MyProtein | Страница 490 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а сколько заказов было? и от какого числа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    парочку, с неделю назад-подчистую снесли все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Та же фигня. Никогда ничего не удаляли, а тут все разом. Такие корзины были..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня тоже, только хотел оплатить парочку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Видимо пошла чистка, болты уже трещат, а они всё пытаются их крутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да они без нашего рынка загнутся, надо с пару неделек обьявить импичмент им и акции будут как вначале самом... В Европе они не популярны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Да, но многие не захотят так сделать. В наше время народ тяжело объединить, всем на всё и всех пофигу.
    Народ - сила, но мы этим не пользуемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Пришел ответ, шаблонный, как обычно

    Мы благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв на Trustpilot Review.

    Я сожалею о приобретённом Вами опыте с нами, это не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставить здесь, в Myprotein. Мы относимся к информации на нашем сайте очень серьёзно и ошибка была успешно устранена.
    Я могу Вас уверить, что следующий Ваш заказ размещённый на сайте Myprotein должен быть обработан успешно.
    Если в дальнейшем Вам нужна какая-либо помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной и я буду рада Вам помочь.
    С уважением,
    Sue Snowling
    Customer Relations Executive
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    У них все подвязано...
     
  10. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А мне тех поддержка не отвечает ничего на вопросы о возмещении издержек, только стандартная отписка что они все исправили и молодцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. riko

    riko Бывалый

    как можно ускорить процесс возврата денежных средств?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    никак к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Anabioz, то что ты написал вообще-то Статья 282 УК РФ.

    MeInsane правильно тебе ответил
    Кстати сказать, известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ну я написал в поддержку им. Тип о если не хотите терять клиентов, следите за своей работой. Один заказ мне шел больше месяца из за пожара, второй отменили из за глюка сайт, тобишь ошибка у них. "Так извиняюсь извиняюсь. Деньги вернем."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А я не в поддержку писал, а на сайт TrustPilot, крупный сайт-отзовик. Они там мониторят отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. riko

    riko Бывалый

    Парни,я понимаю,что Вам обидно....но жаловаться им,что они Вам чего то не отправили за сущее копьё по технической ошибке сайта...ну извините.смешно.еще и предлагать..."мы же не виноваты...пусть с менеджеров своих списывают"...зае*ись...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А кто на ком в теньге оплачивал рублевой картой? Подскажите как дело с конвертацией обстоит? Двойная или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это не первый и не последний глюк. Они лочат деньги и из-за ихнего распиздяйства с ценами страдают клиенты. Я писал, что за предыдущий заказ мне 200 евро почти месяц возвращали, а я не миллионер, чтобы такими суммами раскидываться. На самом деле это говорит о том, что контора мелочная и управляющие жадные барыги. Было дело купил Эмирэйтцев за 9 тыр Москва-Гонконг-Сингапур-Москва. Цена конечно мегаглючная для данной авиакомпании, но они признали, что на сайте была ошибка обсчета топливного сбора и оставили все брони без изменений, т.к. вины клиент там не было. Вот это уровень, а майпротеин - это черкизон.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, да кому я нужен. Это же не на пустом месте высказывание. Сам же знаешь какие наши по натуре. Короче пофиг. Не будем о грустном. Спасибо, что потёр сообщение.
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я им написал сообщение, чтобы отправляли товар. Посмотрим, что ответят, но думаю, что как всегда шаблоном.
     
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Согласен. Это как в магазине, ценник забыли поменять или ошибочная цена, то по закону они обязаны по такой цене продать. А тут, распиздяи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но опять же видишь. Если себя на их место ставить, то правда ситуация неприятная.
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Кстати, @Strong, Херб отправлял батоны, а МП нет. Значит по сути херб самый лояльный магазин наверное.

    Как думаешь?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возможно и самый лояльный. Только нам от этого ни холодно ни жарко, пока они платную доставку заказов от $60 не отменят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Согласен. Ведь теперь и протеин у них не купишь(( Как думаешь вернут фри от 60 долл или нет? Просто она была столько времени, а тут такие изменения.

    Стронг, почему сыворотка в брендах Америки так отличается от той же с прозиса и мп? Я конечно пью мп и радуюсь, но Американская - Оптимум, мускултек, мускулфарм и тд они как-то отличаются и она нравится больше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У них доходы не те чтобы из за мелочи пинаться. А МП жлобы какие то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    У мп оборот слишком больше тоже. Они в топ 10 или 100 компашек в Англии по развитию входят.

    Херб довольно много денег на батонах потерял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Короче после всего этого я более не буду заказывать у них. Сегодня приехал мой последний заказ прота от них и хватит с них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    ЗА что?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. В 10) Наборы тебе в помощь) Присмотрись к студенческому набору

    По кукурузе по курсу ЦБ
     
    • Нравится! Нравится! x 2