MyProtein | Страница 578 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    нет) просто человек и тут куча таких закупают много посылок и продают через магазины, интернет, инсту и тд
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    довольно выгодно тк к примеру протеин стоит 850 руб, а многие продают по 1700, как на сайте и получают х2 маржу.
     
  3. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А когда ты оформляешь заказ, оплачиваешь его, а MP отменяет твой заказ, с формулировкой "сорян, Мэн, ошиблись", это наеб или кидалово?

    и что, много кто берет MP по цене Gold Standart Optimum Nutrition? :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Берут видимо. По прайсам оптовиков цены 1100-1200

    Продают магазины по 1700 и берут

    Ну и с рук также умудряются люди продать
     
  5. subarumen

    subarumen Бывалый

    у Оптимума проблема в том, что килограммовая упаковка сильно отличается от 2.3кг, в пересчете на кг-рубли,
    а у студентов нет денег чтобы затариться сразу на полгода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у нас местный магазин именно мп 1кг сыворотку продает по 1700 и в год выходит 80-90 мешков. Люди любят сыворотку от МП
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    я не студент, а тоже не могу


    я по 1100 продаю примерно по 10-15 пакетов в месяц.
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    В 2012 году покупал в магазине Пьюра мешок ) Продавец как раз сказал, что это для студентов протеин )

    Ну это еще куда ни шло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тот пюр в оранжевых пакетах был хорош))
     
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Не, я еще в серебристых покупал. Вот тот был хорош
    200px-Pureprotein_egg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    У меня все карты в "черном списке" и при оплате аккаунт удаляют. Я решил оптатить через Яндекс деньги, выбрал пункт, меня перекинуло на ЯД, я провел оплату, деньги списались, но в заказах в личном кабинете пусто, это прикол такой?) на почту тоже никакого подтверждения не пришло. Может это чуть дольше происходит, чем оплата по карте, но мне что-то страшно. Заказ был на 15к, хотел еще парочку оформить, пока акция неплохая идет, которая завтра вроде как должна закончиться, но вот думаю, ждать каких-то движений, или дальше "кормить" майпротеин и оплачивать заказы неизвестно кому))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А не подскажь что "хорошего" в текущей акции и на что получаются "хорошие " цены? Я вот не нашел ничего кроме креатина. По моему с майпротеином все уже поняли - чем выше заявленная скидка, тем хуже цены. Самые выгодные предложения когда распродажи под какой нибудь праздник с общей скидкой на все
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    для меня цены хорошие, потому что магазину требуются именно эти продукты, ну тот же л-карнитин, там ведь на все продукты скидка 50% при грамотном использовании. Не сахар, согласен. Но вполне себе.
     
  14. Ты забыл нажать вернуться в магазин. У самого такая же западня была пару раз. Надо писать в мп, а не то ни заказа ни денег не увидишь
     
  15. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас проходит распродажа + можно получить дополнительную скидку 35% по скидочному коду FREECOUPON. Цены вполне неплохие, к примеру, 1 кг сывороточного протеина Impact Whey Protein (безвкусный) стоит 774 руб. Только для бесплатной доставки придется повозиться с корзиной.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    На прот регулярная скидка <25%, вкусовой выходит по 928 руб. А в начале месяца по 814 был вкусовой Total protein.
    Хотя может кому и пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как решил вопрос? мне сейчас ооочень нужно оформить заказы на МП, все свои карты перепробовал, удаляют аккаунты и все. Прям пиздец печаль. Писал на англоязычную версию сайта, сказал, чтобы со мной связался сотрудник МП русскоговорящий, он позвонил, убедился что я это я и нет никаких подозрений, сказал, что сделает все, что сможет, чтобы я дальше мог оформлять заказы, в итоге хер там, удаляют все равно. Это пиздец просто. Обычно деньги списывались с карты моментально, а теперь вообще не списываются, может через пейпал/другие способы оплаты прокатывает? Поделитесь, друзья, кто как обходит такие ситуации...заказы пиздец как нужны...Там по кукисам палится это все или как? Может попробовать вообще с карты другого человека оплачивать, так прокатит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бери карту другого чела, открывай Тор и заказывай на другой адрес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А из-под прокси и с карты/на адрес другого человека не заказать? На родственников там, на друзей?
    Если очень нужно, то я бы заморочился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    открой тор и закажи на сожителя своего с его карты, если не один живешь)
     
  21. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    У меня-то проблем нет) Да и не с сожителем живу, я еще не нокочался для этого. С женой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на счет тора попробую, спасибо, а вот с картой другого чела уже немного проблемно, все родственники в "черном списке" уже, а друзей нет нихуя, кто вот так просто сможет дать свою карту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а если новую карту оформить на себя, а владельца (держателя) карты (card holder) при оформлении заказа указать другого человека, так может проканать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    заведи акк в яндекс деньги и там привяжи карту и оплати ей, а закажи на другого через тор!


    сорьки. я прост в комуналке с кучей народу живу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    попробовал через тор, но указал свои данные, сделал карту яндекс, посмотрим, что получится, если нет, то сделаю тоже самое, но имя другое напишу, знакомого.Надеюсь проканает...а вообще при заказе деньги у тебя сразу списывают? раньше только нажал оформить заказ, деньги моментально с карты улетали, и если заказал ошибочно, то еще были проблемы вернуть деньги, когда спустя минуту отменяешь заказ, они пишут, что типа заказ уже оформили, упаковали и чуть ли не отправили
     
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Распродажу в Myprotein продлили + скидка по коду FREECOUPON увеличилась до 37%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Продам 100% способ обхода!
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    продам слона, дешево!
     
  30. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    как сейчас обстоят дела? нормально оформился заказ? не удалили аккаунт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1