MyProtein | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. alobov

    alobov Новичок

    заточил сегодня 1 батончик. в принципе съедобно. не сникерс конечно, но для получения порции белка пойдет.
    печеньки закажу, если будет хорошая акция.
     
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    My Bar Zero еще попробуй, хорошая замена квестбарам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. coddoy

    coddoy Бывалый

    скажите полное название почты, которой отправляет майпротеин. и что делать если номер телефона не указал) а прошло уже 11 дней)
     
  4. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    Да, +20 евро к сумме заказа. 15 кг прота за 170 евро = 680 руб/кг получилось.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    EMS.
    Или жди квитанцию в ящик, или по треку отслеживай, как увидишь что уже в твоём городе, топай в отделение ЕМС и получай с паспортом.
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    емс она придет в россию,отслеживай по треку,как дойдет до города-езжай в свое отделение емс, да забирай..что за вопрос то?когда заказывал не читал?
     
  7. djagon

    djagon Новичок

    Bcaa со вкусом апельсин и глютамин со вкусом blue raspberry flavour вкусы очень сильные! И пахнет сильно! Бца пить более менее нормально, а глютамин пить тяжеловато из за вкуса
     

    Вложения:

  8. witox

    witox Бывалый

    bd08ccee2b.jpg
    сняли 1 евро=62.88 руб
    Impact Native Whey 95 изолят 95% по цене 2380 за 2.5кг
    True Whey протеин с энзимами, на пробу, по цене 1795 руб за 2.27 кг.
    Доставка бесплатная.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Все доброго дня!
    Надеюсь тут мне дадут внятный ответ, пишу прямиком из таможни)))
    Пришла посылка на 224 Еврика 14 кг.
    Брали на троих прот и бца.
    Вот незадача, посылку не отдают. ЕМС Новосибирск, а отправляют с извещением в таможню.
    Я впервые вообще сталкиваюсь с такой темой при заказе с сайта чего либо, обычно транспортная просит там паспорт и сама все мутит, но в данном случае суть какая:
    1. Товар не выдают
    2. В таможне сейчас сказал инспектор (ша), что товар изымут для экспертизы
    3. На вопрос с какого, ответ прямой - дай сертификат соотвествия РФ.
    4. Прозвучала фраза, скорее всего там запрещенный компонент (пгпгпопо) хз я так и не понял какой, и типа посылку ты запаришься получать.
    5. Намотался 2 дня из ЕМС в таможню, то в ЕМС инвойс не дали, то в таможне ты не такой, суть такая, посылки нет, и отдавать не хотят ссылаясь на экспертизу, которую хотят сделать.
    6. Мне бы кто подсказал, как вернуть то посылочку назад и свой кэш))) Ибо залипать на 14 000 и 60 дней неловко как то в свете последних кризисных переживаний))
     
  10. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    мля) что то мне это не нравится) я тоже из НСК и посылка едет ))
     
  11. evgenportos

    evgenportos В бане

    А может быть такое что какой либо конкурент со связями подсуетился и стуканул куда нибудь, мол возят товары не сертифицированные?
    Или же все от работников таможни и почты зависит и от их следования букве закона?
     
  12. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Я думаю, что иногда таможня решает поработать нормально и тут наша посылочка с майпротеина им попадается))
     
  13. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Доброго, земляк!
    Я тут чиркану, как будет результат. Сейчас снова накрутил в таможню, 90 процентов, что экспертиза.
    Настрочил с службу поддержки Майпрот, жду ответ.
    Как чо прояснится - отвечу.
    Везет мне на "первопроходца" постоянно)))
     
  14. evgenportos

    evgenportos В бане

    Или может решают подзаработать на людях, ждут откат небольшой чтоб без гемороя отдать
     
  15. Seregass

    Seregass В бане

    из нск. все норм. 151 евро 9.8кг. вы сначала мутите борщи, а потом говорите что контора гавно и жрете пьюр...
     
  16. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Тут кто то сказал, что контора говно?! Или подобное. Про пьюр это видимо твой опыт, лично я спросил конкретный вопрос - получил уже ответ и настрочил в службу поддержки.
    То что ты получил, я рад за тебя, тут многие получили, но мой случай конкретно произошел 15 июня.
    Если ты просто любитель встрять в разговор с комментом, все лохи я принцесса, то ок.
    Если есть что сказать по сути - говори!
     
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    Может они проверяют посылки только те, которые больше 10 кг?
     
  18. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Есть по этому поводу догадки, что скорее всего либо критерий веса, либо частый заход типичного товара на пост. То есть, к примеру зашли посылки в НСК в кол-ве допустим 4-5 шт от одного отправителя на примерно одинаковую сумму + вес - они обратили внимание.
     
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Езжу часто посылки забирать ЕМС и там завалено все коробками с Майпротеина, из этого вывод,что заказывают люди много и соответственно появляются у таможни вопросы.
     
  20. Seregass

    Seregass В бане

    ты если читаешь между строк инфу то ты прерасно должен понять, что все у кого проблемы с майпротеин заказывали больше 10кг. нахуй так делать? если все делать по правилам вы бы не оказались в такой ситуации...
     
  21. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    12,5 кг (общий вес) заказывал 07.06 сегодня привезли. Хабаровск.
     
  22. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Сергей я так понимаю)) Ты знаешь, на сайте майпрот нет баннера с надписью не заказывай чувак посылку больше 10 кг, ты херца ее получишь, и мы это знаем)) . А если ты посмотришь мой акк на доче, то рега сегодня, методом дедукции предположить можно, что я эту тему не читал и не был столь хорошо информирован как ты. С чем я собственно тебя сейчас и поздравлю - держатель важной информации))
     
  23. volvo_929

    volvo_929 Новичок

    Вот именно об этом я сегодня и подумал, когда тетя с таможни сказала, а, это по протеинам, ну давай, давай, заполняй заявление, экспертиза твое все)))
     
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Это очень печально:fffuuu:
     
  25. Таганка

    Таганка Бывалый

    ну вот такая херь с 12 числа и что-то мне подсказывает, что хер я че получу
     

    Вложения:

  26. Steve_

    Steve_ Бывалый

    mp.jpg Вот и я решил поиграть в пазлы с корзиной MP. На ru оказались цены немного ниже плюс летняя распродажа. В общем оцените корзину.
     
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    Расскажешь потом как ощущения от него?
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На ком такая корзина должна выйте дешевле, если все акции применишь (25% на всю корзину, 10% за первую покупку, распродажу изолята)
     
  29. witox

    witox Бывалый

    По вкусу? Или какие ощущения тебя интересуют?
     
  30. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Ок, если ты набросаешь подобную корзину на .com, выложи сюда, посмотрим, приценимся.

    Только 10% не считай. Я не первый раз покупаю.