MyProtein | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Несомненно. Тебе помочь оформить?
     
  2. evgenportos

    evgenportos В бане

    Неее, Нинзя говорит сейчас нет ничо, я ему верю
     
  3. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Вкусы не говно, но везде бывают исключения. Как кто-то писал выше, да и сам замечал, сравнить с тем же дешевым аналогом, но тоже хорошему по качеству scitec nutrition, то у мп слабовыраженные вкусы, пробовал большое кол-во вкусов. Недавно мешал черничный прот с молоком 300мл, так черники вообще почти не почувствовал, надо меньше молока тогда уж. А вот кофейным очень идёт слабый оттенок, могу пить его килограммами. Но протеин хорош, ничего не скажешь.
     
  4. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кстати, хотел спросить, что за протеинчик с пробиотиками? (True whey) Собственно с чего вдруг всего его начали брать, в чем отличие?
     
  5. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Распродают его просто вот и покупают все. А так состав так же не плох за такие деньги.
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Кстати обратил внимание что скидка по рефералке стала меньше чем раньше) было 10%, стало 5%. Пичалька)

    [​IMG]
    2 корзины с разницей в 3 дня.
    МР за что ты так с нами а? :hmm::newcry:
     
  7. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    я взял Тру Вей чтоб с пищей, бедной белками употреблять.. смесь изолята и концентрата, плюс ферменты и пробиотики - мне кажется идеальная добавка, например к овсянке на воде. Но блин со вкусом промазал конечно..
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Слишком маленькую паузу выдержал, слабак
     
  9. atb2dmitriy

    atb2dmitriy Новичок

    Итоговая цена же ниже, что не устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    В общем други!

    Сегодня мною была благополучно получена посылка с ТУ.
    Дело было так... Увидел я по треку, что посыль с ТУ и уже 6 дней статус ее не меняется, запаниковал как и все, подготовил сразу всю х-ню (выписки, инвойс, фото описание товаров и тд) и ожидал когда же рваться в бой.
    Приходит мне сегодня на почту письмо с ТУ, благополучно забираю его и еду на Варшавское шоссе 34, Москва.
    Отдаю таможеннику ТУ и паспорт для ксерокопии и ожидаю около часа когда же мне кто то пизданет про анализы или еще какую-то хрень. И какого же было мое удивление, когда мне молча отдают накладную и посылают получать мою посыль. Счастью не было предела!
    На выдаче мне говорят, что посыль вскрывалась таможенниками и рекомендуют тоже вскрыть ее и проверить все ли на месте. В итоге все ок, все довольны и счастливы!
    Не понял конечно, зачем присылали мне ТУ, видимо что б курьера не беспокоить, а заставить меня жопу свою привезти, но рад что все обошлось!
     
  11. Ретар

    Ретар Бывалый

    мне обычно звонят и спрашивают:"Вам курьером или сами заберете?",- но учитывая образ жизни - зачастую проще самому забратьo_O
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я договариваюсь на почту чтобы привезли (она гораздо ближе до дома)
     
  13. MUHAMMAD.GYM

    MUHAMMAD.GYM Новичок

    Интересно они в чечню доставляют?
     
  14. Ретар

    Ретар Бывалый

    мне у отделения EMS проще припарковаться и там нет очередей, а по расстоянию - ну минут 5 на машине, у нас город не большой.

    Поцоны, расходимся, есть средство лучше, чем майпрАтеин:po weke:
    111.jpg
     
  15. MUHAMMAD.GYM

    MUHAMMAD.GYM Новичок

    Как с ними связаться?
     
  16. Ретар

    Ретар Бывалый

    Чечня ж Россия, не вижу особых проблем. EMS вроде и там есть.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    разные товары разные цены, корзина не одна и та же, две разные корзины. я про то что было 10% стало 5%
     
  18. MUHAMMAD.GYM

    MUHAMMAD.GYM Новичок

    Благодарю
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    То есть качаться не надо, только маслом намазаться?
     
  20. Ретар

    Ретар Бывалый

    Маслом мазаться и говорить "нет".
     
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ну чтож мой груз задержан таможней, завтра поеду попытаюсь разрулить.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то они всех начали задерживатьo_O Братва а если мой груз задержит таможня в Москве?o_O А я нахожусь за 500 км от нее?
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Если в твоем городе есть таможня, то поедешь туда, если нет, то в ближайший город
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    хоть это радует....
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Я вот понять не могу, тут походу дела у всех, кто заказал в одно время 10-12 дней назад у всех с ТУ получается ?
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да, практически у всех,видимо массовые посылки пошли оттуда, а нашим как бы это не особо то и выгодно!!!
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мне пришли мои 18 коробок чипсов и 4 кг бца и еще одна посылка 10 кг. Без таможенных приключений
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Из за границы в какой город посылку поступила сразу ?
     
  29. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Всем добрый вечер! вопрос к тем, у кого пришли посылки с ТУ! А как понять, по трек номеру при проверке на сайте www.russianpost.ru (посылка с майпротеина), посылка пришла/придет с ТУ???
     
  30. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    выложи скрин размеров посылки)