MyProtein | Страница 533 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я жру 100 -120 ( в сыром виде) и голодный потом
     
  2. На МП распродажа началась. Правда брать нечего
     
  3. ну не сказал бы, я пробовал брать овсяную муку в магазине, горьковата и осадок остается, в общем, не то совсем.
     
  4. вот уже 4 года съедаю с утра 120гр овсянки в сухом виде, не вижу никаких проблем с этим, добавляю сухофрукты, орехи и заходит как родимая. А выпив 100гр овсянки от МП ты через пол часа-час будешь опять голодный, будто и не завтракал.
     
  5. ну у меня так же, завтрак выходит 120 овсянки, 80-100гр кураги или чернослива+45 гр арахиса и того 900-1000ккал. Вкусно и питательно, один хер не расту и вешу 60кг, жизнь боль.
    А 50гр...ну это совсем детская порция, это пару ложек больших, мне аж больно было бы смотреть на такое количество каши
     
  6. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Конечно не пробовал столько овса, я 70 гр в сухом сьедаю с половиной банана и клубничным сиропом, пару жареных яиц и грамм 40 сыра. И часа на 4 точно есть не захочу, хотя ем через 3 часа потом) а вешу 85 кг.
     
  7. жутковато выглядит такой "коктейль", я не люблю мешать несколько вида белков и вообще такие продукты, овсянка, яйца, сыр, банан, сироп...ну, вкусы у всех разные.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Считаю главное правило - это никогда не насиловать себя едой. Иначе сначала появится отвращение к еде, а затем и к спорту в целом. Есть нужно столько, сколько хочется. И если не нравится например овсянка, а нравится гречка, то и не надо запихивать в себя ненавистную овсянку, а взять гречневые хлопья и получать от еды удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Жена овсянку не переносит ни в каком виде, а я люблю ее. Кстати раньше ел творог грамм 200 с утра очень долго с медом, но с него жрать охотно через часа 2.. перестал)
     
  10. полностью согласен, но овсянка с сухофруктами и орехами один из любимейших приемов пищи, из сладкого только завтрак и получается, поэтому каждый раз жду его с нетерпением))
     
  11. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    а почему не ешь сладкое? если не перегибать палку и не выходить за нормы кбжу, ничего не случится.
    никогда не понимал этого безумного страха перед сладким.
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сахарный диабет
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Во всем надо знать меру. И сдавать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ноу пейн, ноу гейн. Я слишком жирный для сладкого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    я тоже. и срать на ккал. сладкое зло для нас жиробасов(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. пипл схавает, там ведь всегда пишется, что до 60%, могут и 1% сделать, нечего их винить
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Могу подсказать в личке хороший препарат для набора не ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Китайскую хрень?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почему китайскую и хрень?
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    Индонезийская))
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Продолжайте угадывать
    И почему хрень не написал
     
  24. да лол)) чтобы набрать жира и воды я могу увеличить ккал еще на 500-1000, с аппетитом проблем нет. И я знаю, что именно эти таблетки ты имеешь ввиду, на которых набирают по 10кг+ "массы" за 1 банку. Название не вспомню сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда в чём проблема?
    60 кг это же пипец недовес
     
  27. и у меня талия уже хз сколько, боюсь замерять.
     
  28. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein действует скидочный код на 30% + можно получить дополнительную скидку 15% если купить два элемента одежды. К примеру, 1 кг сыворотки будет стоить 708 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Согласен цены очень даже ничего. Давно таких не было. Омега на 1000 капсул - всего 1600 руб получается. На прот отличные цены, на витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    подскажите, какие норм вкусы гейнера impact weight?
     
    • Нравится! Нравится! x 1