MyProtein | Страница 515 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. teron2

    teron2 Гречколюб

    Пептиды БСАА - это нихрена не одно и то же, это еще нерасщепленные цепочки аминокислот, которые еще расщепить надо, а следовательно, и скорость усвоения под вопросом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. f-man

    f-man Бывалый

    Пептиды bcaa стоят дороже обычных
     
  3. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    зато скидки большие на них были ( на пептидные ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    а толку? мне, например, отдельные аминки нужны, а не связка их, которую еще в ЖКТ расщеплять придется. исследований, что пептиды из трех БСАА лучше по всем параметрам чистых БСАА, я не встречал. а продавать и производить можно что угодно, лишь бы покупали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Совсем недавно на .ком
    2017-11-20_16-16-24.png
     
  6. teron2

    teron2 Гречколюб

    а в это совсем недавно доставка какая была?
     
  7. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Доставка бесплатно от 60 евро
    Я заказываю в Польшу, так что искренне вам сочувствую, парни:newcry:
     
  8. teron2

    teron2 Гречколюб

    тогда понятно)) я с августа норм скидок на аминокислоты не встречал. тогда же и последний мой заказ был:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А сколько стоит посылка из польши в россию + процент посреднику? Если в промышленных масштабах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Кто-нибудь их новый вкус пробовал, молоко+чай или как-то так?
     
  11. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Скидка 40% на весь ассортимент в Myprotein - экстра40 (код то работает, то нет).
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  12. riko

    riko Бывалый

    Есть на ком заказ от августа месяца.доставят ли его по старой(зафиксированной в заказе)цене доставки?
     
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    должны, но не точно
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ну или аккуант снесут, с внесением в чёрную базу службы безопасности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. у меня заказ висел неоплаченный на ру, месяца полтора наверно, и тут смс приходит ночью о списании денег с карты, крч заказ этот оплатился каким-то образом самостоятельно, хотя деньги все это время были на карте. Сейчас с ТУ скорей всего придет...В поддержку писать смысла не вижу, т.к. у них там как они говорят чуть ли не в течение часа все фасуется и отправляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    Есть на майпротеинру какая-то "бронь" у заказа? Т.е. к примеру - накидал корзину, оформил - сколько времени дается на оплату? несколько часов или день-два?
     
  17. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    смысл есть. Пиши в банк заявление - могут деньги вернуть ( незаконное блять списание денег ) :beach:
     
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    хоть год. пост выше прочти)
     
  19. vololodja

    vololodja Бывалый

    Проглядел, сорри) Автоматом открыл тему и давай свои вопросы заурядные строчить)
    Думал просто вдруг на ЧП будут хорошие скидки - оформить заказ, а оплатить несколькими днями позже, т.к. финансы как на зло будут после ЧП..
     
  20. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    ну я думаю как раз такая тема прокатит ( либо сумма на карте меньше суммы заказа либо отменить оплату через интернет такая тема точно есть на карте Кукуруза). а только сумма появится либо автоматом спишется бабло либо пиши в тех поддержку и говори мол "че за Х*** почему деньги не списываете")
     
  21. vololodja

    vololodja Бывалый

    Кстати вопрос по той же оплате - есть какие то определенные заморочки с этим процессом? Планировал оплатить обычной картой (банально - либо сберовской либо газпромбанк к примеру)
     
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Посмотрел тут цены на польском сайте в честь черной пятницы... да, вот где халява.. Нужно срочно искать посредника в Польше. Может у кого есть проверенный контакт? Скиньте в личку
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дык там на многих Европейских сайтах цены замечательные. Везде, кроме раши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А потому что в России миллионеры одни
     
  25. Drummo

    Drummo Бывалый

    Мы можем себе это позволить, ха-ха
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    я не могу!! Верните .com )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    хер там(


    Не вернут пи**ры(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Drummo

    Drummo Бывалый

    это был сарказм =(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В Myprotein сейчас действует скидочный код на 50% на более 200 продуктов. Кроме того, бесплатная доставка осуществляется при покупке от 4000 рублей.
    p.s. Пока еще работает скидочный код на 40% - экстра40.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Уже поинтереснее немного