MyProtein | Страница 577 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    Кто-нибудь может посоветовать как бороться с этими козлами из MyProtein. Они проебали мою посылку где-то. Сделал заказ 27 января, на следующий день написали что отправили. Посылка не трекается до сих пор. Никаких писем по поводу таможни и паспортных данных не приходило. Я им уже две недели назад сказал, что если они где-то потеряли мою посылку, то верните мне деньги или отправьте другую. Они сказали, что скажут перевозчику вернуть и потом вернут деньги. До сих пор никто им нихрена не вернул и деньги говорят не вернут пока посылку назад не получат или перевозчик не скажет что ее потерял. Короче, я думаю, они никогда ее назад не получат. Может в банк на чарджбэк подавать?
     
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Заказы очень долго возвращаются обратно, мне обычно спустя месяца два деньги возвращают, после того, как я отказываюсь от посылки. Ахуенно, че.
     
  3. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    Дак в том то и дело, что я от неё отказался не при получении, а потому что она вообще хер знает где была. Через больше чем две недели после якобы отправки она даже не отсележивалась и от перевозчика мне даже запрос на паспортные данные не приходил. Мне, так-то, эта посылка нужна и я бы от неё не отказался если бы она хоть как-то ко мне двигалась.
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня с 2 февраля где-то зависло и всё пздц. вот сам мучаюсь
     
  5. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    2 февраля отправлено? И не отслеживается?
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    отслеживается, но не двигается
     
  7. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    А у меня даже не отслеживается и не отслеживалась никогда. И от перевозчика ничего не приходило. Я думаю они мою посылку проебали где-то ещё до передачи перевозчику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    пиши в поддержку мп
     
  9. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    Да сто пятьсот раз уже писал и в чате тоже говорил с ними. Отвечают что вернут когда им перевозчик вернёт и все. Я бы и согласен был ждать, но посылка вообще не отслеживается и я думаю, что они ее никогда назад не получат. По опыту работы с другими иностранными интернет-магазинами, первый раз таких охуевших мудаков встречаю. Посылку где-то проебали и меня ещё заставляют ждать чего-то. Я им предлагал, чтобы они мне замену отправили, раз эта не понятно где - не хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Раньше мп были лояльными, а сейчас у них слишком большая база клиентов и им пофигу) Мне так аккаунты уже блочили много раз. К примеру, если что-то повреждено и второй раз жалуешься, то тоже блочат.

    Напиши отзыв на трастпилот и оставь номер. Раньше бывало, что сами мп писали или звонили и решали вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    У меня все норм, я им фото отправляю, хорошая поддержка обычно у них! Часто приходят плохие посылки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я пока прекратил своё сотрудничество с МП. Тоже надоели вечно разьёбанные посылки. Хотя по работе претензий не было, и возврат денег делали за неправильно высланный размер шмотки ( шмотку разумеется я не возвращал).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    А что берёшь теперь?)
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    С травки, мне всё хватает оттуда: проты, витамины, Омеги, вобщем как и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Проблема с оплатой.сделал заказ на неработающую карту.собрался оплатить, уже несколько раз ввел данные карты на которой есть деньги. Система деньги пытается снять с неработающей карты,на которую оформлял заказ. Кто то сталкивался?
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Вставл свои 5 копеек по теме возвратов с МП, так же 2 посылки уехали к ним обратно, по треку 31 января были доставлены на склад, однако выбить деньги не удается, они просто твердят что как только они получат их обратно - вернут деньги, игнорируя тот факт что по треку уже более месяца как получили. Открыл спор в пэйпал, посмотрим как пойдет, максимально всратое отношение со стороны МП
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ахуели МП. Не заказывайте там, ребята. Пусть сосут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. f-man

    f-man Бывалый

    А где заказывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    прозис нас опрокинул
     
  20. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ни разу не было проблем с поддержкой, поврежденное - вообще мой хлеб, всегда повторно высылают поврежденные позиции. В итоге за одну цену два пакета. Порванные и поврежденные лоты народ с дисконтом в 10 % с руками отрывает. По отслеживанию: трэкать надо здесь http://www.search.trackmytrakpak.com а не на сайте перевозчика. Если нет трэка на трэкмайпак - значит не отправлено и требовать возврат стоит за неотправленный в установленные сроки товар а не за проебаный. Если трэкается - то ждем. Боксберри долго собирает в лоты все посылки для растаможки (в отличие от пони) и посылки идут соответственно дольше. Пишу на примере для Москвы. По итогу если с пони за 7-10 дней все доезжало, то с боксберри последние 30 посылок едут черт знает как, и не в том порядке как заказывалось. Поэтому без истерик и соплей, просто ждем. Проебется - вернут бабло, тк по сути себестоимость копеечная. За последние 3-4 года не зафиксировано вроде случаев ни наеба ни кидалова
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    ого. как 30 посылей берешь?

    в боксбери без владельца мне не стали отдавать ничего, а владельцы в других городах. пзц
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    А как ты фиксируешь надорванные пакеты? А если самому децл надрывать пакеты, ну не наглея разумеется? Или видос вскрытия им отправляешь?
    И второе: вот мне часто приходили надорванные коробки, причём маленькие, большие всегда норм. А крайний раз у коробки ваще днище было всё порванное, я еле донёс до лифта, держа коробку как ребёнка, снизу))) А если по пути кто-нить вытащит пакет, как тогда быть?
     
  23. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Нотариально заверенные доверенности на получение почтовых отправлений
     
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Обычно пару фоток+описание проблемы. Вежливо сообщаю о проблеме. Как правило дают выбор: возврат баллами, возврат на карту и отправка по новой. Проблем ни разу не было. Но у меня история заказов за последние 4 года огого + по их просьбе отказался от мультиаккаунтинга. Может из-за этого отношение другое, хотя не думаю.
    Теоретически возможен вариант рвать что-то в каждой второй посылке и кляньчить замену - но это детский сад какой-то)) Это как школьники в заказы Delivery волосы подкладывают для скидки в 50%))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Так вроде anabioz только делал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    они платно же делаются?
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня было много аккаунтов и оч много забанили((
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Те которые на почте, достаточно было прийти с человеком оформить доверенность в отделении почты , сроком на год
     
  29. EABogat

    EABogat Новичок

    Вы сразу с сайта отправляете своим покупателям заказы на их имя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yury 72

    Yury 72 Новичок

    У меня тоже проблем с ними до этого не было и замены по порваным пакетам получал тоже. Трекаю я именно там где ты и написал. Трек там никогда и не отслеживался. Я этим сукам и говорю, что они вообще нихуя не отправили даже, а они говорят что все отправили. И каждый раз говорят что они запросили перевозчика и он им ответит где пакет в течение 10 дней. Причем прошло уже дней 20 с первого моего обращения к ним. Последний раз вчера им написал, чтобы они мне написали когда их десять дней кончатся, которые они перевозчику дали на ответ, а они мне в наглую отвечают что 18 марта. Т.е. как будто заново все отсчитывают. Причем такая хуйня хоть в чате их на английском языке спрашивай, хоть через аккаунт вопрос по русски пиши - никакой разницы.