MyProtein | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    а что за прот 60% 5кг за 31 евро, что-то я не как его найти не могу((
     
  2. Ретар

    Ретар Бывалый

    В Новгород посылка пришла без проблема, через таможню Внуково.
     
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Essential Whey 60
    Выбираешь безвкусовой 5 кг и плюс применяешь код ENTIRE
    Только чтоб код сработал нужно добавить товар из этого списка:
    http://www.myprotein.com/all-offers/25-off-entire-order-1.list

    А еще если добавишь в корзину FlavDrops то он будет бесплатно
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пришло в 3 коробках. Чипсы - две огромных коробки под завязку, в каждой по 9 коробок чипсов
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MrKenny

    MrKenny Новичок

    Взял вот такие аминки, воняют какой то тухлятиной и вкус странный, это нормально? [​IMG]
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Выбрось лучше, от греха подальше. Или давай я их куплю по-дешевке (свиней кормить им буду)
     
  7. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Для таких аминок это обычный запах, все норм.
     
  8. madkitten

    madkitten Новичок

    ни к чему не качаюсь. считаю глупостью качаться к каким-то датам или событиям. да и в принципе нравится это дело
    мотивация - выглядеть хорошо и нравиться себе
     
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Написал представителю Майпротеина с предложением сделать коробки без опознавательных знаков, чтобы не привлекать внимания таможни лишний раз, посмотрим что ответит. Так несколько лет азад сделал bodybuilding.com, когда массово приходили посылки ТУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    не очковать! отдадут)
    Ты не первопроходец уже)
    Но время потратишь прилично на всю канитель.
    Я лично пока трубу шатал, покупать на майпрот без сертификатов, ведь могли бы и завернуть на экспертизу.
    ЗЫ: Забрал свой коробас, мятый чо пистец!!! Но не вскрытый, это радует. Акт повреждения на руках, благо хоть пакеты целые внутри!
     
  11. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    да если честно, то тут не сертификация виновата а просто заеб таможни. Вон сколько посылок едет с бб и айхерба, куча товара не сертифицировано в РФ, и все нормально проходит. Так что тут дело принципа и конкретной таможни твоего города.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Таможню посылки проходят в Москве, думаю там уже и выбирают кому ТУ направить. И судя по массовости получения ТУ, все это не так просто.
     
  13. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    я не спец, но причем тут сертифицирован товар или нет? его же блеать нам лично шлют, не для продажи ведь?

    это все равно что я буду из отпуска вести сувениры и у меня на таможне будут на них всех требовать сертификаты. Ну бред же, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    По сути таможня просто доябывается, говорю как специалист таможенного дела))) начались массовые заказы, большинство проходит через один таможенный пост, вот и доебы начались.
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    ну что могу сказать по поводу моего ТУ, отпросилась жена с работы под это дело, почта в ебенях, с 9работает, 8:45 мы уже на посту. В итоге сказали что УТЕРЯНЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОТ ПОСЫЛКИ! Потеряли или забыли в Москве на таможне, мол диклорации нет ещё чего то я не шарю в этом. короче ёбаный пиздец) вчера не могли мне на почте это сказать мудилы, в общем сказали что в Москве разбираются и что документы пришлют от 3х до 30-и дней блять. Спрашиваю а если не найдете документы? Возврат тогда. збс думаю.
    Я буду в тихом ауте, если они все таки найдут документы и потом ещё придется с таможней разбираться или обосновывать что там у меня в посылках.
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    ап сегодня последний день 30% купона на весь заказ. Спешите сделать покупки)
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Тебе проще было написать заявление о возврате посылки, а не ждать дальше разборок.
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    возможно что как придут документы с Мск мне её сразу выдадут. там очень важный груз он мне сейчас нужен.
     
  19. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    а потом ебать себе мозг с ТУ :metal:

    внатуре , лучше уже дождаться сертификацию ибо нах эти все качели надо...
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня 30+ заказов и эта первая посылка и то ТУ потому что проебали документы, а не потому что там что то запрещенное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Посылки с айхерба с весом до 4 кг проходят совсем другой таможенный путь, по сравнению с 10кг от МП...
     
  22. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    да я не спорю, поводы с ТУ бывают разные.

    просто Вадим в скором времени обещает завезти майпрот в свои магазины и мне как обычному покупателю будет проще брать у него.
    ну а тем кто берет на перепродажу прийдется все так же ебаться с ТУ)
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    бери бери у него в 2 дорого, а когда сертификация будет, то посылки будут отдавать в течении 1-2 дня
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Думаешь будут сертифицированы все 5000 позиций?) Каждый вкус по идее - уже другой продукт (в зависимости от типа ароматизатора, кстати, меняется и кол-во белка в протеине том же). Так что сомнительная надежда, с учетом того множества варианта корзин. Вадим же скорее всего сертифицирует только ходовые товары и вкусы. По-хорошему, запросить бы у него информацию, что именно подпадет под сертификацию (какие продукты, вкусы и т.д.)
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    А там разве 5000 позиций ?
    если так и было бы, то ты листал бы страницы по 3 дня
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не 5000 конечно)но если у каждого товара хрен пойми сколько вкусов..то их реально дофига)хотя не думаю что все нам повезут
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я образно. Недавно они хвастались какой-то огромной цифрой. Сейчас к примеру у них идет акция, в которой написано "20% off site! Save on over 1500 products!". Вобщем цифра непосильная
     
  28. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    судя по его данным ценам и тем , что он обещал на майпрот конкретно, в 2 дорого там явно не будет.

    это сугубо личное дело каждого где покупать... правильно тебе говорят, сертификацию на 1500+ позиций не выдадут, а каждый раз ебать мозг с таможенниками лично я не хочу)
     
  29. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    вот оно что.. Вадим купил таможню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    один и тот же путь любой импорт проходит.Завоз на СВХ и оттуда уже на сортировку. Что ты будешь брать какую нибудь флешку с ебея китайского, что коробку 10 кг с МП.