MyProtein | Страница 492 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Извини, но ты видимо далек от авиа. Есть даже определенный перечень авиакомпаний (негласный конечно же) и агрегаторов/ресейлеров, при возникновении ошибок бронирования у которых смысла особого даже пытаться нет (ну как например вчера с майпротеином), все равно отменят. Тут так же все зависит от степени лояльности ак к своим клиентам. Например, тот же Катар с его ошибками сторожилы стороной обходят. Я этим уже лет 5-6 увлекаюсь, поэтому это не пустой звон. Нюансов конечно тоже немерено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Приколюхи. Вчерашний глюк отменил, сегодня приходит смс о списании суммы на которую вчера закупился и возврат. В чем прикол?) То есть вчера сняли деньги и сегодня, вернули получается половину.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это плохо. В прошлый раз у меня такая история и была. Отменили заказ, сняли деньги, потом прислали письмо, что посылка отправлена. Спустя неделю посылка так и не трекнулась ни разу. Написал в сапорт... и писал через день еще пару недель, на что получал один и тот же шаблон: мы сожалеем, мы разбираемся, ждите...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, мне сделали возврат, но видимо на 50 рублей примерно больше почему-то поступило...
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в пузырёк небось засыпаешь? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Мне тоже сделали отмену, но у меня на 153 рубля меньше, значит я был не прав, по поводу отсутствия второй транзакции. Хотя за эти два дня евро только подрос, по идее должно были больше вернуть.
    в банке-онлайн отображается, как
    -43.90 €
    + 43,90 €
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Скоро так и будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не баг юзер, но в индустрии давно, с другой стороны. Почитай воздушный кодекс (N60-ФЗ), там есть определение билета. При одностороннем расторжении а/к получит заведомо проигрышный иск и все сопутствующие расходы. Поэтому при любых багах любая а/к исполняет обязательства. Исключением могут быть только мелкие а/к находящиеся вне правового поля РФ. Катары точно не исключение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну ты мне как должно быть, а я тебе по факту. А живем мы в реальном мире, а не в теоретическом, да еще и в России. А по-поводу кодекса, это конечно все хорошо, но к каждому проданному билету применяются "правила тарифа", с которыми ты обязан ознакомиться перед приобретением билета, а это фактически и является договором оферты, в котором прописано то, что считает ак нужным.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты почитай хоть одни правила, там нет ничего что позволит а/к расторгнуть договор в одностороннем порядке. И ничего о цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Отправили мою посылку...8 наборов Student Essentials Bundle
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Так они вроде сейчас не дешево выходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мне тоже возврат весь сделали и тут же за половину опять списали. Это они нас так учат наверное пидоры. Теперь за бабки бодаться придется...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    По коду набор50 брал?
    не знаю, может я такой нищеброд, но даже с 50% скидкой, 3500 руб за 1 кг пакет обычной сыворотки, сомнительный предтреник, 12 печенек, шейкер (которых уже девать некуда), и БЦАА-шки на 5 приемов..... ну хрен знает, дороговато

    Мне вернули целиком (за вычетом 150 рублей) тот заказ, который проводил напрямую с карты, уже упали на карту, и через Paypal тоже вернули, только палка сама еще на карту не зачислила
    Так что, парни, ситуация у вас скорее всего не массовая, надо разбираться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята. Мне за 10 заказов в сумме вернули на 2 тыщи меньше примерно. Бл... Что делать???

    И за тот заказ я перепутал. Там меньше на 100-200 рэ получилось СКА... Обманули!
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а может кто объяснить по личному кабинету?
    сделал две покупки - две возвратили. претензий нет.
    почему ещё одна висит, с замком?
    может ещё денег дадут? ))
    и почему сняли 34, а вернули 44?

    Скриншот 143.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. no_good83

    no_good83 Бывалый

    такая же хрень. Списали, все вернули, потом за половину опять списали, и теперь висит с замочком как неподтвержденная операция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Аналогичная ситуация. Через сколько примерно Пэйпал возвращает деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на всякий случай установил лимит. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Короче с лишними списаниями майпротеин включил дурачка типа ничего не знаем Вам все вернули. Сейчас как раз переписываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    смени подпись, страдалец! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А тебе вернули?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    мне за два заказа вернули, все копейка в копейку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Хорошь уже ныть - вернули, не вернули....
    С самого начала было ясно, что не выгорит дело с халявой. Это же МР! Писали же про подобные случаи уже не раз... Ну не прокатывает с ними... Это же не трава.
    Нафлудили уже несколько сот сообщений ни о чем.
    Завязывайте уже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Жду сегодня-завтра.
    По факту пэйпал уже вернули, это Сбербанк тупит
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Напишешь как пообщаетесь.. А то мне пока не отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Пиши в живой чат так быстрее, попросили выслать скриншот докозательств лишнего списания, сказали будут разбираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Мне обещали позвонить вчера, проблема какая то с возвратом, но никто так и не позвонил, деньги не вернули, кредит тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    кукуруза
    4 заказа оформлял
    сегодня за все 4 деньги вернули, ни больше ни меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2