MyProtein | Страница 530 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У меня пришли шмотки с МП сегодня. Резко так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. f-man

    f-man Бывалый

    Заполнял данные в пони,а посылка пришла почтой
     
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да, надо будет сфоткать. Щас как раз разбирали коробку кому что (брали несколько человек).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас работает скидочный код на 37%. Для его активации нужно положить в корзину шоколадного Санту, но он недорогой, всего лишь 270 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Всем привет. Подскажите как давно на мп отсутствуют омега 1000 шт? Или такой фасовки больше нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Она то появляется, то исчезает. Брал на чёрную пятницу 1000капс, после этого не мониторил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vololodja

    vololodja Бывалый

    Были и на ЧП да и после тоже видел.
     
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    МП похоже проебала мою посылку. Заказ с ЧП, да и этот закон блядский с ИНН, короче ввел повторно форму с ИНН, и на этом движение посылки встало. В МП написал, сказали, что подадут в службу розыска и он занимает от 7 до 10 дней. Неделя прошла, от МП ни ответа ни привета. У кого нить было что-то похожее ? Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Та же фигня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vololodja

    vololodja Бывалый

    Все в точности так же было. Как ИНН отправил - так и висело без движения с 7-го по 19-ое число. В итоге все пришло, так что жди. В МП я тоже писал тут от них толку ноль, это все висит на таможне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    мне кажется что либо в домодедово валяется, или еще не отправили. интересно работают ли фтс в нг праздники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. У меня несколько посылок с аналогичной ситуацией с ЧП. С ИНН никак не связано, твой заказ ещё даже не зарегистрирован на территории РФ
    Работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alexander131313

    Alexander131313 Новичок

    Ребят всем привет) Как у вас обстоят дела с посылами заказанными в черную пятницу? а то заказ у меня был 26 ноября, и как зависла посылка с 7 декабря и висит.
    P . S еще одна посылка заказанная с 18 декабря также висит без движения
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не отслеживаем.
    заказываем за полгода до окончания предыдущего заказа.
    как придут, так придут. пофиг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Жду, как придёт так придёт.
     
  16. t3x

    t3x Бывалый

    Мне пришли с опозданиями.
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    как мой болт, от ваших пратыинов:skating:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ты с МП больше не заказываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    НОЧЬ40. 40%...
    парни за банку в 250 капсул омеги, 600 руб. дороХо?
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Нет, все, и не буду даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    350 р у нас в городе-250 капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. На симпли теперь 9% каша
    Screenshot_2017-12-27-21-46-43-032_com.android.chrome.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. f-man

    f-man Бывалый

    350?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    тралит
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Да, 350 р 250 шт, на развес из большой банки
     
  26. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Только вчера продал на развес из банки 400 грамм за 400 р. корешу. Это 270 капсул. Ниже цены не бывает, ибо банка на 1000 капсул от МП.
     
  27. Есть ещё 6000
     
  28. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    правильнее сказать когда то было((
     
  29. vololodja

    vololodja Бывалый

    Летом у "местных" взял сироп без сахара - кленовый вкус. Блин так он мне понравился. Тут в итоге когда заказывали, сразу же закинул в корзину пару сиропов, с дуру решил взять клубнику, надо было брать тот же что до этого пробовал(( Клубника говно если честно вообще. И запах ущербный и вкус ужасный. На вкус сразу вспомнил в детстве была какая-то зубная паста детская, с таким же тошнотным привкусом/послевкусием. Оно конечно кому как но мне вообще не нравился и не нравится.


    з.ы. раз тут за омега-3 разговор пошел, я по ЧП тоже их приобрел, до этого все аптечную ерунду закидывал или масло. По сколько капсул оптимальнее всего принимать? Нужно что-то в районе 1,5-2,0 этих EPA и DHA, верно? Если так то тут больше 10ти штук в день закидывать надо о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 300мг в одной таблетке. Закидывай 6 и будет 1,8г (по 2 капсулы трижды в день)