MyProtein | Страница 503 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Парни как отзыв об отмене конской цены за доставку будет опубликован, киньте ссылку на него здесь, все я думаю поставят лайки... :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да им плевать, есть сайт для RU , не нравится не заказывайте, так сказали мне в чате, не прямым языком, но смысл в этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Я сам раньше думал у них в Нидерландах склад, а по факту им просто оттуда отправлять удобнее (дешевле). Нидерланды это получается как пересылочный пункт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Братцы, я не стал откладывать в долгий ящик и уже накатал отзыв! У многих из нас есть группы, поэтому нужно сделать максимальный репост и максимально пролайкать! На претензию, которую прочли большое количество человек и посчитали ее полезной должны обратить внимание! Майпрот хуесосил нас, пора немного похуесосить майпрот! Проходим, лайкаем, репостим!

    https://www.trustpilot.com/users/59d786390000ff000ad1c2ff
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про санкции зря завернул, коммерческим компаниям нет дела до этого (если только само государство не накладывает ограничения в приказном порядке), их цель делать бизнес. В остальном полностью согласен с написанным. Грамотно и всё по полочкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А у меня пишет
    "Your review is on its way" по ссылке ...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Попробуй сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не работает.
    Они его удалили?) Если что, у меня сохранился пост на одной из вкладок браузера.
     

    Вложения:

    • eng.png
      eng.png
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      49
    • RU.png
      RU.png
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      48
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня открывается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Я тоже думаю что это уже не к месту, поэтому снес. Спасибо за ваше мнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Фишка в том, что отзыв можно написать только по оплаченному заказу. А без номера заказа отзыв не оставить вообще. Если вбить номер предыдущего заказа, то МП может тупо написать Trust Pilot что отзыв не по заказу и пост снесут. Поэтому я решил оформить заказ на пустую карту с доставкой в 150£ и вбил номер этого заказа (чтобы отзыв был по делу). Но из-за того что заказ не оплачен сами Trust Pilot завернули отзыв. Не знаю правда, как они это поняли)

    Сейчас перезалил отзыв на старый заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вандал, вам говорили, что вы похожи на Шепелева? или вы одно и тоже лицо? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Не проходит по ссылке..(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. subarumen

    subarumen Бывалый

    заказывал наборы с арахисовой пастой 10шт, + капсул всяких
    отправили менее 1/3 заказа, причем вес посылок явно маленький для такого заказа.
    бодаюсь с ними в переписке уже неделю, заполнял заявление, ответ один подождите 24-48 часа для рассмотрения.
    писал даже с русского аккаунта, думал перезвонят, как раньше, хрен там, обещали разобраться,
    а сами чат отключили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Они почему-то опять завернули. Сейчас решаю с их поддержкой. Скоро все будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ответ МП

    Thank you for leaving your recent Trustpilot Review.

    I understand how frustrating it can be when looking at the varying prices over the myprotein.ru website and also myprotein.com website. Because of where you are based ordering from the myprotein.com website will always incur bigger delivery charges than ordering on your myprotein.ru website. You as the customer will need to decide which site you use but I would suggest that based on the price difference of the products it would be more cost effective to order from .ru site.

    In respect of your current order I am happy to add €20.00 credit to your account. This credit will not expire and can be used against any future orders placed with us.

    I apologise for any inconvenience this may cause.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Короче говоря, опять "понимаем, как вам хуево, но ничего не можем поделать"

    Отзыв пока не повесил?

    п.с.: блин, крутой английский у тебя!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жду пока Trust Pilot разморозит пост...

    Если нужна будет помощь с составлением обращения на инглише, то обращайтесь, помогу)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Trust Pilot снял отзыв в виду того, что это не отзыв о конкретном заказе, что идет в разрез с их правилами сайта. Я думаю можно будет перезалить на change.org в виде петиции

    Сегодня МП отправили посылку через курьера OSM (http://osmart.osmworldwide.us)
    Кому-нибудь приходили посылки через них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тоже наверное посредник, приедет Емс или Пони по факту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Если кому интересно такой набор можно купить за 2495р по коду НАБОР45
    IMG_20171007_194832.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Это понятно, как нам оставить отзыв про стоимость доставки??? Только если сделать заказ на .com с доставкой 99€?
     
  23. Получается что так. В остальных случаях завернут комментарий как не относящийся к заказу. Я пытался оформить с такой доставкой на пустую карту, чтобы оставить отзыв 'по делу', но и так завернули - написали что нет информации о платеже
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Осинник

    Осинник Новичок

    А смысл? Если покупатель сам согласился на такие условия, его никто не принуждал и не обманывал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Осинник

    Осинник Новичок

    Только что сравнил цены с учетом текущих акций, в рублях получилось даже немного выгодней, к тому же сумма для бесплатной доставки ниже.
     
  26. Что сравнивал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    тоже интересно
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Видимо очень дорого и дорого. Дорого получилось дешевле...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Осинник

    Осинник Новичок

    Impact Whey Isolate (изолят сывороточного протеина) - 5kg - Пакет - Натуральный вкус и Ацетил L-Карнитин - 500g - Пакет - Натуральный вкус.
    При равных скидках в 30% дешевле на .ру, если на .ком максимальные 33% то дешевле там, но с учетом конвертации, выигрыш процентов 5-6 от силы на весь заказ, то есть около 700 рублей на сумму порядка 12000. Для себя не вижу катастрофы так как 10 кг изолята мне месяцев на 7 точно хватит.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  30. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    На ру давно в рублях цены ниже получаются, из-за уменьшенного конвертационного курса. Как этот свой курс снизили, так и цены в евро задрали, чтобы в рублях брали. Единственный плюс ком сайта был - акции чаще и на багах можно было что-то по-халяве взять, но за это стали теперь акки удалять. Недавно распродажа была, аминки(карнитин,цитруллин,бцаа, аланин и т.д.) дешевле, чем на ком сайте выходили(в конце запустили доп скидку по коду -30%). Зато всё официально, без багов.
    Не пойму, что тут все так зашевелились. + не надо на 200 евро набирать, а всего на 8к.