MyProtein | Страница 522 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    На сайте Флеш распродажа
    Используй Код: БОЛЬШЕ33 и получай дополнительную скидку 33% на всё! (ФЛЕШ КОД АКТИВЕН ТОЛЬКО НА ТРИ ЧАСА ДО 27/11 01:00 (МСК))
    Закупаемся по новой
     
  2. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Я 4 заказа сделал. 3 из них в пятницу. 1й, который заплатил в четверг уже отправили, остальные пока висят.
     
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    В субботу поздно вечером, почти ночью заказали, статус ожидает отправки
     
  4. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    ну это наверное нормально? учитывая что все скупали из-за чёрной пятницы....
    Я читал в истории форума, что подобные задержки - норм для такого периода, видел что такое уже было. думаю, что тогда всё ок, просто немного задержат отправку посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Пони ща охуеет от наплыва заказов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. no_good83

    no_good83 Бывалый

    я думаю майпротеин для них капля в море))
     
  7. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да в точности такого же мнения. Поэтому и не кипишую. Да и т.к. впервые заказывал то и не знаю даже как там у них обычно со скоростью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    у многих деньги не списали? ( покупка была в пт сайт МР)
     
  9. no_good83

    no_good83 Бывалый

    У меня в пятницу списали то что в понедельник оплатил, а что то моментально списали. Не ссыте)) все отправят спишут, что не отправят - вернут деньги. В итоге из 30 посылок отправлено 3 (и совсем не те которые первыми оплачивал)))
     
  10. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    хорошо))
     
  11. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Всё списали в день заказа..
     
  12. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  13. Redline77DN

    Redline77DN Новичок

    Не гоните, последняя? бред какой-то. Этому можно верить? upload_2017-11-27_16-1-21.png
     
  14. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ну если по "канонам" всяких там мега-скидок-распродаж то можно так сказать. Сначала ЧП, потом киберпонедельник...
    Заказывал поздно вечером, утром все списали)
     
  15. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    это написано для обычных людей(заказывающих 2-3 раза в год), а не для тех, кто каждые полчаса мониторит, когда же будет баг с наложением одной акции на другую) Дабы смотивировать их нерешительную жопу таки сделать заказ в последней волне именно этой акции. И не важно, что на Рождество будет то же самое. И на нг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. зачем он тебе? я вот купил и не знаю, что с ним делать, херня какая-то, я понимаю, что это жидкая клетчатка и из него батоны протеиновые делают, но я пробовал и нихера не получилось. Поделись секретом?
     
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

    Так а что не получилось? Я с него раньше делал панкейки, выпечку разную, я брал как жидкий, так и в порошке. Очень удобно делать с него батоны, я вот сделал вчера сразу 10штук, в холодос кинул, беру с собой на работу, как перекус. Средняя цена батона выходит около 50р
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а зачем птеродактилям батоны? Ты должен питаться рыбой и другими водными животнымиo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В ютюбе посмотри, там пипец просто, я даже с обычным сиропом делал, всё равно получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кому-нибудь отправили заказы с черной пятницы? У меня что МП, что МВ все в обработке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    мне нет и деньги не сняли даже. Но я сделал в ПН заказ, вот его на след день уже отправили и деньги сняли. я уже забил на заказ пятничный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. t3x

    t3x Бывалый

    Должны сегодня с МП привезти, но у меня заказ от 20-го. От МВ в статусе "Ожидает отправки из Нидерландов"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Заказ от 23-го сегодня доставили, MP. От 25го в обработке, написал им пару ласковых в поддержку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    тоже от 25 висит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Drummo

    Drummo Бывалый

    Да, выслали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, не торопитесь. Там некоторые лямами заказывают товара. Представьте сколько нужно отправить...
     
  27. jamesovich

    jamesovich Новичок

    знатоки, подскажите, а что за "накладывающиеся" друг на друга акции? и когда такие ловить? нельзя же одновременно два промокода на myprotein использовать, или я чего то не понимаю?
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тебе можно все:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    сейчас только бан можно успеть словить за такие деяния :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    хорошо хоть не по лицу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2