MyProtein | Страница 527 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Им насрать) Ещё и в чёрный список внесли, если используешь хоть что-то одно от старого акка, для создания нового (фамилию/почту/карту/...), акк будут сносить на след день после оформления заказа. Пытался выяснить по какой причине, ловил на ру сайте онлайн поддержку, так и не поймал ни разу. Написал на .ком, там совершенно другое отношение услышал к клиенту, нежели было раньше(примерно как у многих, кто работает в почтовых отделениях Почты России). Сказали, что обратятся ещё куда-то, чтобы узнать причину, бла бла бла, на почту придёт ответ. В итоге на почту пришло письмо, что один из заказов, который я собирался выкупить, они не могут выслать по причине ошибочной цены на сайте.
    На Трасте оставляйте отзывы как о .ру так и .ком сайтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vololodja

    vololodja Бывалый

    Фигасе. @Anabioz а сем они вообще это аргументировали? И вообще аргументировано такое действие хоть как-то?
    Я б понял бы еще если наши Россеяне так делали но там то нафига..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    Сколько кстати в среднем идет доставка с МП? На сайте висит ориентировочная дата получения 12-15 декабря.
    По отслеживанию посмотреть - 8го числа статус сменился на "Передан международному перевозчику (Москва)" и дальше тишина...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А Вам то чего блокируют аккуанты? я с ними перестал сотрудничать, хотя заказывал много, пошли они в п.....зду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Anabioz

    Anabioz Котя



    В случае возникновения каких либо проблем с Вашим заказом или аккаунтом мы просим Вас связаться с нами напрямую через Вашу учётную запись. Только в этом случае мы сможем далее рассматривать Ваш вопрос.

    Если Ваша учётная запись по какой-то причине была приостановлена, в этом случае, Вам будет необходимо открыть новый аккаунт.

    С уважением,
    Елена - Feedback Team
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Переписывался 2 часа в МП.

    Сказали, что больше мне с их сайта нельзя заказывать. Всё потому что заказывал с одного аккаунта на нескольких человек и это противоречит их требованиям безопасности. Странно, что за 2 года только сейчас они решили это сделать.
     
  7. ВладимирОК+

    ВладимирОК+ Новичок

    а что с оплаченными заказами ?
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сказали, что на почту отправлены данные. Заносите их в пони и вам будут доставлены.
     
  9. ВладимирОК+

    ВладимирОК+ Новичок

    не много не понял, они у тебя были в пути ? у меня просто часть заказа вообще не отправлена

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня тоже 2 или 3 не отправлены вроде.

    Они сказали, что отправят всё. Ожидать, а потом на пони подтвердить.
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тоесть, на мать мне лучше больше не заказывать? только на себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Делай один аккаунт и с него заказывай на неё, а с основного только на себя.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    два акка? не забанят?
    не. не буду рисковать, для себя можно и месяц подождать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vololodja

    vololodja Бывалый

    ну по идее если один акк с контактными данными на тебя, а второй акк с контактными данными и ФИО твоей мамы, то с чего банить?! По сути разные люди как никак. Все четко следуя их логике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vololodja

    vololodja Бывалый

    Продублирую вопрос))

    Сколько кстати в среднем идет доставка с МП? На сайте висит ориентировочная дата получения 12-15 декабря. Стоит вообще верить в указанные даты по доставке?))
    По отслеживанию посмотреть - 8го числа статус сменился на "Передан международному перевозчику (Москва)" и дальше тишина...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Бывает за 6-8 дней дней приезжает, а бывает и около месяца идет. Например, я сделал заказ 26 ноября, сегодня посылка поступила на таможню. Приедет примерно через неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну вот так и нужно. Не понимаю чего они раньше меня не банили. Видимо тут трудности появились и я в поддержку писал. Решили слить, чтобы мозги не парил им. Аргументировали тем, что на мультичеловеков нельзя заказывать на одном акке
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    У меня около 10 адресов,правда акк с 2011, первый заказ 2103
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня было около 7ми

    первый заказ был в 15ом
     
  20. vololodja

    vololodja Бывалый

    У меня с 8го числа висит статус "Передан международному перевозчику (Москва)"
     
  21. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    пиши в тех. поддержку майпротеина. Пусть делают запрос пони-экспрессу на поиск посылки
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Анабиоз, ты как дальше планируешь? Новый акк, или больше не будешь у них закупать? Так чем тогда будешь торговать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    симпл лаб у Вадима возьму на пробу. Если норм, то можно им торговать :D
     
  24. Swan

    Swan Бывалый

    [​IMG]
    У MyProt нелады с математикой ...или они еба..ись?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    по всей видимости считает 20% скидку
     
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

  27. Он стоил 2050р до этого. 1850 это цена за кило без вкуса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А, ну тогда "Пардон" :) Я просто по привычке открыл ссылку на продукт и увидел цену 2050р - сейчас глянул, оказалось 1кг пропал из наличия.
     
  29. vololodja

    vololodja Бывалый

    Отписал) Сказал мол так и так указан срок 12.12.2017 - 15.12.2017, а заказ мол еще неизвестно где. Посмотрим что выйдет. Так то пофиг по сути, просто тут нежданно негаданно отъезд запланировался..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Я могу сказать где твоя посылка. Она валяется среди тысяч других и не может пройти таможню в связи с новым порядком оформления
     
    • Нравится! Нравится! x 1