MyProtein | Страница 505 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Объясните смысл оформления на пустую карту. Не понимаю я)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну что тут не понятного.
    1. нет денег, (на карте. вообще) а надо купить именно сейчас, ибо акция "огонь".
    2. есть деньги, (на карте. вообще) акция "огонь", но тебе наоборот не надо, ибо дома полно. "покупаешь", а оплачиваешь когда дома будет подходить к концу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Закуп делаешь на пустую карту по дешманской цене. С зарплаты выкупаешь заказ по акции хорошей, если конечно не удалят корзину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Понял. А обычно корзины удаляют и как долго они могут провисеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    от месяца до года, как повезёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    так было раньше, не сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня на одном аккаунте не удалили уже месяца 3-4 прошло, а на 2ом снесли.
     
  8. Сегодня пришло сообщение что заказ с МВ отменен с сывороткой! А некоторым, я так понял, отправили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне отменили( Гондурасы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Меня умиляет их фраза после каждого косяка с ценами - 'мы гордимся точностью своих цен, но иногда случаются ошибки'. Нужно не так. Нужно - 'мы косячим каждую неделю, но иногда у нас бывают точные цены!'

    ПС: Наверное пора менять подпись...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну здесь довольно странно. Я сделал 2 заказа. одинаковых но с разными кодами, один на 215 фунтов другой на 190 фунтов. сразу через 5 мин после оформолния нашел купон получше и нажал отменить заказ, но он так и не отменился и пришло письмо мол нельзя отменить)))) сами себе хуже сделали)) в итоге 190 фунтов отменили, а часть от 215 фунтового уже выслали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ну и все, + доставка платная, вот и посчитай кто кого наипал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Нет, нужно "Мы тупые качки, мы знаем, что это с 99% вероятностью глюк и заказ отменят, но мы все равно сделаем заказ, а потом будем ныть на форумах".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Я как то на Mp заказал протеин и чтобы была скидка добавил креатин + доставка, в итоге мне выслали один креатин с бешеной доставкой, а протеин отменили, красавцы хуле
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Когда пару недель назад был глюк на сайте МП с банками по 1 кг - это да, 100% глюк
    А недавно на сайте майвитминс был не глюк, а совпадение акций, такое раньше было сплошь и рядом у них, и все нормально высылали.
    Большинство покупателей только по таким акциям и заказывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Я придерживаюсь мнения ниже, потому что цены выходили дешевые, примерно как раньше можно было взять. Не 5€ же)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Интересно ваше мнение! Если на .ком в выплывающем списке выбора страны выбрать Белоруссию, чтобы доставка была 15€, а все остальные данные, включая страну - Россия, указать свои, каковы шансы на успех)))

    IMG_20171011_224120.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    County - это не страна, а округ или район.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Никаких, или бан или на твой адрес без подтверждения выписки с банка не вышлют больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Странно, но доча знал что такое будет , Старощук как то в видео говорил, что заказывать не смогут обычные люди.
    Ведь если будет дешевле MP никто не будет брать его товар
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Прочел как CountRy)
    Пожалуй, да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Единственный выход объявить им байкот, (но тут нету команды, каждый сам по себе...) и все вернётся во свояси...умные люди намекнули
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мы нашим формумом только капля в море...
     
  24. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Сбербанк начал блокировки карт после сомнителных переводов от физ лиц. Продавать с оплатой через карты скоро вообще будет не возможно. Настают трудные времена парни...:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Альфа банк рулит!
     
  26. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Ну другие банки не долго останутся в стороне и их тоже заставят сделать тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    непонятно, а как они отличают сомнительные переводы это или нет? откуда информация?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Я заблокирован на MP, за то что требовал кредит на аккуант, который был нагло украден ими и который они не вернули,(обещали со дня на день решить эту проблему, видимо решили) все обращения в поддержку : мы сожалеем но восстановить не можем...
    Еще одна интересная особенность, знакомый заказал бца , они пришли рватые, видно что положили такое, так он написал в поддержку,приложил акт несоответсвия веса, фото,за что был заблокирован
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Кстати мне вернули тот кредит...

    Тут на помощь приходят Эл кошельки. Можно наличкой.
     
  30. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 3