MyProtein | Страница 549 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А у меня безвкусные BCAA на вкус ничем не отличаются от воды из крана в нашем городе :)

    Мы обсудили этот вопрос со знакомым в спортзале и пришли к выводу, что, наверное, горводоканал добавляет в воду BCAA в рамках федеральной программы оздоровления населения.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Gadik

    Gadik Бывалый

    Мне наверно с водой повезло чуть меньше)) у меня явный вкус хлорки
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Сориентируйте по скидкам на MP, 33% это нормальная скидка ? Или бывают поболее?
     
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    бывали и под 60-70%
     
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    скажем так - обычная, не возбуждает ))
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Симплы пидарасы лютые 4 кэшбэка через их расширения КАКОГО ТО ХУЯ НЕ ПРОШЛИ. якобы я сделал заказ через другой сервис кэшбэка. ПИДАРАСЫ
    Запрос отклонен
    Заказ засчитан другому вебсайту
    Myprotein.ru ответил что ваш заказ прошел с другого сайта.
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Может ты по ссылке переходил акционной?
     
  8. У меня 3 Кеша тоже не прошло через расширение. Делал запрос о покупках, пока что ничего не ответили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    да какой блин ссылке, я что первый раз заказы делаю) первый раз такое. Я через их расширение делал заказ. и горел значек зеленым. мол все збс и такая борода. я в ахуе) где мои 2,5к кэшбэка пидарасы)))
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да что для тебя 2.5к после крипты?)

    Меня симпл не обманывал, а вот лети очень много раз...
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    У тебя чистый браузер для покупок?
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    Ситуация. Сделал заказ МР.ру 4 мешка 2,5кг прота. за 2 списали и отправили, за 2 не хватило денег на карте. Пополнил карту. пытаюсь оплатить, приходит письмо от МР мол не получилось оплатить заказ. Пытался 3 разных карты. Хуета какая-то. Всегда этими картами платил. Не могу пол заказа оплатить.
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    По чем взял?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    дорого по 1980 шоль. ничего сверхестесвенноого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. такая же хуйня, поэтому я теперь делаю по-умному, заказываю на пустую карту, если кэш зачислили, то меняю карту оплаты, на которой есть бабло. Ибо тоже ситуация такая была, 5 заказов сделал и хуй там
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Чистый это только с одним расширением симпли? До этого 20 кешбеков прошло как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сделай отдельный с чистым. Я из-за мучений с летишопс так делаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    В общем разобрался с Майклом в Скайпе из симплбесткупон. Очень лояльный парень оказался и помог в моем вопросе. Сколько я делал заказов в-первые с таким столкнулся чтобы кэши мои ушли через какую-то левую ссылку с нашего хорошего форума)))
    Так что в будущем буду заказывать на чистый браузер, без левых посещений.
    В компенсацию попробует он мне выбить повышенный кэшбэк личный на несколько месяцев.
    Я думал Лэтишоп увел мои заказы) написал им) сказали что у них нет, но компенсацию выделили в 50% от кэша)
    так что будьте внимательны когда делаете заказы. Чистый браузер. Без лишних переходов. 21ый век хуле, нас грабят а мы даж не видим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я же тебе говорил, что по ссылкам переходил!
     
  20. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас действует скидочный код на 35% + можно получить дополнительную скидку 5-12% при покупке одежды.

    12.jpg
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня сегодня праздник, впервые за долгое время мне Майпрот закинул что то бонусом) 1 батончик 30г VirtueBar))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мне во всех посылках в марте по протеиновому брауни положили))) Давно такого не было
     
  23. а мне домашнее печенье
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    а мне бутылку
     
  25. Пустую?)
     
  26. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  27. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Всем привет. Вы заметили что подняли доставку до 8,000 руб? Надо будет теперь больше товара собирать чтобы получать бесплатно посылки..... :avtorklif:
     
  28. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Опять гавноакция, смотрел историю акций, так вот в прошлом году, как раз в конце марта была акция на бцаа на русской версии. Видимо теперь до лета ждать или до черной пятницы. Посматриваю уже в сторону сом версии, чтобы прикупить 29-30кг бцаа, жалко бля 40к въебать так сразу
     
  29. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Так это же хорошо, больше работы у нас будет...)):JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Для нас новость огонь, да))