MyProtein | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    кто то писал отзывы ради скидки? обещали скидку на емейл выслать, а в итоге уже 17ое число и не каких писем( а там щас до 50% скидки на разные няшки.. другие скидки суммируется, вот бы щас та на 25% пригодилась)
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня тоже лежала на таможне почти полторы недели, видно что вскрывали посылкуo_O, но все пришло
     
  3. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Ниндзя, где корзины для барыг блеать?
     
  4. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    У кого посылки с ТУ пришли, вы с сайта "сom" или "ru" заказывали? Или это на ТУ не влияет? Получается что и при заказе с айхерба может такая херня быть?
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    по моему это наши барыги дали взяточку таможне чтобы с май протеина заебывали посылочки....ведь теперь барыгам невыгодно то...вот и будут мозга ипать:avtorklif:
     
  6. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Или пьюпротеин стал спонсором таможни России:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol: они берут на экспертизу, а назад пюр засыпают:avtorklif:
     
  8. Таганка

    Таганка Бывалый

    Как я понял, судя по отзывам на форуме вкусы у майпрота гавно(именно на прот) Ну наверное не такое как мокачина у пюрпротеина, но видимо и не синта совсем.
     
  9. madkitten

    madkitten Новичок

    пью прот банан-клубника, банан и ананас (все проты разные, ну если это как-то влияет на вкус). очень вкусные. не приедаются. хотя по 2,5 кг я еще не съела))
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    К лету накачалась? Скока от груди жмешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    да, сколько не пил протеины МП все вкусы слабовыраженные. Какие-то нейтральные (банан, тирамиссу), есть просто приятные (кофе, шоколад-арахис), а какие-то пить откровенно невозможно (шоколад-кокос). Но чтоб прям понравился вкус и хотелось его еще раз заказать - такого нет.. к сожалению.
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    да сча вроде акций особо интересных нет. ток изолят вот можно урвать и тру вей
     
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    Сейчас можно 5 кг 60% вея без вкусового взять за 31 евро (и это без скидки на первый 1 заказ) и к нему в подарок будет бесплатный ароматизатор, но это скорее не для барыг, а для обычных качков, причем не склонных к полноте. Для эктоморфов, проще говоря для дрыщей))
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    :palevo:60%? мало чота
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ваниль попробуй
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Для новичка сойдет, будет не по 30гр в порции сыпать, а по 40, ничего страшного. Плюс сейчас можно бцашек зацепить с 40% скидкой. В итоги для начинающего можно корзину собрать. Для продвинутых конечно сейчас сложнее, но скоро праздник намечается "день отца" может замутят какую распродажу.

    Кстати, есть подоздение что в том же пьюре тоже 60% сыворотка, плюс ее бодяжат глютеном или соей. Только там 1кг стоит 900 руб, а тут 5 за 31 евро выходит вот и считай.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    новичок от продвинутого фармой отличается?я ни к чему, прост интересно
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну обычно новичок приходит в зал с целью набрать мышечную массу, как правило это дрыщи. А продвинутые, типа уже поднакачались и больше думают о проценте подкожного жира, чтоб мышцы было видно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а)ну так это ж все равно не гейнер)не зальет сильно)
    когда нить и я буду думать о подкожном жире)но не в этом году)к лету не успел опять)
     
  20. Abuka

    Abuka Бывалый

    Парни подскажите как можно выгодно овсянки набрать. Даже если с платной доставкой?:- -: Кто как её набрает. А то для барыг это проблемно засовывать её в рамки до 10кг и 150 евро.:sad:
     
  21. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    В ближайшем магазине.
    Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. madkitten

    madkitten Новичок

    а я не к лету качаюсь как бы
     
  23. evgenportos

    evgenportos В бане

    Овсянку бери здесь:
    http://www.myvitamins.com/sports-nutrition/instant-oats/10529296.html
    Сейчас кинул в корзину 25 кг - доставка 20 евро.
    Скидки на первый заказ:
    Реферальная 5% код: MV31491264
    И обычная 20%: 20FIRST
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    в блендере)))
     
  25. evgenportos

    evgenportos В бане

    Хотя я тоже не понимаю этой мании к овсянке, вон в магазине мука овсяная продается специально для тех кому молоть лень.
    Например, такая http://irecommend.ru/content/muka-ovsyanaya-garnets-muka-ovsyanaya у меня в городе 50 руб стоит
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так то, в магазине за 50р, а на мп написано отборная англицкая овсянка, сэр
    а да,он написал зачем, барыга же
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На днях попробовал блюбери чизкейк, вкус очень слабовыраженный, но приятный. Приходится аномально мало добавлять воды, а потом просто пить воду (чтобы норм белок усваивался).
    Из прям понравившихся вкусов - это клубника. Вот она мне действительно нравится и вкус яркий
     
  28. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    В общем други!

    По вчерашнему кипишу с таможней и моей посылкой в 14,5 кг, как и обещал опишусь, может кому будет полезно!
    Сегодня накрутил в таможню и услышал уже родной голос, который мне сказал - живи химик конченный))

    А теперь по порядку:

    1. При получении извещения, едем в ЕМС и забираем там его, декларацию (она на коробке, либо вложена либо наклеена, где вес и сумма товара).
    2. Мчим на пост таможни и пишем заявление - форму дадут.
    3. С собой иметь!!! :
    3.1 Копию декларации или оригинал
    3.2 Извещение
    3.3 Копию паспорта
    3.4 Распечатайте письмо с подтверждением заказа
    3.5 Заполните опись товара
    3.6 Вложите в пакет документов заявление, инвойс (извещение заказа с сайта), опись, копию паспорта, декларацию.
    4. Ждите))
    5. На след день Вам звонят или Вы звоните (лучше сами) и при отличном настроении инспектора говорят, мы отдадим Вам прот и бцахи, но при условии, что кинете нам ролик, где жмете 120 6на4 минимум, ебана в рот...

    В итоге, я ушатал 3 дня, что собственно не совсем приятно, так как таможня работает до 17-00, не понимаю, как будут крутиться инные люди, у которых нет такой возможности. Ну и сам сервис, крутил я на хую такую рулетку, кататься за 8 кг прота и 3 пачки бца 3 дня, мое время дороже, так что хуй вам господа майпрот, купить прот 2000 за кг мне сейчас дешевле, чем ебаться в пробках 3 дня. Ждем сертификацию - иначе бред, повезет - не повезет.

    ЗЫ: Сергею из НСК,, любителю читать между строк)) Лично для тебя уточнил, в весе ли было дело, ответ был простой, 14 кг это не вес, просто посылка попалась на глаза и ее проверили. Так могут сделать с любой)) Ты понижен короче в ранге, больше ты не держатель важной инфы))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А к чему? Раскрой нам тайну своей мотивации
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Для тех, кому лень читать, краткое резюме: если не жмешь 120 6x4, таможенники не поверят что посыль не на продажу и не выдадут ее тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2