MyProtein | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Повезло, поздравляю. Но 3 дня ради одной посылки это жесть.
     
  2. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Ахахах! Ну почти так и было)))
     
  3. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Это фееричный пиздец!!! Это того не стоит вообще...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну бля, я тоже 3 дня ездил в соседний город каждый день по 100 км туда и обратно, посылку естественно не отдали, хотя блять жму 120 6 на 4 и даже 130 и 140, короче не суть.
     
  5. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не, ну по сути, их вообще не должно касаться на продажу это или себе на коктейли.
    Есть нормы 31 кг в месяц или 1000 евро, если лимиты не превышены то все нормально. Тут они просто хотят почувствовать, что они типа что то решают, власть типа у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    А если там у тебя 10 кг герыча отборного?
     
  7. puttje

    puttje Новичок

    Соберите кто нибудь сейчас по акции выгодную корцину с бцаа ( 2-3 КГ) изолятом(2.5) сывороткой(2 мешка по 2.5) и казеина (2.5).Ну можно немного менять .
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну спорт пит это же не запрещенные товары, проверили, посмотрели описание с сайта и отдавайте
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а что мешает самому это закинуть в корзину?акции обозначены вверху сайта
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну так и говоришь, что для себя, не на продажу. Прокатит
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, есть хорошая и плохая новость по сайту ком.
    Хорошая: код entire сейчас дает 30% скидку, а не 25 как вчера.
    Плохая: за первый заказ теперь дают скидку 5%, а не 10%. Проверял на разных кодах, в том числе на коде нашего эпохального друга нинзи. Временно или постоянно - вот это вопрос. Буквально вчера была скидка 10%.
     
  12. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    А что в итоге сказали, есть мотивированный отказ письменно?
     
  13. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Брал реально для своих нужд, так как барыжить по 15 кг в месяц протом - бред))
    Суть не в этом, суть в том, что они, как я понял просто не получили выборочно взяв мою посылку полный перечень документов - инвойс для них и подтверждение оплаты приоритетное.
    Поэтому, собственно паниковать конечно не стоит в такой ситуации, вам при предоставлении всего пакета документов, скорее всего отдадут посылку. Но стоит ли это 3 дней катания - хз! Для меня точно нет.
    И не забываем, что кому то и не отдают((
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я про героин писал.
    С протеином да, сложнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

    На .ру сайте распродажа по интереснее конечно, но там нет дополнительных кодов на скидку
     
  16. Ретар

    Ретар Бывалый

    Белый после транспортировки через границу пахнет не вкусно=\
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    что то у меня доставка 70евро показывает) а не 20)
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас такую не собрать) бца дорогие) если ток 40% заюзать, но тогда изолят казеин и сыворотка дорогие будут, жди
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    прислали на почту мол 30% на все при покупке нового товара, сча соберу корзинку
     
  20. evgenportos

    evgenportos В бане

    Сколько кг? Там от товаров еще зависит

    На ру сайте можно
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    ты сказал 25кг, я закинул 10 мешков по 2,5кг гейнера, доставка 70 евро. мне ток овсянка нужна, как гейнеры разлетаются на ура. Заказывал тогда 12 мешков по багу бесплатно. вот кончились)
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    да херня купонов нормальных на ру нету, есть только на вкус клубничный, на бца скидка не упадёт. по 2100 нахрен бца) а так распродажа норм, надеюсь на com появиться тоже)
     
  23. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не знаю, у меня так:
    [​IMG]
    Вот за 30 кг, доставка вылетает 85 евро
     
  24. evgenportos

    evgenportos В бане

    Хаа, вот если выбрать банановую овсянку то доставка, действительно, 70 евро
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    ясно я со вкусом беру как готовый гейнер для клиентов. у него цена в 2 раза больше. а так влезает только 6 пакетов 2,5кг со вкусом.
    Итого, 950-1000р за 1 пакет. При продаже по 1500 клиентам. хз дороговато( и мало
     
  26. evgenportos

    evgenportos В бане

    Да, вкусовая 15 кг максимум, дальше доставка дорогая
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    30% на весь заказ+ неплохие продукты по распродаже.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +10% на первый заказ.)+10% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 30% скидку на весь заказ, нужно добавить в заказ что то из этого списка я добавил чипсы дешевые)
    Работает до 18июня.
    В итоге получаем до Товары по распродаже+30% на весь заказ+10%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина: протеинчик с пробиотиками 2 пакета, изолят 95%, яблочная клетчатка, омега 3, витаамины, глюкозамин в порошке дешевенький, + бесплатная доставка.
    Суммка 150,8 евро, общая скидка :75евро.

    [​IMG]
    Цены на интересные позиции:
    Тру вей 2,27кг за 1600р=700/1кг
    Изолят 95% 2,5кг 2150р=850р/1кг
    на глюкозамин и яблочную клетчатку идет распродажа+купон 30%

    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, можете вместо сыворотки ещё накинуть изолята например, и убрать что то не нужное и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Обманывает. Скидка за первые заказ 5%
     
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    подскажите, в посылку не доложили две пачки протеина,
    хотя весь заказ шел под одним треком и одной коробкой.
    Как часто так бывает?
    написал в поддержку, жду ответа.
     
  30. evgenportos

    evgenportos В бане

    Обманываешь