MyProtein | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. alobov

    alobov Новичок

    возможен перегруз, пробовал оформлять заказ?
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Изолят 34 евро за 2,5 кг клубничного. Остальное - скидка 25% (код entire)+10% (первый заказ). По поводу распродажи - распродажа, во многом повторяющая что ру, висит и на ком. Уже давно и постоянно.
     
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    И по вкусу и по результату, ну в целом, понравился или нет
     
  4. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ребята, помогайте
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а надпись "Отец 12:06" в столбце "дата" тебя не смущает?)
    кто тебе чем поможет, жди либо ТУ, либо просто не обновился трек,12 число было праздничным, как разумеется и выходные)она всего 2ой день стоит..откуда паника то?
     
  6. Таганка

    Таганка Бывалый

    На таможне есть выходные?
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да не,откуда,они ж твою посылку ждут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    В изоляте с клубничным вкусом порошок на вид как "воздушный" не пылится вообще, а вот открыл роки роад тоже изолят на вид совсем другой, сухой и "пылит". Это так от вкуса консистенция меняется?
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    от качества подвала.
     
  10. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Да , но обычно это официальные праздники ) а так работают каждый день некоторые еще и круглосуточно )
     
  11. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Какого?
     
  12. Kyt

    Kyt Бывалый

    Где фасуют...
     
  13. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Оба изолята МП
     
  14. Abuka

    Abuka Бывалый

    В подвалх :metal:
     
  15. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Точно такая же ситуация у меня месяц назад была.Я сразу понял что пытаться получить нет смысла и отправил посыль назад.Думал деньги быстро вернут,до сих пор жду...Раз 5 писал в службу поддержки,приходит один и тот же ответ:

    Спасибо, что связались с нами по поводу ваших заказов 53398663 и 53449434.

    Вы получите возврат для этоих заказа, как только посылки будет вернуться на нашем складе

    Спасибо болшое за вашее терпение.

    статус по треку " 01/06/2015 10:34:00 RETURNED TO SENDER " а деньги до сих пор не возвращают
     
  16. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    У меня было 2 посылки и каждая весом менее 10кг,так что не в этом проблема
     
  17. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    а город у тебя какой?
     
  18. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Новокузнецк,заказываю постоянно с января по многу,такая ситуация была 1 раз
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня вот тоже посылка с ТУ пришла( на жену, придется в субботу ехать на почту потом таможня потом хз, что там вообще я хз) в посылке 7,5кг протеина печеньки вафли по 1 пачке, шейкеры там пилюльницы по 3-5шт футболки. короче на конкурсы всякие. 5 крышек на айфон. вес 14кг посылки) надеюсь анализы на потребуют делать, мне посылка эта кровь из носа нужна на след неделе. очень важные вещи там. вот думаю какие причины могут быть:
    1)перевес по кг на человека в месяц.
    2)Анализ пратиинов,
    3)Мб они подумали что я там везу 5 айфонов)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kresh

    Kresh Новичок

    Всем привет, хочу поделиться информацией на счёт моей посылки которая пришла с ТУ, возможно это кому-то поможет.
    Вчера утром позвонили с почты России и сказали что пришла посылка, но с ТУ, я сразу подумал что всё очень плохо, судя по сообщениям на этом форуме.
    Пришёл вчера на почту дали две бумаги и сказали топать на таможню за разрешение, ибо без него они мне посылку не выдадут.
    Сегодня пришёл на таможню, дал им эти бумаги, они начали расспрашивать на счёт моей посылки ( что там, сколько, цена, где заказал), я был к этому готов ( спасибо ребятам с форума), заранее сделал распечатку с сайта MyProtein с описание заказанных товаров и их состав ( заказывал протеин, казеин, креатин, глюказамин и банку арахисовой пасты, вес посылки был 19 кг), они сказали написать заявление на разрешение в получении и разрешение на вскрытие посылки, сразу после этого поехал с инспектором на почту, вскрыли с ним посылку, он всё сфоткал, поехали обратно на таможню, пододжал 20 минут и выдали разрешение, после этого поехал довольный забирать посылку.
    П.С. сначала думал что будет много проблем и в итоге придётся отправить всё обратно, но в итоге разрулил всё ситуацию за 2 часа.
    Город Псков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pro100

    Pro100 В бане


    Ну ахуеть тебе повезло так то, за то, что тебе выдали посылку без сертификации товара, по идее там и наркота может быть пакетов, можео привлечь к уголовной ответственности таможенника, просто не имеют права отдавать посылку без экспертизы, побыстрее бы Вадим сделал сертификацию и тогда посылки без проблем будут отдавать, после того, как ты объяснишь, что ты готовишься на олимпию и тебе они не обходимы.
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Если на жену пришла, то ей придется ехать, если бы был перевес, то по телефону предупредили бы или в извещении с ТУ написали бы, что тебе надо платить пошлину а это маловероятная история, на анализ на сколько я знаю в Питер отправляют, вскрывают все пакеты с протом и печеньки с вафляями это на 45-60 дней, потом открытый продавать будешь ?
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    да пиздец геморой, жена работает в будни до 17:00 с работы никак не оторваться, начальство новое, до почты ехать 30мин на машине. с почты на таможню 15мин, там хз сколько, короче ппц. в сб вск таможня не работает. а так работают до 17:30. ГЕММОРОЙ! попробую завтра без жены с её паспортом хотя бы бумажку с почты получить, почитать что там да как. у меня запланирована дегустация MyPtotein в тренажрном клубе в центре города, там призы для конкурсов всякие и т.д. короче ппц она мне нужна) не варик ждать) буду пробовать(
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    ну а так я и открытый смогу продать как нефиг делать)))))))))))) комерс)
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Завтра никак не отдадут, даже если звезды сойдутся, я в обще за 100 км ездил за ебаным ТУ, чет смотрю у всех сейчас с ТУ приходит, очковато чет как то. В обще пытайся на таможке умолять, что бы послали быстрее таможника на почту с тобой, если получится, то можно за 1 день сделать.
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    мне не горит чтобы прям за один сделали) но до пн вт следующего 100% надо отбить посылку у этих евреев)
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Ствол возьми, достанешь его, когда таможенник на почте посылку вскрывать будет, там камер нет, не спалишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Abuka

    Abuka Бывалый

    Согласен! Добрым слово и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    хоспадя хоть бы все обошлось)
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Это точно, во имя Ствола, доброго слова и господа, аминь.