MyProtein | Страница 565 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. My bar zero, домашнее печенье, energy bar elite самые вкусные из того что пробовал. Pro bar elite тоже вкусные, но с них пиздец днище рвет
     
  2. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ну вот и я получил свои первые посылочки с новым дизайном. Вначале про возобновленную доставку ЕМС - жопа как всегда)) Получил около семидесяти посылок через пони - ни одной битой коробки, как будто у меня в подъезде паковали. Первая же ЕМС - не в хлам но и не целая. Но зато прокурено все так, что квартиру проветривал. Курили прямо в посылки чтоли. Все посылки в отличие от пони вскрывались. Заклеены отечественным внуковским скртчем кое как, но ничего не пропало как ни странно. По дизайну упаковок - норм, выглядит солиднее, продаваны оценят. На баночках вместо майпротеин написано майвитаминс - все таки сольют два бренда в один (ну или этикеток еще не успели напечатать) IMG_20181112_220950.jpg IMG_20181112_222417.jpg IMG_20181112_222425.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. f-man

    f-man Бывалый

    Такие нравились или подобное печенье ,вкус нравился шоколад мята и шоколад апельсин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А если еще в микроволновочке разогреть секунд 30 - вообще огонь! Что белые что черные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    так чокопай можно греть)
     
  6. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    Никак не обойти запрет myvitamins по доставке в рф?

    [​IMG]
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Перестали шипить в РФ? Может и к лучшему, вся продукция говно.
     
  8. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    нет, но сругалось на 6 пунктов из корзины... :/
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Сайт майпрота у всех не работает?
     
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    работает
     
  11. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    работает (2)
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    данные паспорта и инн куда вводить надо? заказал на 4 разных людей...в пони без проблем забирал посылки, а в ЕМС хуй отдадут, хорошо не заказал посылку на чувака из другого города, который в 10тыс км от меня находится.
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не пробовал белые брауни, только шоколадные, спасибо за наводку, как-нибудь попробую, хотя и жаба душит, коробку каких-то печенюх покупать за 800-900р, хоть и далеко не бомжую, но этого я не понимаю, это ж блять 3кило грудки, которую я ахуеть как вкусно готовлю и она залетает с гарниром повкусней всех этих брауни и батончиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. no_good83

    no_good83 Бывалый

    При доставке ЕМС так как эта та же почта России ввод инн и паспортных данных не требуется вроде. Во всяком случае три последние посылки нигде ничего не вводил, все через ЕМС. ИНН ведено для частных перевозчиков в виде эксперимента, тестируют отслеживание посылок на физиков для последующего обложения налогом при стоимости посылки свыше 20 евро (что уже не за горами) И да, при доставке на адрес на любую фамилию можно забирать, документы никогда не просят. А вот в отделениях мне теперь только с нотариально заверенной доверенностью отдают, что в ЕМС что в Пони, хотя знают уже как родного)) Но говорят инструкции стали строже и тд.
     
  15. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    так вот возникает вопрос, как отслеживается лимит денег, веса, если не вводятся паспортные данные
     
  16. По имени, адресу и телефону которые указываешь при заказе
     
  17. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Да, но имя и адрес можно написать по разному..
     
  18. Если ты напишешь другое имя на тот же адрес, это все будет засчитано на одного человека. Если ты напишешь то же имя на другой адрес, то будет расчет на двух разных людей
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Кто МП в РФ продает или у кого есть магазины собственные - напишите в личку, есть предложение о сотрудничестве
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    я телефон указываю везде один, естественно, про посылки можно забыть на долгое время? мне как-то возврат посылки из-за ТУ шло месяца два с половиной, это пиздец, конечно.
     
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на родителей заказал, фамилия у них разная, но адрес один, тоже с ТУ придет? что за пиздец нахуй ((
     
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Не соглашусь. Я на один адрес и на один телефон на 10 человек заказываю и проблем нет. Скорее всего просто по ФИО
     
  23. Бро, пишу про свой опыт. Ситуация, которую я описал имеет место быть. Возможно, зависит от таможенного инспектора, где один проверит доп информацию, а второй только по ФИО пробьет
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    который день моя улитка на стероидах и майпротеине-смотрит пилу и я теперь боюсь она меня сожрет ночью.

    . 45822198_2036801506611436_2884508402589892608_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Ivanov , Ivonov, iwonow и так далее и так же с адресом.....?
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Не забывай только что получать по паспорту нужно. При курьерской доставке не просят, а вот в отделении точно спросят. Не говоря уже про ТУ - там без паспорта точно никак
     
  27. t3x

    t3x Бывалый

    Попробуй дать валерьянки и показать мультики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Получать да. Вопрос ведь про таможню
     
  29. Нет, другое имя в моем изложении это 2 совершенно разных имени.
     
  30. Случилось к чему все шло - на майвитаминс стали продавать то же что и на майпроте (из витамин)