маякни,как выкатят...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Во сколько обычно распродажа заканчивается?