MyProtein | Страница 513 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Ну у меня сейчас тоже переписка подошла к тому,что давайте подождем и выясним.В итоге перешёл на другой сервис ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нет. После лета ни разу не брал на ру т.к. цены дорогие. До этого уже были траблы, что не зачисляли и не у меня одного. Можешь ветку почитать страниц 50-70 назад и увидишь, что были такие случаи много раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Понял, спасибо.Ладно пока заказал,все что нужно на ближайшие пару месяцев,если не решат вопрос,то будем переходить в другой сервис
     
  4. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Я вторую неделю пью. Очень норм! Взял на замену вареным яйцам. Закидываю между завтраком и обедом.
     
  5. заказываю просто 5кг овсянки+сыворотку и мешаю 2 к 1, получается ахуенно вкусный напиток, ну это с молоком, конечно, его я добавляю 400-500мл.
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Думаю дело не в сервисе, это майпрот чо то мутит, мне даже симпл не зачислил, сделали запрос в майпрот уже 6 недель тишина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Честно говоря совсем тогда ох***и,мало того,что доставка с ком платная,хрен с ним мне для себя,а не на продажу и разница не такая большая в итоге,цены подняли на все недавно,даже скидка 40% уже не такая привлекательная стала,а без нее вообще смысла покупать нет.Так ещё и кэш порезали.Перебор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. у меня была ситуация, я оформлял первый заказ на МайВитаминс, но забыл влючить кэшбэк, хз почему он вообще оказался не активным, потом я попытался удалить этот заказ, но его отправили все равно, помимо этого в этот же день оформил еще 2 заказа, за которые на летишопс активировался кэшбэк, в итоге меня закусило, что я первый кэшбэк так просрал (а это 10.5%), написал в летишопс, что якобы я уже даже заказ получил, они мне на следующий день полтора рублика на счет кинули, хотя сами сказали, что это типа преждевременная выплата, а они будут разбираться с МайВитаминс сами. Был приятно удивлен и сразу же перевел деньги на карту) Мало ли что. С летишопса попросили сделать скрин заказа в личном кабинете и список моих приложений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Аналогично. Реально как заменитель пищи идет.
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня протеин на воде заменитель пищи) 100 ккал. Норм белка и мне с моей жирной тушей на ограненных ккал просто суперрр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Павлов

    Павлов Бывалый

    Уже и забыл про неотправленую футболку. Нашел в почтовом ящике
     
  12. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я на воде и на молоке делаю. На молоке иногда.
     
  13. Evrokz

    Evrokz В бане

    Народ скажите
    Покупал с UK товар в Казахстан
    Сейчас появился сайт kz , я так понимаю от России, сравнивал цену протеина, получается если заказывать с com выходит дороже чем с kz
    Вопрос , протеин будет один и тот же ? Не будет ли подделка ? Где то читал что в России его в пакеты сами сыпят и продают ??????
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пиздёж, в России фасовки нет
    В Казахстане тем более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evrokz

    Evrokz В бане

    Значит можно заказывать с кз выходит дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это небольшая акция в честь открытия. Как я видел, так что можно, опять же дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tidus

    Tidus Бывалый

    На сайте с Казахстана дороже выходит, чем с UK, сам недавно заказал с UK на 300£, вышло дешевле чем с Казахстана, даже с учетом скидки -40%
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Парни, что сие означает? Похоже посылка пришла в столицу на таможню, но без всяких опозновательных знаков? Опять летний гимор повторяется, когда отправляли посылки с одним телефоном...))) :kachok3:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Еще тут нашел неприятный момент)) Оказывается с ру в евро тоже заказывать доставку 99,99 ставит... Эх пропали евровые рефералки накопленные. Все что нажито непосильным трудом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я в саппорт написал, перевели в рубли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А это мысль)) что-то не подумал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А перевесили по 1000 или по курсу?
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне тоже(не за рефы), а за баллы около 700-800 рублей наверное перевели. Специально их не тратил и хотел подкопить...
     
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Мне по курсу перевели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. На МП новшество - если тебе не доложили товара в посылку, то ты помимо заполнения их бланка должен ещё прислать фото удостоверения личности и фото посылки. У меня ситуация осложнилась тем, что посылка на левого человека была. Но как показала практика, есть решение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Исправление в фотошопе?)
     
  27. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Реф бонус с нынешними акциями суммируется ?
     
  29. Tidus

    Tidus Бывалый

    Что за гемор? Они мне отправили с указанием только имени и телефона
     
  30. Реферальный код только на товары из распродажи накладывается. С другими акциями не совмещается
     
    • Нравится! Нравится! x 2