MyProtein | Страница 546 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Яркий

    Яркий Бывалый

    за честные не надо, а за хню - банить. Больше двух лет МП юзаю, для себя, и косяков в виде "ВЫВЕТРИВАНИЯ" вкуса и хренового размешивания чот ни разу не встречал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Ну все, все значимые праздники закончены, будем ждать быстрый рост продаж, в моем спортзале народу с каждым днем все больше и больше..... в прошлом году в это же время начался бурный подъем и тянулся аж до июля! :JC_doubleup: Единственное что настораживает так это количество негатива в сторону майпрота, прям из каждого утюга уже. Даже здесь смотрю появляются "отзывы". В прошлые годы такого не было. Как думаете скажется это на продажах?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут есть другое объяснение, кто-то пытается влезть на рынок, аж локти в кровь обдирая. Похоже на то, что на главной странице кто-то занялся маркетингом, как всегда, сначала кусок говна в сторону конкурентов, потом рассказ о том, что мы лучшие и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Я таскаю тоннами как здесь ребята выразились майпрот уже больше 5 лет. Пробовал все что только можно, просто приходится чтобы знать что продаешь, или когда пакет приедет порванный. И за все это время мне не зашел только один вкус сыворотки, это лимонный чизкейк. Все что вы привели в пример не вяжется с моими личными ощущениями, и к тому же лично вы уверены что эти люди пробовали вообще что то из продукции майпрота. Может у них попросить скрин их заказа с этими вкусами, тогда бы я может засомневался. Потому что я все свои скрины все что я заказывал и реально пробовал предъявить могу..... легко. И мы не нервничаем, мы ведем диалог, реально же можно легко проверить отзыв любого, дайте мне скрин вашего заказа и я вам поверю. Нет скрина, извините тогда отзыв выдуман. Если уж кто то собирается вести серьезный диалог о качестве того или иного бренда давайте ребята хоть какие то доказательства, скрин заказа или видео с распаковки, без этого всего это разговор пацанов 15 летних во дворе, уж извините....
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    И не забывайте что страна производитель Англия, а это страна с самой совершенной судебной машиной в мире и с самыми давними судебными традициями. Там судятся все со всеми и по любому поводу, и если бы у майпрота было бы много зашкваров по составу или качеству продукции их бы затаскали по судам! Более 5 млн клиентов прикиньте если каждый второй в суд подаст, труба дело....))
     
  6. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    А переубеждать и не нужно, диалог вести, пожалуйста милости просим. Но без доказательств не не топить... глупо выглядит просто.
     
  7. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Я например, тоже могу одним предложением поставить под сомнение продукцию многих российский производителей из топ-5, просто попросив видео с производства. И никто их не предоставит, а я вот без видео производства не могу покупать продукт. Работал просто в пищевке знаю как там и что... А майпрот легко и просто показывает свое производство, ютуб просто понатыкан этими видосами.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    а киньте ссылку на этот сайт или что там, просто интересно почитать... и зря вы так обиделись. мы тут ребята мирные
     
  9. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Что вы привязались к этим отзывам? Нет такого товара, который нравился бы всем. Всегда найдутся люди, которым не нравится вкус, размешиваемость, состав, упаковка, и т.п. Более того, не каждый готов ходить по сайтам и писать положительные отзывы, а вот если что-то пошло не так, то человек с легкостью найдет время и силы на написание отрицательного отзыва. Возьмите тот же ON, неужели на него нет плохих отзывов?
     
  10. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да элементарно у всех разные вкусовые пристрастия. Составить впечатления о любом продукте можно только самому, попробовав его.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    Ссылку на амер сайт)) так тут как раз местные и понапишут негатива, слишком майпротеин агрессивно ведёт на рынке.продватаь то все хотят,а тут бренд с европы
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Я может зажрался за последние 5 лет, но последние килограмм 25 (5 разных вкусов) давлюсь майпротом, стараюсь конечно разные вкусы брать разнообразия ради, но сижу и мечтаю о синте, пусть и с углеводами но какой кайф после тренировки ее пить. Сейчас пью премиум банку the whey майпротовский, соленая карамель, пол банки съел и еле еле идет, так же натуральная ваниль. Не знаю уже какой вкус брать, с прозиса весной тянул 12кг, выслали 5 банок шоколадного прота, вообще невыносимый, наверное самый худший из всех что я пробовал, горчит, 2 банки так и остались стоять.
     
  14. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Вот ты мне перебил аппетит, сижу как раз выбираю какую банку открыть... соленую карамель как раз хотел открыть, батончики вроде нормально заходят этого вкуса.... 20171210_193647.jpg
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    А мне понравился шоколадный прозис. Если что высылай мне в качестве гуманитарной помощи
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я не сказал бы что совсем плохой вкус, но очень быстро приелся и кажется уж очень приторным, первый раз когда попробовал даже понравился
     
  17. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    на воде пил или на молоке?
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    на молоке
     
  19. Есть одна старая как Мир пословица - о вкусах не спорят.
    2. Вкус не говорит о качестве продукта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    клубничный пробовал ахуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. t3x

    t3x Бывалый

    Вкусы у The Whey сильно отличаются от Impact Whey?
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    нет
     
  23. А ты пробовал The Whey? Я пробовал их ваниль, и мне она зашла куда лучше импакта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    нет
     
  25. Как ты тогда судишь о вкусах?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    отзывы читал :D
     
  27. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Видели уже статью про мышь? Пацан не получил нахаляву бабла :D

    http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-manchester-43306645

    Закрывайте свои протеинчики плотно и не превращайте дом в мусорку ахаха

    А по поводу различия вкусов, мне соленая карамель лучше всего заходит из The Whey - по моему один из лучших вкусов во всех протеинах. И такой же крутой вкус у изолята.
     
  28. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Пипец теперь бедолаге платить и платить, за суд, за адвоката, за ущерб моральный бренду.... ох не завидую ему....)))
     
  29. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Ааааа, я уже открыл The Whey вкус молочный шоколад.... где ж ты раньше то был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    и как он?