MyProtein | Страница 535 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Gadik

    Gadik Бывалый

    Спасибо. Я уж подумал чёто не догоняю)
    Ну так себе условия...:JC_thinking:
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Был ли у кого такой статус на пони: Задержано таможней - требуются дополнительные документы (Москва) ?
    Стоит ли беспокоится ?
     
  3. flexter

    flexter Super Mario

    Аналогично
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тоже такой статус. Звонил в пони, сказали, что таможней понадобились дополнительные документы на груз от отправителя.
     
  5. Та же песня. А от нас требуются какие действия?

    У меня перевес ещё, так мне сказали что если я сам не позвоню и не попрошу прислать мне ссылку на оплату, то сами они этого делать не будут, посылка просто обратно поедет. На вопрос если я подожду до начала следующего отчётного месяца, когда обнулятся лимиты, мне сказали что я не могу обойти закон))) Очень интересные люди сидят в поддержке у пони
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kamil_1989

    Kamil_1989 Новичок

    Всем привет, собираюсь первый раз сделать заказ на майпротеин, подскажите пожалуйста, есть ли там какие нибудь подводные камни, вообще как процесс заказа происходит? Знаю, что вроде как это у них на сайте расписано, но чет ссыкую, хочется от бывалых людей услышать. Всем спасибо заранее!
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тут все тонами тянут и не первый год, а вы зассыковали...

    зы. не забудьте про скидку на первый заказ. 25% при объединении со скидкой по акции на сайте, купите по очень вкусной цене.
    возьмите сразу всего много. не экономьте на деньгах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Они урезали до 15% на распродаже
     
  9. Kamil_1989

    Kamil_1989 Новичок

    Они там паспортные данные просят при заказе, это нормально? Не кидайте ничем, реально я первый раз это делаю.
    зы. не забудьте про скидку на первый заказ. 25% при объединении со скидкой по акции на сайте, купите по очень вкусной цене.
    А как эту скидку получить разжуйте пожалуйста (тег цитаты не понял как делать)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  10. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Кредит на тебя в Англии возьмут и всего делов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kamil_1989

    Kamil_1989 Новичок

    Да я серьезно, бро
     
  12. skorobogatov

    skorobogatov Новичок

    Не волнуйся,это нормально.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  14. flexter

    flexter Super Mario

    У кого-нибудь обновились статусы "задержано таможней"? У меня обновился - ком партия за 4 пакета прота и одну банку пасты:avtorklif:
     
  15. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А перевеса нет в этом месяце?
     
  16. flexter

    flexter Super Mario

    Нет
     
  17. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    жесть. у меня с МП 11 упаковок прота прошли таможню, всё в порядке. Видимо очень вредный таможенник тебе попался
     
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    У меня 4 посылки въехали без проблем - все гуд. Таможенник точно не с той ноги встал
     
  19. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Не уверен, да и надеюсь, что это тоже может и не распространиться на онлайн покупки из заграницы, но таможня со временем сильно следить начала, что привозится:
    http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=475563

    Никто не вкурсе каких-либо новых законовведений?

    Спасибо
     
  20. alexshestakov

    alexshestakov Новичок

    Тоже не пропустили 3 пачки прота по 2,5 кг и 2 прота по 1 кг признали комерческой и в скором времени отправят обратно в Англию
     
  21. Gadik

    Gadik Бывалый

    Только что проверил свою посылку...пишет прошла таможню сегодня в 15:54
     
  22. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Такая же история как у большинства, где то 1/5 посылок "коммерческая партия" за 4 пакета протеина)) а все остальное нормально, удивительная история
     
  23. 4 пакета по 5 кило?

    А у кого-нибудь на положительный статус поменялся статус о доп документах?
     
  24. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Вообщем маленькая закономерность, те посылки которые пришли на таможню в Шереметьево (все ком.партия) , те что попали на таможню в Краснознаменск, прошли без проблем, вот такие дела, ради интереса можете проверить куда у вас пришли посылки
     
  25. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Ничего подобного.краснознаменск задержал 2 посылки.
     
  26. iopeccc

    iopeccc Новичок

    эх..ну тогда я сдаюсь)
     
  27. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    3 прота по 2.5 и 4 по 1кг но разные вкусы - прошло все норм (краснознаменск)
     
  28. Gadik

    Gadik Бывалый

    Также 3 прота 2,5 +бца+ Омега и ещё что-то. Краснознаменск. Прошла таможню за пол дня. Завтра доставка.
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    две одинаковые посылки по 11кг с протом,одна компартия,вторая нормально прошла,придется наверно прикрывать лабаз.
     
  30. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Заказал 3 прота по 2,5кг и 1кг. Статус - Задержано- коммерческая партия (Москва). Доставка через ponyexpress. Подскажите, как поступить, нужно позвонить и отказаться, отправят обратно, мп вернет деньги или нужно мп предупреждать?