MyProtein | Страница 501 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А ты делай заказы с 1 акка, а получателей указывай разных, я своих рефералов забросил после одного заказа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 15кг
    Я оплатил с другой карты в одном аккаунте. Тоже снесли
    И за это тоже сносили ак. Может из-за того что кукурузой плачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Не понимаю их, че толку сносить если можно новый создать, вот если карты эти перестанут как-то принимать, тогда жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. den68

    den68 Бывалый

    Они мой до этого удалили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. den68

    den68 Бывалый

    У меня тоже кукуруза. Ну до этого же я заказал этой картой херову тучу заказов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    По сколько же вы себе рефералов сделали ? И использовали ли каждый раз разные карты ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. den68

    den68 Бывалый

    Ну мой акк они снесли за то что с рефералками баловался. Но с акка жены просто сделал заказ без всякой куйни. Поэтому и возмущён. За свой я не в обиде, сам виноват...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. В том то и дело что без рефералов сносят уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Может сносят, чтоб все на РУ версии заказывали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Аккаунт один на все версии сайтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Я так понял, что теперь удаляют акки при подозрении на перепродажу. У меня удалили аккаунт с 2013 года, на котором было 2 заказа всего, после того, как заказал много однотипных товаров, типа 9 пакетов всаа по 1 кг в одно рыло для себя никто не покупателя.
     
  12. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Кто-нибудь может объяснить смысл - мешать мелким барыгам? Они же формируют спрос.
    Вадя так и не стал единственным дистрибьютором, официального магаза на территории РФ нет. Кому они мешают?
    (сам не барыжу и у барыг не беру, просто не понимаю логики).
    Это мля как: "Машину продам только в хорошие руки", аналогичный долбоебизм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Я так понял много проблем с таможней и возвратов. Точкой кипения стали блины, которые Анабиоз обратно отправил из-за проблем с таможкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да, типо назакажут дохера, а потом возвраты, им то невыгодно...а у нас тут умельцев недумающих вагон и маленькая тележка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Хах, ну да, Анабиоз своими заказами обрушил просто им бизнус!

    Так заложить все эти расходы в стоимость доставки и все.
    Странная модель бизнеса, когда вместо того, что бы отладить логистику, отказываются продавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты много с платной доставкой заказываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Бесплатно последний раз заказывал в 2016 году
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты готов платить бешеную доставку за MP ? таких как ты будешь единицы и они это прекрасно понимают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Поломал бизнес своей одной коробкой с перевесом в 7 кг :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    До недавнего пиздеца с доставкой она стоила 15 евро. 1000 рублей за большую тяжелую посылку. Это бешеная доставка по твоему?

    Нехер было вообще вводить бесплатную доставку, или вычитали бы потом из стоимости возвращенного товара стоимость этой почтовой пересылки, предварительно повесив уведомление на сайте, как прозис сделал.

    Тогда бы никакой Анабиоз не порушил им бизнес
     
  21. Павлов

    Павлов Бывалый

    Братцы,пропала посылка. По треку вышла из областного центра и не пришла в мой городок. Ждал,надеялся-нет. Написал в службу поддержки,вот их ответ:
    Мы используем политику «40 дней», в период которых мы просим Вас связаться с нами, если Вы до сих пор не получили Ваш заказ.

    Так как прошло уже больше 40 дней с момента, как мы выслали Ваш заказ, мы не можем отследить его и не можем предложить возврат денег или замену товара

    Это приговор ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Последнее время они скрысились, мне кредит на аккуант не вернули, деньги не вернули, другану пришли Бца 2 упаковки пиздец разодраны, он написал в поддержку они передали кому то для расследования и уже месяц нету ответа, он пишет им, а они: ещё не получили ответа от отдела...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    я бы после 2 недель уже начал бить тревогу. Ты очень терпеливый, более 40 дней ждал. Могу лишь посоветовать так это долбить ежедневно тех.поддержку и пригрозить тем, что на данном сайте оставишь негативный отзыв:
    https://uk.trustpilot.com/review/www.myprotein.ru
    Я думаю они решат твой вопрос. Была совсем недавно ситуация, когда мне не выслали 8 позиций товара +1 пакет всаа 500г был порванным. После недельной дискуссии все недостающие позиции отправили, а также выслали 1 пакет всаа 500г
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Так пускай они с перевозчиком связываются и решают вопрос. Здесь твоей вины нет, почему ты должен страдать из-за того что они посылку похерили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. f-man

    f-man Бывалый

    на днях отправили (еще с бесплатной доставкой) и еще 1 аналогичный заказ более 15 шт одной позиции
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Охренеть
    По нашему законодательству, пока посылка к вам в руки не попала - вы ее не получили и отвечает за нее отправитель.
    Другое дело, что MP в последнее время, как верно подметил коллега сверху, скрысились, они кладут на наши законы.
    Единственный выход я вижу в оплате через посредника, Paypal. У них есть своя система арбитража. Товар не пришел - открываете спор на Paypal.
    Да, это стоит сверху один процент вроде, т.е. при заказе на 200 евро - 150 рублей. Но зато гарантия от таких чудаков, как МП

    Вот это звиздеж, кстати

    Ну да )) Пускай связываются. Эй, майпротеин! А ну-ка связывайтесь и решайте проблему! Не хотите? эх, черт, не прокатило
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Эти с*ки деньги еще возвращать не хотят. Делал заказ, после чего сделал отмену в этот же день. На след день пришли деньги обратно, НО опять в эту же секунду снялись! Тобишь вернули и забрали обратно. Веду диалог со службой поддержки или быть точнее с их однотипными фразами уже более 2 недель. В конце выдали, что в финансовом отделе все прошло единожды. И денег мы вам не должны. Пздц! Хоть в суд иди.. Я хз. Последние 3 дня просто динамят не отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Тоже самое, не отвечают более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Павлов

    Павлов Бывалый

    Братцы , http.trustpilot творит чудеса. Уже сами позвонили,выслали форму на возврат. Просят убрать гневный меседж на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Примерно такая же ситуация. Вчера отправил им скрины с подтверждением операций от банка. Жду сегодня ответ.
    Оборзели в край, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1