MyProtein | Страница 571 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а вообще да, человек выше уже написал, что лучше обычную еду кушать, по мне это более приятное занятие и вкуснее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Спасибо всем за советы, рискну. Насчёт еды, это безусловно, но с моим темпом жизни, возможность присесть на 5 минут и выпить, разведённый заранее шпрот, существенно экономит время. Подскажите ещё пожалуйста, а сколько по времени идёт посылочка ? Заранее, всех с наступающим !
     
  3. Яркий

    Яркий Бывалый

    смотря куда идет, в Питер в среднем 10-14 дней.
     
  4. BubliK

    BubliK Бывалый

    С 23.11.2018 посылка где то в пути
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Забрал сегодня, заказ от 18.12, коробка на удивление целая, главная радость бутылка для воды в старом дизайне) Второй раз в жизни посылка таможилась через Питер ( до меня 300 км) и каталась по нему 5 дней, думал, что перед НГ придет вобще.
     
  6. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Парни привет ! С Новым годом ! Кто знает (может пропустил) , что означает цифра - +5 или +7 ?
    2019-01-05_10-23-07.png
     
  7. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Количество товаров в заказе 3+5
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Прислали просроченную пасту(((( 01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня так тоже было и меня опрокинули. батоны прислали такие же. в итоге написали, что этот месяц их ещё можно есть и разве за месяц вы батоны не съедите? вот так вот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Она не просроченная. До конца месяца годна. Поэтому не придраться:(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я всегда думал, что фраза годен ДО означает до определенного месяца и не включает его, в любом случае отписал им, почитаем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Держи нас в курсе ( это не подьёпп, мне самому интересно, хотя пока и не сталкивался).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Ааааааа , вон оно чё )))))) :po weke:
     
  14. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Слушай, попробуй поешь её, скажи, если не приятные ощущения в желудке, а то, я вчера съел, теперь блюю весь день и сру без остановки. Подскажите, если зафиксировать у врача, можно как-то компенсировать от майпрота за лечение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Аххахахахха кадр)))
     
  16. BubliK

    BubliK Бывалый

    Ну....можно попоробовать, они вроде серьёзно к своей репутации относятся :)
     
  17. subarumen

    subarumen Бывалый

    пиши им на возврат полной суммы,
    если только в скидке при покупке не была указана дата, тогда голяк
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Написали что отправили заново мне эту пасту, бля просто верну ли бы деньги(
    На днях рискну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вообще странно что отправили новую, она у тебя до 31 января годна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    кстати да, я сначало думал что BBE это Best Before (годен до), а оказывается Best Before End (годен до конца), так что все верно до конца января.
    п.с. надеюсь она вкусная, а то еще вторую банку хомячить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Всем привет. Подскажите, МП больше трибулус не продает? Через поиск выдает только Testofen
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тоже не нашел, видимо все)
    https://www.myprotein.com/sports-nutrition/tribulus/10485166.html
    на английской версии сайта есть, но тоже всего один. Оттуда уже не вариант заказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Пришла посылка , мальдекстерин и бцаа повредили падлы , как вернуть деньги?
     
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    фотографировать рваные пакеты в коробке, падл и писать в поддержку майпрота.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут правительство Гонконга объясняет своим жителям разницу между "Best Before" и "Use By"

    Understanding Food Labels – “Best Before” VS “Use By” Dates

    Если кратко, то пищу, просроченную по "Best before" жрать ещё можно, она не испортилась (если хранили правильно), это безопасно, но её качество может быть хуже или вообще может не измениться - в зависимости от условий и продолжительности хранения. А пищу, просроченную по "Use by" (думаю, что "Expires by" тоже сюда относится), жрать уже небезопасно и не рекомендуется.

    [​IMG]

    И, между прочим, продолжительность жизни в Гонконге – одна из самых высоких в мире (ожидаемая в 2018: мужчины - 81,3 года, женщины — 87,3). Гонконгцы - молодцы, будьте как гонконгцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    откуда у тебя такие познания всегда всесторонние?
     
  27. Яркий

    Яркий Бывалый

    Народ, кто симплом пользуется, подскажите. Не загорается зеленым расширение при переходе, пробовал переходить на другие магазины из списка, там загорается. Грешил на Хром, переустановил - та же фигня. Поставил яндекс браузер из под него тоже самое. У всех так или у меня одного этот гемор. Как то не охота кешбек терять.
     
  28. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Куда переходишь?
    Если Myprotein, то нужно только по прямой ссылке прямо с сайта заходить, они писали, что расширение не работает на Майпроте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Все верно, расширение не работает, переходим с сайта, значек расширения так синим и остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1