MyProtein | Страница 551 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Яркий

    Яркий Бывалый

    Опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    нет! погугли на форуме и посмотри какие были цены даже относительно недавно! Вот как раз твое сообщение - это сарказм!
     
  3. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    у кого какие статусы?
    хочется верить, что не отменят заказы
    1.jpg
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а чего должны отменить то, кило 750 стоит.
     
  6. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Пипец рубль валится.
    я слышал, что все цены будут поднимать, если рубль и дальше валиться будет.... а он будет :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тоже прот оплатил. с сегодняшним положение не известно, что дальше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Переходим на гречку и картоху
     
  9. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Мужики, какие цены на бцаа в последнее время видели нормальные? 500 гр интересует
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дороже тыщи
     
  11. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас действует скидочный код на 40% + дополнительная скидка 5% если купить один элемент одежды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Майпрот видать негодует что народ теперь ловит переход акций и ебашит заказы внахлест. Сегодня смена акций внамечена на полночь) Возможно так хотят хоть не искоренить, но хоть сократить количество таких заказов
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    А чего негодовать? Если им не понравится цена по которой вы купите товар, то они просто его отменят.
     
  14. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    На .ком уже месяца два такая практика, хрен что поймаешь. Да и нет конкретного времени. Ставят дату, а меняют как им вздумается.

    Не соглашусь. В конце прошлого года ещё очень крутые цены выходили, не думаю, что те цены их устраивали. И в 8 из 10 случаев всё отправляли
     
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Я этого очень боюсь(пока в руки не получу), даже после подтверждения отправки. Висел заказ 4 дня .
     

    Вложения:

    • mp.png
      mp.png
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      76
  16. Посмотри, мешок 2,5кг за 1300! Ты правда думаешь что им выгодно такое отправлять? А они отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    чот я проебал вспышку прота 2,5кг по 1300)))и никто не сказал же блэд))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Офигеть повезло людям)
     
  19. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ты просто закупочные прайсы наверное не видел в бизнесс аккаунтах - вообще бы спать не смог))) и да, было бы невыгодно - не отправляли бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    а мне предлогали бизнес аккаунт представители МР, я закайфаломился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    В России сейчас не подключают - для бизнеса только через Спорт Экспресс))) будь он неладен, эксклюзивный дистрибьютор, хуле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    в том году партнеру 27 пачек креатина бесплатно выслали) не думаю, что они на этом заработали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Я всё ещё очкую , что приедет.
    Это в понедельник была акция #16507 , все писали об этом и гадали отменят или нет.
    И я не оптовик. На 12кг и 8тыс. пытался набрать(всю башку изломал-аж заболела))). Сначала 2 мешка 5кг хотел взять(вообще по 2800выходило)- денег недотягивал. Теперь жду -трясусь , что приедет:fffuuu: . Вдруг КУКИШ!!!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так я не пойму, если отправили, то как "кукиш" приедет???
     
  25. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А вдруг:angryhand: . Пока в своих руках не увижу - буду сомневаться. Уж больно цена сладкая -так не бывает. Может розыгрыш какой?
     
  26. И сколько прот 2,5кг через бизнес аккаунт? И какие условия были для России?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    нам всей веткой нужно на буизнес аккаунт скинуться :D
     
  28. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    1 кг со вкусом 9,51 евро, 2,5 кг со вкусом 20,77 евро. всаа 0,25 кг 5,28 евро, 0,5 кг 8,45 евро, 1 кг 14,79 евро. Скидка была многоуровневая, чем больше в месяц закупаешь тем меньше цена. Покупаешь на 5000 евро одна цена, на 7000 евро в месяц другая цена и так далее.... выше указал цены до которых мне удалось добраться...))) учитывая свои объемы. Но я так ни разу и не закупился по бизнес аккаунту, просто достигая нового объема интересовался какая для меня будет цена для закупа... Хотя все формы для бизнес аккауната заполнял, подписывал и отправлял. Просто закупаться с сайта с учетом всех скидок акций и бонусных баллов да еще и с бесплатной доставкой было всегда выгодней, чем закупиться оптом и самому париться с таможней... так что не жалейте кто не работал по бизнес аккаунту. На сотню другую паспортов всегда было выгодней закупаться...
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    о как,а растаможить сколько % к каждому продукту сверху?
     
  30. А как растаможка такого объема происходит физическим лицом? И платная ли доставка?