MyProtein | Страница 568 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Хуже чем в Пони?
     
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Минус Пони в том, что они не охотно сами привозят, а если и настаивать, то могут на несколько дней перенести доставку. Но посылки всегда приходят в хорошем состоянии. ЕМС привезут сами оперативно и без проблем, но посылки часто сильно побитые.
     
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    позвонили сегодня и сказали, что доставить не могут, типа забирайте сами, т.к. у нас необъяснимые причины, а у меня 3 посылки по 20+кг, и я без машины, это такси заказывать и перетаскивать самому туда-сюда, геморно в общем
    Я им говорю, что за необъяснимые причины такие? У вас служба КУРЬЕРСКОЙ доставки, а не служба замовывоза товара в пункте отделения, так что будьте добры...жестко, конечно, ну а хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Хуже чем что-либо))
     
  5. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Отпишись в каком виде посылки пришли. Пожаааааалуйстааа))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сейчас упаковка покрепче стала, так что пох на ушатанные коробки)
     
  7. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Не знаю, не знаю. У меня в прошлый раз пришла ,внешне вроде крепкая , коробка, а внутри банка с Омегой пробитая(( !! А потом и на коробке нашел отверстие. Как будто на штырь где попала, а может ткнули чем -на таможне ?:dunno:
     
  8. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Крепкие то крепкие, просто не нравится каждую вторую посылку вот в таком виде получать))) IMG_2017-06-08_191954.jpg IMG_2017-06-08_192118.jpg IMG_2017-06-08_192330.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Чем это они ее? Из подствольника что ли? Этих ребят лучше не злить, знатно отпижжено.
     
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    В каком городе ты живешь? У меня за 3 года прям что б сильных претензий по упаковке не бывало. Приезжали пару раз мятые и разок с дыркой, в остальные разы норм коробки, в них даже в гараже вещи какие то ща лежат. Кста ща посмотрел, у тебя небольшая коробка. Вспоминаю что те мятые что были - как раз маленькими и были. Видимо их кидать сподручнее нежели большие, поэтому большие целеее и приезжают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Прям таки каждая вторая в таком виде?) У меня один раз только такую привезли, причем посылка была с одеждой на продажу (под заказ) и она вся была в пудре) Это был эпический фейл)
     
  12. BubliK

    BubliK Бывалый

    EMC c 24/11/2018 не отслеживается, поддержка говорит ищем вашу посылку=) раньше в течении недели с ПОНИ приходили в идеальном состоянии, а сейчас уже почти вторую неделю трек не бьется:JC_spank: , самая большая *опа это ЕМС!!!
     
  13. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А когда Пони перестал возить? EMS кому привозили , после Пони ?
     
  14. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мне
    Ну может не каждая вторая, но очень много битых. Через пони получил около 120 посылок за все время (специально посчитал) - ни одной поврежденной не было.
     
  15. BubliK

    BubliK Бывалый

    Как долго посылка шла с ЕМС ? Трек бился ?
     
  16. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    +
     
  17. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Шли около 14 дней (как пони в принципе) трэк бился от приезда посылки в Россию.
     
  18. BubliK

    BubliK Бывалый

    Мне походу уже не придет с черной пятницы :JC_thinking: Вторая неделя....трек не бьется....ЕМС:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    также
     
  20. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Так же с ЧП,вчера прошла таможню в МСК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Яркий

    Яркий Бывалый

    Придет, вот только сегодня обнова по треку пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    2 получил, 1 у курьера, 1 + часть от первого заказа (разделили заказ) ещё на отправке из Великобритании.
    Краснодар.
     
  23. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет, всем.
    Заказал в ЧП, вчера пришел заказ.
    Сразу после оплаты заказа пришел запрос от боксбери, внести паспорт данные и инн, сделал. Но в итоге, как обычно емс почта привезла заказ.
    IMG_20181206_102546.jpg IMG_20181206_102717.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BubliK

    BubliK Бывалый

    На удивление целая посылка
     
  25. Часть посылок идёт со сменой трек номера. У кого не бьётся трек, зайдите в личный кабинет, пройдите в заказ, тыкните отследить и там будет новый трек, по крайней мере у меня так с двумя посылками было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ЕМС возит заказы боксбери там где нет курьерской доставки боксбери
     
  27. BubliK

    BubliK Бывалый

    У меня ни один трек из указанных не бъеться, как 24 числа выбыл из Великобритании и все ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    также
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    нету нового трека
     
  30. BubliK

    BubliK Бывалый

    в поддержку писал ? я их долблю с 06.12.2018 , сказали расследуют куда посылка делась...:boss: