MyProtein | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    А если будут проблемы с заказом и нужно будет вернуть деньги? Ты считаешь, у них останется информация откуда был совершена оплата по заказу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Конечно останется. Но уже в другой системе. Проблем не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Привет, парни. А кто что думает о том, что как компания пройдет сертификацию в России - барыги начнут его толкать по конским ценам( по сравнению с ценами сайта), а посылки в РФ слать перестанут - чтобы барыгам было выгодно продавать в розницу. Где то читал такое предположение на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вадим писал, что розничные цены в РФ будут как на сайте, а из этого можно сделать вывод, что будет не очень дешево и выгоднее заказывать из Англии. Думаю доставку в РФ сохранят, надеюсь на это.
     
  5. Kresh

    Kresh Новичок

    Помогите.
    Сегодня позвонили с почты, сказали пришло таможенное уведомление.
    Сегодня пойду на почту
    Подскажите что это вообще значит и чего мне ждать
     
  6. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Либо выдадут квитанцию на оплату, либо тебя ждет проверка состава, если квитанцию не выдадут, то пиши отказ от посылки и пиши в поддержку по возврату денег( естественно как посылка вернется в Англию).
     
  7. Kresh

    Kresh Новичок

    А что за квитанция на оплату?
     
  8. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Ну из твоих слов непонятно, почему цены будут как на сайте? Полюбому они должны быть выше тех, по которым мы заказываем. Надо же прибыль поиметь.
     
  9. t0pdevice

    t0pdevice Новичок

    Мало ли кто выбирает новый вкус на смену тривиальным.

    Брал Whey 5кг Raspberry, типа малина. На вкус — просто что-то молочное и сладковатое. Ни малины, ни клубники, ничего ягодного нет.
    С водой невозможно, пью с молоком) 2,5 кг съел, оставшиеся уже без особого удовольствия. После тренировки, когда пох чем закидываться — пойдет, а так не рекомендую никому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вадим представителем будет в РФ, ему наверно виднее, чем тебе, какие цены будут?
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    В речах Вадима часто нотки маркетинга и завлекалова. Не нужно их воспринимать в коммерческий вопросах за безусловную истину.
    Где-то кто-то со стороны МП или Вадима писали, что цены у Вадима в рознице будут не дешевле, чем на сайте, что это политика МП (насколько я понимаю, это цены, которые указаны без учета скидок/купонов. Т.е. заведемо дороже тех, что мы с вами в итоге получаем). Весьма разумная политика. Все прекрасно понимают, что у Вадима свой сегмент покупателей, в этих темах форумах - другой. Все останутся довольны. Все покупатели сэкономят, все барыги заработают.
    Единственное, что можно ожидать/бояться - это изменения условий бесплатной доставки в России / ограничение поставок вообще в Россию не с "ру" сайта. Но лично я оцениваю эту вероятность как "ниже средней".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Я про это и говорил.
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Извини, не так понял сначала. Белка в твой дом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. puttje

    puttje Новичок

    upload_2015-6-16_13-56-29.png
    Выгодный заказ или нет? ребят подскажите
     
  15. Abuka

    Abuka Бывалый

    Суканы :palevo:)) Не положили мне в коробку CarniPro 2,5 кг который я успел урвать по сумасшедшей цене. Я конечно особо не парюсь. Знаю что отправят повторно. Но такая ситуация первый раз за mega over заказов. И в какой форме им отзыв писать нужно.У кого нибудь такое бывало ? Да и ждать теперь опять придется ((
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Не выгодный. Во первых меньше 150 евро, значит доставка платная. Во вторых, бцаа дорого получаются, бывают скидки и по 50 % на них
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если совсем не хочется за доставку платить..то впритык к 10кг у тебя..добей на 10 евро чем-то..а вообще бывают акции более интересные..имхо лучше 20 евро заплатить за доставку и набрать нормально, но тут только тебе решать.
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Заказал много л-карнитина в таблетках по акциям, недавно пришла посылка, и все этикетки покрашены синей краской, на фото лишь часть, чтоб было лучше видно. Видать, не дали толком высохнуть этикеткам, перед тем как в коробку кинуть. Ну или просто сама по себе краска красится. Нелицеприятное зрелище, как продавать такое?o_O Я б со стороны покупателя, первый раз увидев этот бренд, усомнился в его "№1 в Европе", посмотрев на такую этикетку. Некоторые наклейки кстати криво даже наклеены.
    IMG_20150616_160613.jpg
     
  19. Ретар

    Ретар Бывалый

    Таки забрал свою часть от заказа ~60 шекелей вышло, не самый выгодный набор по меркам мп, но очень выгодный по меркам этих ваших магазинов. Этикетка у глютамина тоже как будто с конвейера в коробку сразу скинули. 8 дней шел заказ (5 из Голландии).

    peugjrva1Ok.jpg
     
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Написал в поддержку? Интересно что скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ранее заказывал Л-Карнитин в небольшом кол-ве, этикетка солидно выглядела. Видать партия такая... Очень интересно какое решение примет МП о компенсации (ты обращался?). Держи нас в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alobov

    alobov Новичок

    Вот что у меня получилось суммарно с 3х заказов по ~150 евро.
    Почти ничего не пробовал, кроме таблеток и крахмала восковой кукурузы, т.к. старый спортпит еще не кончился. Могу сказать, что очень быстро заканчивается омега 3 (120 капс баночка), ем по 4 софтгеля в день. Лучше сразу брать большой размер..
    Еще порадовали батоны - не хотел брать, казалось очень мало за такие деньги, взял только потому, что выгодно было. На деле оказалась достаточно увесистая пачка, взял бы наверно и по номиналу.. надеюсь, вкусные.

    Пс. сколько наберу? :trollface:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Может посылка мокрая или влажная пришла, у меня потому что нормальные пришли
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  24. alobov

    alobov Новичок

    Кстати, по поводу этикеток. Вот в последней посылке пришло 2 упаковки Impact Whey Protein. 2 пачки по 2.5 кг, вкусы разные. И упаковки совершенно разные:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Уже с полгода так приходят упаковки. Я когда первый раз увидел, подумал что сменили упаковку на более красивую, но нет, видать какие пакеты есть в те и сыпят. Странный неунифицированный подходo_O

    По л-карнитину да, отписал с фоткой, посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    Добрый вечер, уважаемые!
    Кто может толком подробно объяснить, чего стоит ожидать от ТУ? первый раз заказал в РФ и тут такая х-ня. До этого заказывал постоянно в Украину никаких ТУ не было.
    Вес посылки 10.7 кг, с чего бы цеплять ТУ?
    Что за квитанция на оплату и как себя вести если что, какие документы готовить?
    Спасибо, всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Батоны эти не очень, только если челюсть любишь разминать. Попробуй их печеньки с двойным шоколадом, вот это бомба лично для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

  29. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    получил первый заказ а там купон на graze.com, только что-то не могу зарегиться, индекс мой не принимают, вообще реально их коробку в Россию отправить?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  30. Abuka

    Abuka Бывалый

    Нет. Они не отправляют товар в Росиию((