MyProtein | Страница 510 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    предварительно лучше ознакомиться с данной веткой, тогда всё понятно станет
    https://do4a.com/threads/Сбор-стати...ным-с-ТУ-таможенным-уведомлением.6524/page-16
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    а с пони не получится договориться, чтобы посылку на след. месяц перенесли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Может они опять наебались, но в этот раз цены в начале распродажи были очень хорошие(например 2 пакета гейнера вкусового по 2,5кг вышли 1788р), наверное первый раз после перехода на ру. Но учитывая что они заказ выслали, наверное ошибки не было, и имеет смысл заказывать в начале распродажи в следующий раз при схожем развитии событий. Причем цены они несколько раз меняли во время распродажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Пони без проблем переносит на следующий месяц, мне два раза уже переносили, они там повторно декларацию подают в начале месяца и все

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Да, когда зашел в начале распродажи брал 1 кг вкусовой за 867 руб. На следующий день она уже стоила 1087 руб за тот же самый пакет, так же и гейнер за 860 рублей 2,5 кг со вкусом. Есть смысл и в самом начале распродажи мониторить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Через интернет оплачивать, никуда ехать не нужно. Но ты реально можешь попросить придержать посылку до ноября.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Звякнуть в пони на горячую линию ? Завтра попробую) хорошо бы проканало
     
  8. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Да! Вечером цены были очень хорошие, особенно глутамин 250г выходил рублей 175 со скидкой, предтрен айпамп 400р, но к утру подняли ценник. Если честно я ночью ждал перехода распродажи к акциям, чтобы можно было быстренько применить купон пока распродажу не убрали, но в 1:00 ночи ничего не произошло. Сейчас продлили до 30 октября
    Будем ловить такие моменты, а иначе ничего по хорошим ценам не закажешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    позвонил в пони, там тетка сказала, что посылка находится на таможне, и только после таможни попадает к ним, поэтому как сделать так, чтобы посылка повторно таможню в ноябре прошла она не знает
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  10. Таможня не выпустит без уплаты пошлин. Но пошлины нужно платить если ты хочешь чтобы посылку в этом месяце выпустили. Если подождешь до ноября, то начнется новый отчётный период, и посылку должны отпустить. По крайней мере я так понимаю эту систему. Советую пока ничего не оплачивать и подождать неделю
     
  11. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    пока подожду конечно, а сколько можно ебать мозги, прежде чем посылка назад уйдет ?
     
  12. Если с места дело не сдвинется через неделю, то надо будет с пони решать что делать дальше. А смысла дальше ждать пожалуй нет
     
  13. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Позвонил в Пони МСК, они направили в региональное отделение Пони. Региональное отделение, щас составит какую то бумагу в таможенный отдел Пони экспресс, а дальше уже мне сообщат о результатах. У тебя также было ?
     
  14. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Позвольте мне разрушить сей диссонанс. Т.к. у меня удалили аккаунт, я создал новый, на себя. Сделал заказ, естественно применив код скидки на 1й заказ. Всё по правилам.
    Без махинаций с созданием левых акков на других людей/себя для получения реф скидки, да ещё с вознаграждением на основной акк.
     
  15. Рефераля себя при любых обстоятельствах не является честным, потому что честная рефералка, это когда ты привлекаешь нового покупателя, а не себя второй раз)
     
  16. iopeccc

    iopeccc Новичок

    Да, забыл написать, что должны сами из Пони позвонить и сообщить тебе что посылка задержана, потому что когда я позвонил мне тоже сказали, сорян ничем не поможем, но на следующий день звонят из Пони сообщают что посылка задержана, я прошу перенести и они переносят, как то так
     
  17. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Ясно, ждем звонка)
     
  18. алексссс

    алексссс Новичок

    я последний раз платил за перевес в пони за 1кг хотя по факту его не было не понять как они там считают но то что не таможня тормозит а само пони светит веса заказов таможни это факт по тому что следом после данной посыли у меня прошло емсом еще 10 кг прота без каких либо проблем
     
  19. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Вот и на жену прилетело ТУ, но там хуйня перевес 1-2 кило, вот только если я оплачивал на жену со своей карты, не будут таможенники залупаться ?
     
  20. алексссс

    алексссс Новичок

    Мой протеин оборзел в край удалили мой ак с оплачиным заказом кредитом ака связалса с ними онлайн я чем то помишал ихней безопастности востановили ак но както заблочили вход на него не с какого браузера не могу на него зайти пришлось делать еще ак и просить их перекинуть на него кредит обещали в течении часа все сделать но не чего не сделали прийдетса завтра взрывать их британский мозг.
     
  21. алексссс

    алексссс Новичок

    таможеникам все равно попросят оплатить с различными коммисиями через ихнего посредника той же картой что и делал заказ и еше дней 5 будеш ждать пока они там обработают деньги
     
  22. алексссс

    алексссс Новичок

    мне на почту с которой делал заказ пришла инструкция по оплате в течениии 2 дней после задержания они ее высылают.
     
  23. Кichidaru

    Кichidaru Новичок

    Кто-то ААКГ и цитрулин малат брал у МП?
     
  24. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Я брал, всё рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    дорого? нет?

    Скриншот 72.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я бы за 1500 продал. ещё 3 пакета есть, поэтому дорого.
     
  27. teron2

    teron2 Гречколюб

    ну если мы по 900-1000 брали на МП, то дороговато ваще-то, если для покупки, а для продажи норм))
     
  28. teron2

    teron2 Гречколюб

    в первый день распродажи (что щас идет на РУ), когда был глюк с ценами, можно было БСАА (правда, ферментные, хотя пох, какие жрать) по 1400 взять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. купил на прошлой распродаже бцаа 4:1:1 вкусовые по 1200р, 20 пакетов, еще столько же весит заказов неоплаченных. Сдаю в местные магазины их по 2100рo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    сыплю в банки по 250г, уходят по 1100 за каждую
     
    • Нравится! Нравится! x 1