MyProtein | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    Народ есть какая нибудь пиздатая акция именно на чипсы? И вафли? Затарился бы на пару месяцев.

    Резюмирую по вкусовым ощущениям:
    Батоны ЗИРО печенье крем, карамель-арахис - удешевленный вариант Квест баров, менее вкусные.

    Печенье шоколад, белый шоколад миндаль - херь, на печенье похожи только формой, питательные? Да. Вкусные? Нет.

    Чипсы барбекю, сыр, курица - нормальная тема, барбекю островат, а сыр на вкус как слегка подплесневелый хлеб, но в целом я доволен.

    Вафли ваниль - супер, очень вкусные, но каллорийные.

    Арахисовая паста - хорошо, но тоже ккалорийно, и имейте под рукой чем запить, рот сушит пиздец.

    Дальше опробую порошки и обязательно поделюсь своим мнением.
     
  2. Ретар

    Ретар Бывалый

    Кокс пиздатый у них. 2,5кг взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ну и как я забрал посылку с ТУ в МСК.

    1. Собираем документы: извещение с ТУ(придет на почту); ксерокопию паспорта двух страниц, оригинал паспорта, распечатанные заказ с почты, подтверждение оплаты, возьмите распечатанное письмо или скрин смс от банка.

    2. Едем в главное здание почты россии на Варшавском щоссе 37, заходим в центральный хол, поворачиваем на право и попадаем в малый зал таможенных оформлений, паворачиваем на лево, подходим к терминалу берем квитанцию и ждем. Приходит наша очередь подходим к окошку, даем все доки, отвечаем на пару вопросов что там протеин для спорта, в ответ получаем бланк и на неи пишем объяснительную, что конкретно заказал, какой фирмы, в каком кол-ве, сколько стоит и как оплатил. Дальше вручаем это дело в окно, таможенник все это дело штампует и посылает в основной зал. Там подходим к окну и документами на которых печати заполняем извещение, 10 мин ждем посылку и едем счастливые домой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. evgenportos

    evgenportos В бане

    Протеиновые оладьи должен уметь печь каждый уважающий себя бодибилдер, считаю. Тем более что рецептов масса и они все простые. Например вот такие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Таганка

    Таганка Бывалый

    Блин, не могу на сайте найти протеиновый хлеб и чипсы со вкусом дука и сметаны.
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    хлеб не вышлют. срок годности маленький
    лук и сметана кончились
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не жди даже. Я все 18 коробок скупил. Появятся - скуплю все новые. Так что даже не жди! СЛЫШИШЬ, ОНИ ВСЕ МОИ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тут все его только ругали, кроме ниндзи-торгаша
     
  9. А че нынче в тренде тогда?

    Кстати, последнюю посылку 20 кило на таможне заблокировали)) с чем это обычно связано?
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    шоколад кокос все хвалят, негативных не было по нему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ты зачем банан хвалил? Что мне теперь с мешком этой ебалы делать?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    банан не хвалил, возможно на него скидка была, по-этому и был в корзине, попробуй поиграться с количеством прота и воды, найди для себя соотношение оптимальное, ну и обычно на молоке у всего вкус улучшается
     
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    А это что? :xdnew:
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    он тру вей брал со вкусом шоколад+кокос) я его не пробовал) не знаю за этот прот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    ДА И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! КОМУ ТО КОНФЕТКА КОМУ ТО БЛЕВОТИНА! ЗАЕБЛИ ВНАТУРЕ! Хер вам а не вкусы! а то потом гоните на меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Таганка

    Таганка Бывалый

    А че реал завтра скидон энтайр 30% пропадет? А то охото конечно чипсон лук сметана сразу жобавить в корзину
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    Offer valid until midnight 18th June or whilst promo stocks last. Maximum discount £50/75 EUR per order. Only one discount code can be used per order.
    по идее должны были уже отрубить)))) я бы не тянул. я сделал 2 заказа по 30%.
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Needja,
    да ладно пошутить уж нельзя.
    По вкусам вообще советовать не рекомендую ничего, у всех они разные, потом ты еще крайним останешься.

    Вот по клубнике со сливками я реально ни одного плохого не слышал еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ретар

    Ретар Бывалый

    Шоколад и кокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    Согласен, да и в обще ваш Майпротеин фуфло!)))
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    Просто люди зажрались имхо) я вот сколько вкусов перепробовал от всех кайфую!
    Кофе мокка, латте, клубника, апельсин, шоколад, клубника джоли поли.
    Кстати скоро приедет посылка и там все пробники какие есть протов, соберусь с друзьями кочками, будем пить разливать и составим рейтинг. Нас будет 3-4 человека, сложу поделю и представлю вашему вниманию наше субъективное мнение, мб кому поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    СОГЛАСЕН!!! Никого обидеть не хочу но хотите вкусовых изысков идите в ресторан!
     
  23. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ебануться... Его сука все уже изговнили, этот шоколад-кокос, тут неоднократно уже на гавно изводились что гавно, а не вкус. Более того, спорили лично с нинзя по этому вкусу... Это че щас вообще было?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ретар

    Ретар Бывалый

    Самый пиздатый - без вкуса. Ебашишь с молоком - вкус молока, с какао - вкус какао, с коксом - вообще заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Таганка

    Таганка Бывалый

    Народ а бца кто с какими вкусами пробывал? Как впечатления? Че понравилось?)

    Так шоколад-кокос гавно?) а че там с пищеварительными энзимами?) для непереносящих лактозу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Таганка

    Таганка Бывалый

    Нашел тру вей?) и как вкусы у него? Как у обычного вея? Есть пробывавшие?
     
  28. Таганка

    Таганка Бывалый

    Полазил по отзывамина сайте. И видимо самые вкусные протеины это обычный вей? Да ребятки?
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Неужели ты думаешь, что Яна один вкус ароматизаторы разные для КСБ, трувей, казеин и т.д.?? Да одинаковые они!только пропорции могут быть разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kresh

    Kresh Новичок

    Открыл сегодня мешок с казеином, вкус шоколад.
    На голову лучше любого пюревского казеина.