MyProtein | Страница 545 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да - было норм, но быстро отменили(((
     
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    какой быстро, минут 30 точно была)))
     
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Даже час примерно
     
  4. После того как порог бесплатной доставки снизили с 12к до 4,5к многие стали сами заказывать. Раньше с ком можно было купить по такой цене, что на продажу выходило почти вровень с ценами ру после скидки. А теперь какой толк покупать у продавца, который купил с ру и набавил маржу, когда сам может купить по дешману набрав корзину на 4,5к. В такой ситуации можно витрину открыть. Такой тип продажи майпрота ещё может попереть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. воркута

    воркута Бывалый

    я вообще не представляю кому вы его в розницу продаете.
    я пока на дочу не забрел, даже не подозревал о существовании майпротеина.
    тарил бсн да ОН и норм жилось
    раз затарил с маайпрота, но по мне так проще в магазин заехать и купить все что нужно, чем заказать и переживать пропустит таможня или нет.
    да и экономии то выходит мука, всего то тыщенка-две.

    крайний раз у тренера спортпит покупал году в 2009 последний раз, даже не думал что еще кто то этим занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. no_good83

    no_good83 Бывалый

    В Москве не соглашусь - все по старому. Агрессивная рекламная компания майпрота дает свои плоды. Многие берут просто попробовать что это (чтобы не заказывать на 4500 с оф сайта) Протик, витаминки, гейнеры. Паста арахисовая и БЦА вообще уходят как горячие пирожки. А так как народу до жопы в нашем резиновом городе, то продажи стабильны. Плюс многие не вникают что есть возможность применять промокоды - ну лень людям разбираться. У меня несколько клиентов до встречи со мной постоянно заказывали с сайта по текущим ценам без скидок. И их это не парило абсолютно. В маленьких городах конечно думаю дела похуже будут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ладно МП, тут ещё можно за уши притянуть. Но кто те люди, которые покупают у продавцов товары с травки, это вообще загадка...
     
  8. ON Gold Standard 2,2кг можно купить ~ за 3к
    МП 5кг вчера за 3400р взял
    Тыщенка-две говоришь?) Протеин от МП вдвое дешевле. И я не вижу смысла платить такие большие деньги за протеин как в случае с голдой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    У нас народ любит цацки, как туземец бусы. Поэтому всегда будут платить за приставки Голд, Платинум, Брильянт и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. воркута

    воркута Бывалый

    4556 у меня вышел 5 кг со вкусом

    самая крутая покупка это бутылка майпротеин на 1.89 литра, удобная очень сильно.
    возможно если потреблять оч много спортпита то да, там выгодно.
    мне етих 5 кг на 4 месяца хватит, я к ним еще мальтодекстрин взял, подмешиваю после тренировки.
     
  11. воркута

    воркута Бывалый

    а ты не задумывался что купить банку в магазине просто удобнее.
    а покупка именно оптимал нутришен лишь потому, что это годами заявленное качество.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да нет. Мне не намного труднее все это взять в инете. + привезут на дом, а не надо тащиться в магазин или платить за доставку.
    Как когда то правильно заметил Король Интима, я получаю огромное удовольствие от того, что могу купить спортпит со скидкой и сэкономить на этом огромные, повторяю огромные деньги!
    Я никогда не куплю например в магазине прот по 500 руб за кило или батоны по 100 руб за коробку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ну если ты купил за такую цену, это же не значит что все за такую покупают
    Screenshot_2018-03-06-11-20-51-666_com.android.chrome.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Оптимум ещё на слуху. Много шума по поводу некачественного спортпита, поэтому чтобы не вникать народ берет проверенную марку, хоть и подороже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. в моем мухосранске 160к население есть такие)) навар 50-100% с товара
     
  16. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Блин, в этот раз вся партия товара прошла таможню без потерь, удивительно, и быстро как никогда. Пони экспресс привезли по ошибке три чужих коробки, сутки им названиваю, не забирают....))) Хоть сам садись в машину и развози их по адресам. Все три коробки на женщин, наверное подарков себе к празднику поназаказывали, жалко если не успеют получить....
     
  17. как такую цену получить?
     
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    на стыке акций ловить
     
  19. Нужно значит самому везти! Женский день как никак)
     
  20. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Ладно еще три лишние коробки) А у нас, привезли коробку на которой 2 наклейки, одна моя по которой и привезли посылку а вторая на другого человека и заказ соответственно его и живет он вообще в Люберцах, а ему мою привезли:dunno: Было у кого?
     
  21. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Там полюбому же должны быть номера телефонов.
     
  22. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein действует скидочный код на 40% + дополнительная скидка 5% если добавить в корзину два элемента одежды.
    24.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  23. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Как вывести деньги с simplybestcoupon?
     
  24. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    не знаю как вас, а меня МП немного подзаеп.. Последние заказы были разочаровывающими. 5 кг безвкусового так и не допил, вкусовой 2,5 кг из последних сил доедаю). Оба плохо размешиваются, с комками - безвкусовой так вообще шлак какой-то, пенятся сильно, вкус пропадает (выветривается что ли) после половины пачки... Безвкусовой и по началу хреново размешивался, а под конец так совсем - ад, пить невозможно эти комки в белой мутной невкусной жидкости.

    Дома рядом с МП стоит голд стандартд, какой же кайф его пить после трени и с утречка - как несквик даже на воде..размешивается даже ложкой в кружке (было дело на работе).

    Короче я наверно буду доплачивать за бренды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. твое мнение очень важно, спасибо
     
  26. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    обращайся умник, ты с этой целью на форуме и оставляешь такие комментарии?
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бренд оптимум хорош, да,

    Слух я тут местный бомж. Если уж не можешь пить, то может мне нуждающемуся отправишь??
     
  28. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Здесь майпротеин как бэ херами покрывать - моветон. Доставку ещё куда ни шло.. Люди не первый год тянут тоннами и все довольны)))это тоже самое что в негритянский квартал зайти и сказать, что черножопые - ублюдки, вот белые - зачетная расса)) и какая будет реакция на твой взгляд?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ты знаешь, видеть такой высер от "новичка", попахивает антирекламой, так что уебывай, откуда пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. no_good83

    no_good83 Бывалый

    При чем здесь доча, Доча давно прилавок, для этого и создавалась. здесь ветка тематическая. Секта свидетелей заказа майпротеин с .com. Здесь только верные адепты и барыги. Наш девиз тянули тянем и будем тянуть, как бы майпротеин нас не лошил: это уже сродни мазохизму и наркозависимости вместе взятым)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3