MyProtein | Страница 509 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как всегда есть, но всё дорого
     
  2. Казеин, Карнитин 180таб, гейнер 5кг за 2100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это действовало несколько часов и фиксанули же
     
  4. Нет, час назад оформлял. Карнитин 180таб - 405р, Казеин вкусовой 1к, Гейнер вкусовой 5кг - 2152р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    киньте ссылку, please
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты что сам не можешь зайти на сайт и выбрать карнитин, казеин и гейнер??????????????????
     
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    не нашел я гейнер за 2152
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    фиксанули уже
     
  9. Да ничего не фиксанули) Заходи и бери) IMG_20171028_101914.jpg Это со скидкой 25%. Я думаю ты догадаешься как ее получить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Завел новый аккуант , сделал заказ и опачки, денежки сняты, аккуант забанен, красиво работают, совсем непонимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не может быть. Свой реф юзал?
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    никакого реф кода, оплатил со старой карты, забаненного акка, адреса совпадают, обида у них на меня затаилась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да блин. Не может такого быть. Мне никогда аккаунты не банили...

    Покажи скрины.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    там просто пишет : Вы ввели недействительный адрес эл.почты или пароль, но самое интересное что на почту приходят их акции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Странно
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а что тут странного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Барыги с моего города таскают десятками и все через свои рефы. Никому ничего не банят. Эмм
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот хочу спросить у поддержки , но их что то нету онлайн, или они онлайн только с личного кабинета когда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Напиши просто письмо. Они обычно за 24 ч отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. у меня тоже было такое еще года два назад, когда я пытался 5% скидку абузить через новые аккаунты, а потом и второй раз, когда делал заказы на пустую карту в большом количестве, в итоге списался в онлайн чате с поддержкой, объяснил им все и больше такого не повторялось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    :lol:
    Всё справедливо - наказали за хитрожопость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Какие 2 вкуса взять из гейнера. клубника ваниль или шоколад . может просто есть какой-то химозный вкус который не стоит брать . спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Они все нормальные.

    Клубника не химозная.

    Ванильный на продажу идёт плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. У МП есть черный список куда попадают банковские карты и адреса электронной почты. Если раз забанили, то при регистрации нового ака с той же почтой и/или оплаты с забаненой карты будут блочить.

    Ты просто не часто заказываешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Доп скидка 25% к распродаже
    IMG_20171029_191014.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тоже были такие мысли, интересно а адрес доставки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Долго меня не трогали, но добрались, много заказов оплаченных (за 2 года), много висевших и отменённых. Тоже удалили акк. Но, зато спокойно создал на новую почту, со старыми данными. И заказал по распродаже с реф кодом(вчера). Пока заказ в обработке висит. Ну, по крайней мере, сделал всё законно, без махинаций. Посмотрим. Кстати, после перемен с навязыванием ру сайта, заметил, если идёт распродажа, то основное время дают код на 10-15%, но к её концу запускают код на 25-30%. С момента изменений, сейчас вторая распродажа идёт, и так же дали 25%(в этот раз с отсчётом, в прошлый целый день висела, а в последний вроде вообще 30% код был недолго).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Бляя пацаны помогите. Ебучий МП или Пони, обычно доставка ну 10-14 дней. А тут 25 оплатил, 29 уже на таможне. Лимит по весу превышен на 16 кг в месяце. Я понимаю что 4 евро с кило. Но где оплачивать то бля, я ж не в мск живу
     
  29. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    я тоже это заметил, а потому жду купон на 30% скидку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Я наблюдаю некий диссонанс в твоём сообщении)