MyProtein | Страница 541 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Вчера весь вечер хотелось ответить но забанили))) Это как же соус по 80 получился?)) На него только 5% получится скидка в данном заказе, 50% не распространяется она на наборы. Итого за соус 380 руб))) а так норм набор получается)))
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    За что бан?
     
  3. no_good83

    no_good83 Бывалый

    реф ссылки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    на что оставлял?
     
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    myprotein/myvitamins/iherb - что то из этого явно нельзя))) хоть бы написали чтоли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    [несанкционированная реклама запрещена]
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    айхерб низя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас действует скидочный код на 35% на всё + можно получить дополнительную скидку 12% если купить три предмета одежды (только цены на одежду не самые низкие).
     
  9. no_good83

    no_good83 Бывалый

    майпротеин мне тоже бахают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    а ты думал тут демократия?)))) голосуй за Вовку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Цены товаров, которые указаны на фото, это цены по коду 50% на наборы. При добавлении соуса к двум наборам дается доп скидка 5%, которая = 330р. Т.е. добавляя соус к этим двум набором сумма заказа увеличивается (увеличивалась) на 80р
     
  12. no_good83

    no_good83 Бывалый

    я просто по конкретным позициям смотрел - не поняли друг друга
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Провокатор
     
  14. Как по мне, выгодней взять 5 наборов на 15к и получить еще 3 подарочка. Ну это если у кого есть возможность все это продать....
     
  15. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Дополнительная скидка только на одежду а не на весь заказ - поэтому смысл данной акции теряется))
     
  16. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Почему только на одежду? Акция распространяется на весь заказ как и указано на сайте. Отличная акция получается) upload_2018-2-15_13-4-6.png

    Можно тариться) еще и паста и предтрен в подарок)
     
  17. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    только я там код на 35% не применил ахаха
     
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Написал в техподдержку и тут же поменялась акция)) совпадение? не думаю)) Теперь стала доп скидка 5% на весь заказ при покупке 1 элемента одежды. Но пока работает за 3 элемента 12% торопитесь)) Опять у них чехарда с акциями
     
  19. Сейчас можно взять My Bar Zero за 960р с купоном 35%. Под скидку попали 2 вкуса - лимонный чизкейк, яблоко с корицей. Первый вкус так себе, а яблоко повкуснее. Я до этого их брал за 1000-1100, поэтому ценник сейчас вполне приемлемый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Они сейчас особо не нужны никому Бомббары сейчас в топе по 100 рублей в розницу
     
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Оптом по 60
     
  22. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    а опт от скольки начинается ?
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хз. Напиши в лс.
     
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Че за неделя такая)) Доча забанила, майпротеин забанил - сговорились все чтоли)))
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже под санкции МП попал?
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ага, принципиальные какие-то. Написали мне, что оставят только один аккаунт, остальные все забанят. И правда. Один все время рабочий, а дублеры что ни заказ то бан. Реферальных бонусов сгорело пипец, аж слезы наворачиваются)))
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня тоже... Уродцы, но тебе хоть один оставили. Видимо ценят тебя, как клиента))
     
  28. Dzha33

    Dzha33 Новичок

    Майпротеинком отправляет емс Почта России?
     
  29. Gadik

    Gadik Бывалый

    Нет. ПониЭкспресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dzha33

    Dzha33 Новичок

    ЕМС доставлял за 10-15 дней, а пони шустрее?
    Почему то мне в чате поддержки на ком ответили, что почта России доставляет.