MyProtein | Страница 528 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Неверно. У пони нет проблем с таможней - они ИНН оперативно собирать стали, просто начались предновогодние затыки на таможне. Кол-во посылок возросло - не успевают. Каждый год так..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Проблема не у Пони, а у таможни) Их новая система проверки не работала в первые дни запуска (и не понятно работает ли сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. subarumen

    subarumen Бывалый

    пони стала косячить,
    посылка 8 числа прибыла в город, понедельник-вторник не могу до них дозвониться,
    сегодня, они говорят мне, что их курьер ну очень сильно занят,
    по доставке тишина.
    отправил претензию на сайт - тоже тишина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А ты по какому телефону звонил? У меня просто не было никаких проблем с дозвоном последние дни - отвечали сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    За последние полтора месяца около 40 посылок получил (не только майпротеин, но и майвитаминс, алиэкспресс) - вообще затыков нигде нет, все в штатном режиме ни одной задержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хоть одна посылка прошла таможню после 7 декабря? Не вы получили после 7 (таможню они могли пройти до этой даты), а именно прохождение таможни после 7.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Вопрос не в последних полутора месяцах, а в последней неделе. Плюсую к предыдущему вопросу - сколько посылок у тебя с 7 декабря прошло таможню?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    после 7 числа посылка прошла таможню.
    upload_2017-12-14_13-41-19.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Какая курьерская служба? ЕМС и Почта РФ с треком у меня тоже все прошло таможню, часть уже забрал. После 7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    пони-экспресс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    видимо, жопа как всегда только у боксберри. с травки уже ничего и брать не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Нит)) моя посылка с МП тоже зависла и последнее обновление от 7 числа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    у меня последняя посылка от травки шла ровно месяц. Боксберри писали о том, что у них склад переехал, поэтому задержки. Я вчера заказал с травки, посмотрим сколько ехать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогично. Одна посылка шла почти месяц, склад и пр. отмазки. Потом следующая долетела за 6 дней. И опять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Ребяты пришла сегодня посыла с ЧП. Заказал 24.11. на пустую карту ,оплатил 26.11. И вуаля. Сегодня в Костроме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. subarumen

    subarumen Бывалый

    местные 5шт,
    сегодня привезли посылочку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Продам https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/bcaa/10529280.html?variation=11120227
    вкус персик-манго, причина продажи - не понравился вкус, да и в целом хз зачем брал, пожадничал
    упаковка открыта, по весу грамм 80-100 от силы я выпил, отправлю сдеком или почтой, запечатаю.
    цену вижу в 40%, т.е. 1600р
     
  22. rey619

    rey619 Новичок

    заказ был 24чсила,до сих пор не пришла в Москву)инн высылал,надеюсь таможенники сдохнут там от количества работы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Нашел где продавать)) Вскрытую упаковку тут дороже 1000 никто не купит, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Я тут за 1300-1400 запечатанные с недельку назад заказывал)) а тут открытая за 1600. Не, ты чувак веткой точно ошибся))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да я из головы цену взял, не знаю ценообразования, ну тогда и смысла нет, пусть валяется
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я целые по такой цене продавал долго...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня надорванная пачка 1 кг приезжала за 800р продал, но там считай полный кг был. Просто чуток надорванная...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Всем привет, народ кто-нибудь использует омега 3 жидкую от МП? Короче заказал пару бутылок с лимоном и клубника. С лимоном бутылка была немного вмята, знаете когда воздуха немного убрали, так вот он вроде как горчит, или может просто такой вкус? До этого тоже жидкий принимал от NOW лимон. Открыл с клубникой горечь не чувствую, хз что делать, выкидывать с лимоном??
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пей.
    чего добру пропадать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Скорее всего сама по себе специфика вкуса такая у лимона.