MyProtein | Страница 502 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я их предупредил что будут лесные отзывы на этом сайте. Жду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. riko

    riko Бывалый

    то же самое бро....говорят идите в банк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    А в банке, идите к тем у кого заказывали. Надо отзыв оставить на сайте том..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А вы все не пай палом платите что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Никаких чудес сайт не творит. Оставил отзвыв с 1 звездой и рассказал, какие они пидоры. На что они мне ответили типа: "Ну мы сожалеем о случившемся, напишите нам, мы решим вашу проблему". На этом все. Я теперь лучше дошиком буду питаться, чем у этих мудаков что либо закажу еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Это стандартная процедура, шутник) Компания передала посылку перевозчику, который её похерил. Если перевозчик подтверждает утерю посылки, то МП должны выплатить деньги покупателю, а денежные вопросы уже решать с перевозчиком согласно их договора. Но никак не покупатель в таком случае остается левым
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Спасибо за разъяснения, я работал в логистике какое-то время, в курсе))

    Автора написал, что ему ответили МП: "Так как прошло уже больше 40 дней с момента, как мы выслали Ваш заказ, мы не можем отследить его и не можем предложить возврат денег или замену товара"
    Т.е. автор написал в МП, и ему отказали в возврате денег или повторной отправке товара. МП умыли руки.
    Ты написал
    Что должен сделать автор, который пришел сюда за советом? Написать им "что бы они связались с перевозчиком и решали вопрос" после того, как получил ответ о том, что не могут осуществить возврат или замену? Или это было пространное рассуждение просто в воздух?

    Над этим я и иронизировал, а не над абсурдностью процедуры.

    Я все понял, с тобой шутки плохи, больше не буду юморить ) (это последний раз :^^:)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. den68

    den68 Бывалый

    ссылку скинь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Оставил лесный отзыв об этой крысиной шараге. Излил душу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Может есть еще форумы-отзывики куда можно написать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Парень спросил приговор ли то что ответили МП. Мой ответ был с тем контекстом чтобы он писал в МП о своем несогласии. О том, чтобы он им сам предлагал решать вопрос с перевозчиком я не предлагал писать - это саморазумеющаюся ситуация.

    Да и кто сказал что шутка не смешная?) Вполне подходит под формат аншлага с Региной Дубовитской) Я думаю ты бы собирал целые залы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Поставил лайк под постом, что советую сделать и всем остальным, чтобы МП видели что их отношение вызывает не самые лучшие эмоции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Только что звонила Елена из Англии.
    Мило потрындели...
    Обещал снести пост если вернут бабосы.

    зы. спросил про мышь. говорит первый раз слышу об этом. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. den68

    den68 Бывалый

    а какой именно твой пост? И на какой она номер звонила? Который в заказе указывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну я по вашему примеру тоже негатив оставил.
    звонила на мобильный в заказе. плохо слышно было, попросил перезвонить на домашний (дал его).
    очень хорошо говорит по русски.
    спросил почему травка при таких своих косяках отправляет заказы, а вы нет. сослалась на политику фирмы и что это прописано в правилах компании на сайте.
    в свою очередь упрекнула меня, что некрасиво покупать по багам форума. типа стыдись Инсулин, на что я возразил, типа вы сами дали купон, я его применил. никаких двойных акков, никаких своих реферальных ссылок. если б у вас была такая возможность, вы б не купили?
    спросил почему деньги не вернули, я ж вам скриншот выслал, на что она ответила, что всё вернули, просто они повисли между ними и мной. спросила звонил ли я в банк (видно намекала, на косяки с моей стороны) на что я сказал, что у многих форумчан такая шляпа и, кстати, если б с моей стороны были б проблемы, то 10 евро за реферала упали б на мой счёт, а то ни денег на карту , ни реферала на счёт, значит это проблема с их стороны (реферала сразу вернули!)
    спросила что они могут сделать, я сказал вышлите прот и мы краями. она сказала что не может, или на карту, или на счёт.
    я сказал вы б уж тогда и нам и вам, снесли б все заказы, а по одному выслали б. она сказала, что не могут так сделать, ибо цена за купленный товар слишком мала и они будут в убытках.
    ну короче порешили на том, что когда деньги упадут мне на счёт, я в тот же момент удалю негативный отзыв. буду не в обиде.

    вообще эта Елена девка неплохая судя по общению.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже хотел оставить, но у них в политике правда прописано о том, что в одностороннем порядке могут заказ не отправить.

    Поэтому и жаловаться не на что((
     
  19. Могут, да. Так жалоба на то (в том числе), что при ошибке покупателя МП заказ не отменяют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Номер Ленки дай пожалуйста, после бутылочки пива можно позвонить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Охуительная позиция: косячить (причем стабильно), а потом предъявлять клиенту. Лучше бы наняли на работу нормального системного инженера для работы с сайтом и уволили этого багованого бедолагу, который у них сейчас работает за мешок прота. А отзыв удалять не стоит, тем самым ты описал уже свершившийся факт. Trustpilot существует не только для изливания своих эмоций, но и для того, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться, покупая на myprotein
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мне позвонили ночью, когда я спал! С утра пропущенные из за бугра. Три дня игнорили, после отзыва сразу ответили и звонить начали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. den68

    den68 Бывалый

    Мне не звонили и не писали. И на сообщение не ответили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Согласен, @Insulin1 не удаляй. Они обязаны тебе деньги вернуть, это не жест доброй воли (за который, кстати, можно бы было и удалить) и косяк их имел место. Тем самым ты убережешь других от подобного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    определился. )) денег хватит на позвонить? ))
    я обещал ей, так что придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А может попробуем вернуть нормальную стоимость доставки с .com? Предлагаю всем написать гневный отзыв на trustpilot о том что стоимость доставки стала "конской" и поддержка отсылает заказывать на .ru - где цены чуть ли не в 2 раза выше, при том что если заказать с .сom или с .ru - то заказ все равно отправляют с одного и того же склада в Нидерландах!!!
     
  27. Видать много однозвездночных отзывов посыпалось
     
  28. Всех заставить будет сложно) Можно создать одну для начала и хорошенько пролайкать. Я могу на инглише накатать отзыв. Только в этом случае нужна максимальная вовлеченность - просить всех пролайкать жалобу, чтобы она имела вес, а не была просто единоличным мнением. Если готовы, то я опубликую! Хотя бы до 15€ чтобы снизили (бесплатную точно не сделают)
    Пс склада в Нидерландах нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Ну посылка же приходит из Нидерландов? Да, я за, можешь написать и всем кто сможет подписаться только под этой, + ещё и самим написать(лайкать можно одну от Акревский Вандал ), да и другим лучше тоже написать - чем больше однозвёздочных отзывов -тем лучше! И не нужно копировать содержание письма, кто как может так и напишет.
    Хуже от этого не станет, а сидеть на жопе ровно и писать как всё плохо - вот это хуже!!!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Вандал, напиши на русском и английском, а мы поддержим, у тебя хорошо получается. Так можно отзыв вывести в топ полезных.
    Мою запись на двух языках уже 9 человек лайкнули, да и сам я пробежался по 1* отзывам палец вверх поставил. и мне MP ответили на английском, есть шанс, что билингвальные отзывы лучше доходят до центрального офиса МП.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2