MyProtein | Страница 562 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    думаю кокос норм будет вкус!
     
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кофе ужасен с этими каплями, прям пробовал и разные вкусы - всегда один итог - в раковину
     
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а почему прот вкусовой не взять?) ведь разница в насыщении есть
     
  4. Дешевле, больше белка. А капли уже были открыты когда брал прот, они очень долго расходуются (некоторые флаконы год стоят), вот и нашел им применение.
     
  5. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Мне со вкусом MOCHA в кофе отлично зашли эти капли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Клубника/малина норм заходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Какие вкусы флавдроп съедобные ? Сам пробовал банан, яблоко, банан так себе, яблоко потянет
     
  8. Клубника, тоффи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Обрати внимание, что сейчас импакт вей по 1 кг 2 пачки стоит дороже, чем протеин 1.8 кг баночный!!!
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    На днях открыл капли клубника, понравились
     
  11. А 2 баночных по килограмму дороже чем импакт 2.5))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кофе со вкусом кофе)) отлично!))
     
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    белка на пару грамм всего больше, ну а дешевле пару сотен рублей)) ну не знаю, ребята))
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    клубника как жвачка) они очень концентрированные
    кстати, когда срок годности истекает у них раза в 3 насыщенность и вкус пропадает
     
  15. В некоторых вкусах белка меньше на 10%
     
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    насыпай больше в черпаке)) это настолько критично?))))
     
  17. Так при чем тут критичность? Я лучше куплю килограмм протеина, чем 900г. Тем более что капли открытые есть
     
  18. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Че то МП прихуел, цены подняли. Прот со вкусом 2,5 кг 4050 вместо прежних 3600 без акций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Безымянный.jpg
    Халява кончилась к сожалению, чем больше раскручиваются, тем выше цены... а были времена совсем недавно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. На БЦАА тоже подняли
     
  21. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Это они еще скинули, по началу вообще до 4200 ебанули!
     
  22. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    И хуй кто у них теперь будет заказывать. Ебанутые...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Все равно будут заказы, всегда на все цены росли и людей это не останавливает, помните айфоны брали по курсу 35р за доллар, теперь в два раза дороже, а продаж ещё больше) Люди никогда не остановятся, а там я думаю не глупые люди в маркетинге сидят, если продажи бы падали/упадут они бы не поднимали цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Этот майпрот айхерб сейчас на кую вертит, нахер мне их низкокачественное питание, если я могу купить топовые мировые бренды за меньшие деньги, и они еще цены подняли, клоуны, а с их высерышем дочерним майвитамин какать в одном поле западло садится, фасуют отходы от основного производства и улыбаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Нууу согласен с тобой, тоже верно!
    Ну с айфонами это другая тема чуть)))
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Айфоны покупают либо долбаебы либо те кто особо деньги не считают, майпрот как раз берут (брали) те кто очень хорошо считает деньги.
    п.с. у меня сяоми.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Стереотип, что айфоны покупают долбаебы, многие телефоны стоят дороже и их так же покупают. У многих горит не из-за цены, а названия, айфон - как и красная тряпка для быка. А на счёт цен, я например вообще не слежу, что трава, что майпрот, чисто есть акция беру. Да и без акций беру, что нужно.
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Это какой телефон стоит дороже айфона, давай сразу чтоб жопой не вилять берем цену топового яблока и цену флагмана любой другой конторы, про тех кто в 2018 покупает 6s я промолчу. Про добавки. Если имеешь удовольствие не следить за ценой, то как вобще можно обратить внимание на майпрот?
    п.с. Я чувствую это надолго может растянуться, предлагаю все вопросы признать риторическими.
     
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тот же galaxy note под 90 тысяч, sony xperia 80. При том что вышел позже, а новая модель уже появится зимой 19 года, и будет стоить как яблоко, которое вышло сейчас.
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    галекси.jpg айфон.jpg