MyProtein | Страница 524 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. t3x

    t3x Бывалый

    Некоторые не именные карты могут работать как именные. У меня карта альфы не именная, но дали взамен потерянной именной. Так вот я оплачиваю ей вводя имя с предыдущей карты, либо не вводя вообще, в зависимости от того где какие требования. Надо будет попробовать ввести Васю Пупкина:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Неименные карты полученные в банках - все именные))) Просто на карточке не нарисовано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. t3x

    t3x Бывалый

    Это такая карта которую они называют ключом, выпускается за 5 минут: пришел, обратился, дали карту, больше времени уходит на печать, чтение и подпись документов. Но использовал я ее с именем и без.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Когда ты не пишешь имя с карты при оплате (есть такие магазины которые это позволяют) за тебя твои данные предоставляет банк. Обезличенных платежей не бывает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мммм
     
  6. Ты на какую карту оформляешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Тач банк. 3% дополнительный кэшбэк с майпротеин/майвитаминс. Если интересно - скину рефералочку для оформления, по 500 рублей получим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    А по какому коду ща скидка на мв идёт?
     
  9. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    У РГС банка 5%)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А как там с оплатой в валюте? Курс банка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Все, распродажу на МВ убрали...... расходимся:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    а конвертация по курсу ЦБ у этого банка?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Он вроде тоже удерживает 5%. По итогу толку от кэша 3% нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пзц. Опять проебал(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Чет указал на МВ карту кукурузы (пустую), так они не пытаются произвести списание, а по другому, бля, метод оплаты не поменять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    До сих пор с майпротеин не отправили заказ с черной пятницы, сегодня уже второе уведомление пришло,что они очень стараются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ага, есть такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, спешу сообщить о повышении кэшбэка на нашем любимом МП!

    10% кэшбэк с Майпрота! !10%!

    Намного лучше, чем letyshops, со своими 5,6%...

    Хочу отметить, что заказы с симпликупонс всегда поступали корректно, в отличии от летишопа, который несколько раз кинул(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Аналогично. Мне вот только недавно 2 заказа не зачислили и сделали мол жест доброй воли - бонус 700р, хотя за каждый заказ больше 700 выходило
     
  20. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Зато у Тач банка бесплатное обслуживание карты, съем любой суммы в любом банкомате мира без комиссий, удобное пополнение без комиссий - очень много партнеров.)) и кэшбэк моментально - не надо ждать конца отчетного периода))
     
  21. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    а кешбек есть на заправки кафе и прочую хуету ? и какой ? и бабки где на карту класть ?
     
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    в любимой категории 3% за остальные покупки 1% Класть бабки связной, евросеть, мтс и куча партнерских банкоматов. Либо переводом с карты на карту без комиссии. Будет интересно - стучись в личку чтобы здесь не засирать ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Зато у ТачБанка надо держать 50 000р нетронутыми для бесплатности. Это и отпугнуло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Зато 8% и капитализация ежедневная, и досрочный вывод без потери процентов)) С такими условиями можно и больше держать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Кому то ,что нибудь выслали вчерашнее с мв?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Они недельное ещё не выслали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Не то,что не высылали,а ещё и пишут,что вкуса нет.Я уже второй день переписку веду,что мне возврата не надо,а нужен протеин)
    Просил поменять вкус,пишут,что не могут изменить заказ.Короче это был первый заказ с майвитаминс и уже такой геморрой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Не переживай, я по 2 недели ждал на МВ пока мои заказы отправят, для них это нормально))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А кстати кто нить тинькофф использует карту ? можно ли там кэшбек получить именно для МП ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. f-man

    f-man Бывалый

    У меня карта,3% кешбек с интернет покупок,, правда карта кредитная и % под 30
     
    • Нравится! Нравится! x 1