MyProtein | Страница 537 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    збс штаны) а что внутри было расскажи, много одинаковых позиций?
     
  2. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Да уж пони красавицы, а если я к примеру готов заплатить эти 30%, че тогда делать
     
  3. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Именно в той посылке по которой был звонок и разговор, лежало всего 6 упаковок прота.
     

    Вложения:

  4. Rayray108

    Rayray108 Новичок

    Приветствую! Пишу сюда в целях проинформировать всех и предупредить.

    Заказал 2 пакета яичного белка.
    Получил.
    Открыл и чуть не упал от ужасной вони вырвавшейся из пакета. Причем воняет даже не тухлыми яйцами, а какой-то гнилью.
    Служба поддержки ответила, что уверена в качестве своей продукции и допускает наличие небольшого запаха. И ни слова о возврате.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
     
  5. МП ограничивают продажу только для частного пользования, предполагаю, что этот пункт прописан в договоре и существует процедура реэкспорта при задержке посылки как ком партией
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А ты первый раз берешь яичный прот? Я как то брал отечественного производства, так тот и вонял и на вкус был как гавно, выпил весь с трудом, но не траванулся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Но если это так, то тогда дистрибьюцию невозможно получить? А у нас мп почти в каждом магазине есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rayray108

    Rayray108 Новичок

    До этого брал от pureprotein cо вкусом шоколада. Ни намека на какой-то неприятный запах или вкус. Тут прям какой-то тухло-гнилой запах, даже сравнить не с чем. Есть подозрение, что во время транспортировки что-то пошло не так, то ли нагрелся или еще что-то.
     
  9. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    В пакете с пьюром может оказаться все что угодно. С чего Вы решили, что там был именно яичный белок, а не дешевая соя?
     
  10. Почему? У них есть Trade Account Хочешь торговать, заказывай через соответствующий коммерческий аккаунт. Либо покупай у спорт экспресса по чумовому ценнику и торгуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Trade Account разве работает, как то пытался его активизировать, ни ответа ни привета не дождался. Легче напрямую оптовый прайс запросить у менеджеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. no_good83

    no_good83 Бывалый

    На ру Trade Account вроде вообще не существует - отсылают в спортэкспресс из поддержки (хотел заказать контейнерчик)) но был послан), тк он эксклюзивный дистрибьютор в РФ . Только на ком. Есть у кого успешный опыт? Поделитесь пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Предлагаю все у кого признаны посылки "ком. партией" писать негативные отзывы о MP (указывая ужасную работу PONY) на trustpilot!!! Это лучше чем сидеть и "глотать" это!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Пони здесь не при чем, да и Майпротеин тоже (у них если есть подозрение на ком закупку просто акк банят). Пони через границе не возят. Пустить или не пустить посылку, присвоить ей Ком партию или нет решает только таможенный инспектор - у Пони таких полномочий нет. Пока посылка на территорию РФ не въехала пони к ней доступа не имеет. Скорее всего новые инструкции в таможне с НГ. Сейчас во всем ввоз ужесточают. Ждем июль и ограничение 20 евро на посылку))) В бюджет на 2018 год уже заложено)) Халяве конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Дружище ты что то путаешь. Товар просто так по странам не ездит, после того как ты купил посылку на Майпроте, тот его передает международному перевозчику, который занимается сначало затамаживанием его в стране происхождения, перевозкой и растамаживанием в стране прибытия. В данном нашем случае это все делает Пони Экспресс. Сами они конечно не растамаживают, но их представитель должен присутствовать при действиях таможенного офицера. Пони Экспресс это наш перевозчик и таможенный брокер по сути.. Именно по этому они и запрашивают и паспортные данные и ИНН. И именно у них на сайте мы видим весь путь посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Я имел ввиду что Пони через границу не везет а не то что посылка сама едет. Нигде не нашел информацию что они. Может они доставляют по России уже растаможенный товар, а международный перевозчик другой. Даже если представитель Пони присутствует на растаможке он не может давать указания инспектору что данная посылка ком партия, ну и конечно же думаю никто не смотрит каждую посылку по отдельности, предполагаю что их расстамаживают лотами. ИНН тоже не для Пони. Поэкспериментируйте: введите неправильный и попробуйте через пони изменить - ничего не выйдет - эта форма автоматом передает данные в ФТС и изменить невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мне пони говорили что есть промежуточная служба, которая до таможни доставляет и что пони получают посылку уже после таможни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Еще кстати я не смог добится от пони на какое лицо идет расстаможка - на получателя посылки или на лицо подтвердившее оферту (они могут быть разными). Один консультант сказал одно другой другое. В итоге посылка с разными данными (получатель отправления один, подтвердивший оферту другой) въехала в страну без проблем, хотя перевес был по итогам месяца и на одно лицо и на другое. В общем вопросов больше чем ответов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. По личному опыту, служба поддержки пони может только сказать где твоя посылка. На этом их возможности ограничиваются. Вопрос в сторону и они сразу плывут в ответе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexshestakov

    alexshestakov Новичок

    Я жалобу написал на горячую линию фтс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    С таким же успехом можно на листочке жалобу написать и в мусорку выкинуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Все происходит согласно вот этим правилам, если их кто нить вообще читал..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. у меня именно тухлыми яйцами пахло, я мешал 50 на 50 с сывороткой вкусовой и запаха вообще не было при употреблении, попробуй, вдруг нормально будет. Вряд ли там реально гнилью пахнет
     
  24. alexshestakov

    alexshestakov Новичок

    Мне они ответили что мое обращение будет рассмотренной в течении месяца. А так да проще не чего не делать и гнать на пони с майпротеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. У кого был статус с дополнительными документами, вопрос сдвинулся с места? Документы походу нужны от нас, что это за доки? Мне сказали что свяжутся по поводу какие документы нужны, но пока тишина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Изначально такой же статус был, потом через пару дней стал ком.партия!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. flexter

    flexter Super Mario

    У кого статус ком партия на сайте пони, зайдите на сайт trackmytrakpak - там статус иной ТАМОЖЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ: В ОЖИДАНИИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОКУПКИ / СТОИМОСТИ У АДРЕСАТА. Я так понимаю требуется банковская выписка, что не превышен лимит в 1000 евро. Почему пони тогда заворачивает посылки?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что за бред там начался?
     
  29. flexter

    flexter Super Mario

    У меня такое ощущение, что пони просто не хочет заморачиваться, ведь проще отправить посылку обратно, чем собирать дополнительные данные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    бля прям хоть больше не заказывай) благо пока все есть. А то жена сказала - хуй в таможню больше пойдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1