MyProtein | Страница 499 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А у него что, норм качество?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А я хз, пробовал только Л карнитин и креатин. Что могу сказать Л карнитин у МП такой же кисленький, принимал для улучшения спермограммы. А вот креатин как-то странно работал, у меня любой креатин, какой бы не покупал, вызывает эффект ссачки, а у дочиного нет такой побочки, стоит задуматься..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пробовал ксб 65 со стоинга?
     
  4. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    А у меня с ру то же не получается бесплатная доставка. Пишет 99евр. Пробовал собрать корзину только для интереса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да ну ты чего. такое даже и не думал брать!

    зы. письмо пришло на мувитаминс опять акция. до 65% + код VITS35
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Из-за лактозы или из-за жалких 15%?

    Блеа, инс, я пью перфоманс вэй от оптимума, а там 60% белка. Я доволен, как слон.
     
  7. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    норм все, 10кг прота положил в корзину бесплатная доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Про качество не говорил ничего. Не знаю. Да и сам майпрот не пью. Просто наблюдения. В залы я там тоже хожу и был во многих. С народом так или иначе общаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Это где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стилфактор, но смысла мало брать по 560 и с доставкой считай по 600 за кг выйдет. Проще МП брать...


    Братишка, ты только бренды пьёшь?
     
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Понял. Типа бюджетки считается, а оптимум это илита))) Ну так то оно так и есть, только разницы в качестве если процентов 10 наберется, то хорошо.
    Как по мне, то самое норм безвкусный протеин от МП плюс капли для придания вкуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. чего сало на боках растить.
    в моём возрасте надо только изоляты. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вроде того. Сам оптимум не пью давно тоже. Слишком приторные продукты у них((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Инс, там считанные калории разница. Проще обычное питание резануть...


    Только торн и роб ричс!

    Эх. Попробовать бы эти протеины... Но не для рабов они :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А мне нравится. Я по 20 капель для придания вкуса капаю на порцию прота и мне кажется, что этого мало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Парни как все-таки думаете, если заказать к примеру 100 разных позиций на сом версии, то ее обязательно разобьют, и на каждую посылку на почту придет эта хрень от пониэкспресс для ФТС. И если заполнять ее на разных людей, то прочухают ли таможенники что изначально это все заказано на 1 человека. Сейчас специально посмотрел на коробку от МП, там 1 этикетка от HUT груп, на того на кого оформлена была корзина на сайте, и 2-ая этикетка от Пони, уже на того кому доставить. Влетим ли мы с этой херней под ТУ ?
     
  17. Да, если оформят по одной накладной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bearoso

    Bearoso Новичок

    Пацаны, отдам Impact Whey Protein безвкусный за 1000 р., 5 кг упаковка открытая, осталось ещё кг 3, а может и больше. Срок годности до ноября 2017. Пишите в личку или в телеграм Osobear
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какой город?
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Москва у него.

    Анабиоз, откуда ты? запамятовал я
    Валяется пакет л-карнитина, не вскрытый, но срок то ли вот-вот подойдет, то ли уже вышел (но я думаю один хрен ничего с ним не будет). Ты вроде говорил, что нужен тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    передай автобусом в Иркутск)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да не. Мне не нужно ) Сам могу угостить, если в гости приедите :) Спасибо!


    Надо к вам в Мск валить ))
     
  23. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мужики такой вопрос. У меня ощущение, что на ру сайте в тех.поддержке сидят теже пиндосы и через переводчик кидают шаблоные ответы. Я им одно, они меня полностью игнорят и пишут о своем. Как будто с ботом общаюсь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. У них шаблонные ответы :)
     
  25. riko

    riko Бывалый

    Да. У них шаблонные ответы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    мне даже презванивали с ру., код страны был английским, отлично говорят по-русски.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Пришло сообщение от русской версии Myprotein со скидочным кодом на 25% ЕЩЕ25, но действовать он будет только в течение 5 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Спасибо, но на ру даже с 50% скидкой во время распродажи невыгодно покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да вроде прот ничего по деньгам выходит.
    глутамин тоже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    ничего это когда хотя бы 25 евро за 2.5 кг вкусового. а для сравнения на .ру мешок импакт вэя 2.5 кг со вкусом сейчас по распродаже стоит 46 евро, а на .ком это его начальная цена, потому все таки на русском сайте по сравнению с английским не выгодно покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2