MyProtein | Страница 512 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    +1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. den68

    den68 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vololodja

    vololodja Бывалый

    Добрый вечер. Планируем со знакомыми сделать заказ (общий на несколько человек) с майпротеин. Вообще вся процедура по сути в первые, никогда еще не заказывал ни с майпрота ни с херба ни еще с чего подобного. Кто может подсказать/проконсультировать что и как лучше сделать? Возможно какие-то скидки по реф.коду, по первой регистрации/заказу и т.д.?
    Так же интересует вопрос с весом - есть ли какие-либо ограничения по весу/сумме заказа? К примеру по протеину - планировали взять три мешка по 3кг - это уже на 9килограмм.. Ну и само собой помимо этого еще будут позиции в заказе.

    з.ы. саму покупку заказ планируем оформлять в конце месяца - пока остальные определятся до конца кому что и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Возьмите у меня дешевле ;)

    А по факту можно взять на 31 кг и 1000 евро за месяц. Скидки максимальные на 30-35%. Что-то лучше поймать - нужно мониторить сутками.

    По рефералке дают 25% за первый заказ, поэтому особого толку нету.

    Единственный ещё совет - использование кэшбэка.

    Летошопс кэшбэк - тут регнись перед покупкой.
     
  6. Кichidaru

    Кichidaru Новичок

    По идеи скоро blackfriday. Мб на майпроте что-то будет годное. Как раз если ты собираешься заказывать к концу месяца, мб повезет.
     
  7. Павлов

    Павлов Бывалый

    Плюсанул за отзыв.
    Моя эпопея благополучно закончилась. Майпрот после отзыва выслал все повторно.Получено.
    А пару дней назад 4х месячная потеряха снова трекнулась-она лежала на таможне в соседнем городке,выслана назад
     
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    По моему в прошлом году они нихуя удельного на чёрную пятницу не предложили, я так понимаю, что все скидки адовые летом идут, когда спрос падает на спортпит
     
  9. vololodja

    vololodja Бывалый

    Это все про майпротеин.ру или .ком? С ком я так понимаю сейчас изза ценника на доставку толку нет заказывать.
    Все что писал выше - все вопросы касательно заказа на майпротеин.ру, да цены там возможно не фонтан в сравнении с .ком, но в целом - выходит куда дешевле чем нам брать все у своих местных продавцов, город маленький, цены ломят ого-го
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    С ру дороговато, но доставка фри. С ком больше не заказать.
     
  11. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ну об этом в курсе, сижу почитываю время от времени.
     
  12. Самый выгодный вариант - во время распродажи, когда цены урезают, применить реферальный код на 25%. Только ты сможешь рефералку применить с аккаунта, у которого есть оплаченные заказы. Если такового нет, то можешь применить мой EVGENIY-R32 в знак солидарности)
    Ориентировочно следующая распродажа будет 24 ноября.

    31кг и 1000€ это таможенный лимит. Лимит на сайте для бесплатной доставки - до 12кг и от 6000р. Если в один заказ все не влезет, то просто оформи несколько заказов, желательно на разных людей, чтобы не влететь на таможню. Ну и больше 3 позиций одного товара лучше не кидай за один заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vololodja

    vololodja Бывалый

    О, спасибо за инфу. Как будем оформляться, при регистрации как заказывать буду воспользуюсь твоим кодом.

    Это касаемо майпротеин.ру? Т.е. к примеру наберу на 12 или около 12 кг, сумма само собой явно более 600р выйдет, тогда доставка бесплатная, верно? Если буду делать двумя заказами и оба к примеру оформлю на себя, какова вероятность каких-либо проблем с таможней? По сути я заказывать буду первый раз и потом еще неизвестно когда потом еще буду - если там какие-то лимиты.. (в 31 кг то точно впишусь))
     
  14. Да, верно (ты же 6 тысяч хотел написать, не 600р?)))

    Если тезисно, то не рекомендуется заказывать больше 3 единиц одного товара. Если не собираешься продавать, то этого правила как правило достаточно чтобы избежать проблем с таможней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да опечатка) более 6000.
    Ну больше 3 одинаковых позиций точно не будет. Максимум тот же протеин либо 3 либо 2 мешка и остальное там уже по 1-2 позиции будет. А сколько может стоить доставка если вес выше 12кг?
     
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    А, разобрался вроде. Если вес свыше 12 кг то стоимость доставки 2500р
     
  17. Мне два месяца не могли отправить футболку. В итоге отправили из Америки, курьером OSM. Самое интересное, что жителям России запрещен вход на сайт этого курьера, а на тракпаке соответственно инфы никакой нет. Отслеживай как хочешь) Зашёл через впн, оказалось две недели уже на почте лежит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Сегодня с утра пони экспресс вот такую херню выдает, даже по тем посылкам которые получены уже давно, кто то похоже их базу данных похерил...))):JC_doubleup:

    Отсутствует в базе данных, попробуйте повторить запрос позднее. Если отправка была более полугода назад, то информацию можно уточнить в контакт-центре по телефону 88002342240.
     
  19. Через TRAKPAK можно глянуть. Информация дублируется
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    У МП ребрендеринг? Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    скорее всего это на данный вкус сделали такой формат упаковки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

  23. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В течение суток в русской версии интернет магазина Myprotein будет действовать скидочный код на 40%. К примеру, цена килограммовой упаковки сывороточного протеина 840 рублей.

    126.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. на майвитаминс заказал 27 пачек протеина по 1кг, 6-7 с одинаковыми вкусами - все пропустили, при чем заказал 3 посылки на разных людей, 2 из них заказал на 1 человека, первая дошла норм, вторая дошла лишь половина, т.е. это уже 14+14+14=42кг, хз как ее пропустили, а вот вторую часть задержала таможня, даже хз, разбираться или отправить обратно, все это бралось для продажи, и если выкупить по 4 евро за 1кг, то все равно в плюсе останусь.
     
  25. безвкусового...
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это без вкуса 840. Со вкусом 1020...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Кто гейнер от МП пробовал ?

    Думаю заменить 700гр крупы , на 400-500гр + гейнер . Или лучше по прежнему из крупы набирать угли ?
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    токо попробовал, не обосрался... пока что...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  29. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Делал уже два заказа с ру версии и letys перестало зачислять кэшбек (раньше такого не было)) пытаюсь выяснить у них в чем дело,но пока без результатно.Было у кого-нибудь подобное ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже была такая херня. Послали грубо говоря. Сначала завтраками очень долго кормили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1