MyProtein | Страница 526 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Не переживай, созвонятся с тобой и подъедут куда надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. f-man

    f-man Бывалый

    Только что отправили часть одного из заказов мв
     
  3. SPFinder

    SPFinder Новичок

    МВ, кстати, EMSом отправляет
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Также. Пишут, что нагрузка с ЧП. Говорят ожидайте.
     
  5. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Видимо мне повезло, тоже заказал на МП 24.11, сёдня курьер уже принёс посыль. Причём я не ждал, вчера пробил по трек-коду, посыль в Булатниково ( хз, где это), а сёдня утром уже курьер звонит, грит, что только что привезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Хотелось бы чтобы сотрудник Пони это прочитал. Посылка была заказана на мою жену, вес посылки 9.5кг. Жена после операции и ей ниче поднимать нельзя. Так вот курьер в конец оборзел, сказал, что доставка у него до двери. Я не знаю откуда этот дегенерат вылез, но надо бы ему объяснить, что люди в подъездах не живут, а в домах есть лифты, и поднять на 3 этаж при доставке до двери - это его обязанность, и для существа мужского пола это не так тяжело. Но этот дегенерат позвонил в домофон, сказал жене, что занесет ее в подъезд и оставит ее там и пусть она делает с ней че хочет, либо отказывается прямо от нее щас по домофону, и он отвезет ее в офис, сами ее оттуда забирайте. Сказать что жена опешила от такой борзости курьера, ниче не сказать, она просто охуела!!!! Успела быстро спуститься вниз, в то время как этот орел уже смазывал свои лыжи. Не давая на подпись никаких документов, не проверяя, что это именно получатель посылки не стал, "улетел, но обещал вернуться". Жена выдернув меня с тренировки с матюками, что это я виноват, что заказываю посылки на нее,прилетел домой как в жопу ужаленный в то время, как она сидела как сторожевая собачка в подъезде и охраняла мою посылку. На горячую линию я позвонил, там мне посоветовали пожаловаться в региональный офис, и оставить сообщение на сайте, что я и сделаю. Но пусть это еще и тут останется, на МП бы еще жалобу оставить, но боюсь если они откажутся от ваших услуг, вернется ЕМС, где к курьерам претензий нет, но порой и курьеров нет, а тараканить посылку от офиса ЕМС до машины метров 500 в центре города , где нет парковок, желания нет совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Набей ему морду))

    Они дофига отвозят посылок и курьерам срать на клиентов.

    По факту он же не знал, что у жены проблемы твоей.

    Они реально до подъезда доставляют только.

    То, что подпись не взял - тут грубое нарушение.
     
  9. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    От двери до двери у них доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну хз. Мне всегда только до подъезда довозили.
     
  11. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Вчера тоже курьер пони выдал)) Приехал на личной машине видно после работы, привез две посылки. Звонит говорит за раз не унесу тяжело, спускайтесь забирайте. Был послан на йух с рекомендацией сделать две ходки, чтобы было не тяжело)) Заносил посылки в квартиру с такой ненавистью в глазах, что аж слюна от злости капала. Точно проклял меня. Если б не я дома был а жена, то наверное все было также как у Ovchedor))) Подтверждаю: курьеры приборзели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сегодня отправили последние посылки с черной пятницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. no_good83

    no_good83 Бывалый

    У меня еще одна висит с 24 числа... заказал 24 числа 3 посылки. Две уже получил, а одну так и не отправили до сих пор)) отмазки стандартные: сожалеем и сделаем все возможное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. t3x

    t3x Бывалый

    У меня наоборот, PONY в квартиру занесли кг посылку и извинились за то, что в день в который должны были доставить (не по оферте МВ, а по звонку из пони) не привезли, а привезли только на след. день. А вот за EMS 10 кг забирал сам у подъезда, точнее я был не дома и собирался ехать домой, тк как позвонили за 10 мин, до привоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. no_good83

    no_good83 Бывалый

    До этого случая всегда в квартиру, в удобный для меня день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ребята, кто-то на МП брал витамин Е? Там есть 2 варианта - такой и такой. В онлайн чате сказали, что первый вариант в таблетках. Такое может вообще быть?))
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Почему нет? Не видел ни разу витаминно-минеральный комплекс в таблетках? В большинстве витамин Е присутствует.
     
  18. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    привык к витамину Е в более приятной форме?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Тоже об этом подумал. Просто не разу не видел витамина Е в таблетках.
    Можно и так сказать)) Скорее всего таблетки вызвали сомнения.
     
  20. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Правила заказа товаров из зарубежных интернет-магазинов изменились: при покупке нужно сообщить Федеральной таможенной службе свой паспорт, ИНН и ссылки на заказанные товары. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на приказ ФТС.

    пони начал всем на почту высылать вот такие письма (см скрин), тем кто делал недавно заказ. Обратите на это внимание

    upload_2017-12-7_14-12-33.png
     
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Пока в виде эксперимента только частные перевозчики - почты России (думаю и ЕМС заодно) это не касается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да, тоже пришло сегодня письмо, а затем и смс от ПониЭкспресс с просьбой к отправленным ранее паспортным и прочим данным прикрепить еще и ИНН.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Drummo

    Drummo Бывалый

    Сегодня пришла посылка с черной пятницы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В интернет магазине Myprotein действует Скидка-Загадка - каждый час размер скидки меняется. Максимальная скидка 40%.

    1236.jpg
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дожились...

    Майпротеин удалил аккаунт, где было 10 оплаченных заказов. С парочкой были проблемы.

    Как теперь отслеживать и тд не понятно.

    Самое странное, что вроде долго сотрудничали. Рекомендуешь всем и так поступают...
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Странная политика банить человека, который 2 года что-то покупает. Постоянный клиент таки.

    Оставил отзыв на трастпилот. Надеюсь, что восстановят. Ну или пусть деньги возвращают за заказы и больше не буду с ними сотрудничать.

    Бредово как-то это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Макс, а ты махинации какие-нибудь проводил?
    Хоть какие. Хоть когда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВладимирОК+

    ВладимирОК+ Новичок

    зарегистрировался что бы тоже отписать
    забанили аккаунт с более 20 заказов из которых 2 оплаченые но не отправленные, что делать дальше не знаю, написал в тех поддержку жду.

     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нет.


    Такая же фигня. Я около 5 оставил данные. 2 тупо не отправляли. 3 нужно данные заполнить, а я фио не помню какое вбивал и по аккаунту теперь не посмотришь.

    Пусть восстанавливают и нормально сотрудничают или деньги возвращают. Лучше симпллаб тогда буду жрать. Неблагодарные майпротеиновцы...

    У тебя тоже 10 заказов. Ну зачем банить? Человек вам столько денег в компанию приносит...
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    вот тебе не надоело ныть? Они на хую тебя вертели, как и всех остальных своих покупателей. А ты все страдаешь, пугаешь каким то симплом и взываешь к справедливости... Бросай спортпит, купи себе наконец тестостерон, а то вечно плачешь как пмсница
     
    • Нравится! Нравится! x 4