MyProtein | Страница 525 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Да я за отправку не переживаю,просто у них одного вкуса нет и они не хотят менять на тот который есть,а возврат мне не нужен,там весь интерес с доставкой был чтоб в 9.5кг прислали,тогда выгодно.Поддержка у них как робот,одно по одному говорит к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Юзал тинькоф дебетовую. 1% кэшбэк. Маловато... Ушел в тач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    что касается карты Тинькофф там кэщбэк можно хороший поднять только на определенных СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ. Например, каким то образом наш фитнес клуб относился к данным СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИМ. оплати двум ребятам карты своей картой Тинькофф и мне вернулся кб 2500 руб
     
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    какой тариф ты выбрал в тач?
     
  5. vololodja

    vololodja Бывалый

    Как там куда писать саппорту/поддержке по поводу заказа? Что-то неделя уже прошла а воз и ныне там. Подскажите люди добрые, куда отписать как и что именно)
     
  6. Я сегодня написал и мне ответили что заказ не отправлен из-за ошибки на складе. Другими словами отправлять просто нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vololodja

    vololodja Бывалый

    Не успел ничего написать, глянул сегодня - все отправили) По треку с утра уже.
    Интересно за сколько доедет..
     
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Есть те у кого с МВ не отправили еще заказы ?
     
  9. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Висят два заказа в обработке.
    .
     
  10. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Заказывал в понедельник 27 - вчера и сегодня все отправили.
     
  11. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Хорошая новость)
     
  12. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Итак итог Myvitamins: половину отправили, половину забанили (забанено 50% аккаунтов - там где больше всего заказано по акции было - мой субъективный вывод)
     
  13. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Daily 2.0 Там кэшбэк до 3000 руб в месяц. МСС код майпротеин/майвитамин подходит под категорию ежедневные покупки (как любимая категория)
     
  14. а еще у кого-нибудь забанили акки? зачем ты их делал много? я блин не успел закупиться, акция закончилась, изолят МП по 1100р был и казеин по 800, сладкие цены.
     
  15. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    такая же хрень, один с ЧП, другой с бесплатной доставкой 15кг прота)
     
  16. Есть)
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    3 шт с бесплатной доставкой висят
     
  18. Clever

    Clever Бывалый

    чуваки у вас заказы могут висеть из-за того что вы свои паспортные данные не ввели, по ссылке, которую в смс отправили ponyexpress. У меня тоже висел, а потом мне на мобилу позвонил бот и сказал что заказ не отправят до тех пор, пока не заполните форму специальную. Хз, поможет нет, но мне помогла эта тема
     
  19. vololodja

    vololodja Бывалый

    Я впервые оформлялся вообще, поэтому не знаю, всем наверно от пони письмо приходит..
    Мне утром сначала заказ обновился - на отправлено, + данные по срокам, трек и прочее. Чуть позже и на почту уведомление пришло. А потом уже где-то в районе обеда пришло письмо и смс-ка от пони о том что надо зайти к ним на станичку, данные свои оставить и все такое для дальнейшей отправки. Зашел - заполнил, все ок. Пока делал подумал что скорее всего либо постоянная процедура это либо только при первом заказе, так сказать данные им свои даешь..
     
  20. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    мне сначало пришло сообщение от майпрота что заказ выслан, а уж потом от пони экспресс что надо заполнить паспортные данные
     
  21. riko

    riko Бывалый

    Чего то я пропустил.почем прот ухватить на МВД можно было?
     
  22. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    по 2500р брал за 2,5кг. но там купон был 30% на заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Эти сообщения приходят уже после того как посылку отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Clever

    Clever Бывалый

    ну хз, я для информации просто сказал, может и этого не сделал кто то, в общем мне заказ отправляли 3 дня, потом я заполнил форму и теперь мой заказ успешно идет ко мне, а стечение обстоятельств это или нет, хз короче
     
  25. Если ты не предоставишь паспортные данные в течение двух недель с момента прибытия посылки в РФ, то она поедет обратно. На скорость отправки это не влияет, потому что эти данные для отправки не нужны
     
  26. vololodja

    vololodja Бывалый

    Аналогично
    Я так понял оно для таможни надо наверно?
     
  27. Верно
     
  28. SPFinder

    SPFinder Новичок

    26.11 сделал заказ, 1ый на МВ.
    Разница в чкне с МП была тысячи 1,5.
    С того времени никакого движения не было.
    Пару раз написал, получив тупые, шаблонные отписки.
    Разозлился. Написал на трастпайлот на английском.
    Сегодня с утра пришел трек на часть позиций. Ну хоть так, а то вообще не ясно, сколько ждать.
    Заказываю все для себя в незначительных объемах.
    Может поможет кому такой способ "давления"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Два заказа на 26 рублей висят к процессе с 24 ноября, 2 раза уже писал, изменений лично у меня, после писанины не произошло. Первый раз извините, это чёрная пятница - ждите, сегодня - что с моими заказами проблема на складе. Интерес в том, что не знаю как получить посылку через 15 дней покидаю пределы России, вернусь только в феврале. Наверно придётся делать доверенность.
     
  30. vololodja

    vololodja Бывалый

    Чем кстати лучше отслеживать трек который выдали на МР?

    + еще вопрос - Пониэкспресс при доставке/вручении мне заказа так же как и всякие ЕМС/курьеры свяжутся со мной по телефону, верно? Просто по сути тот адрес на который все идет, не совсем актуален сейчас) По дакументам там прописан еще, по факту - переехали не так давно.