MyProtein | Страница 481 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мп всё запоковали хорошо. У меня только 3 коробки было в таком состоянии за всё время. Остальные штук 10 в хорошем...


    Не знаю, но надеюсь...

    Сейчас вот буду обращение писать.


    Сам курьер мне дал распечатку, что им уже такая поступила от них коробка. Вроде они не причём. Заснял и фото сделал.

    Я просто до сих пор в толк не могу взять то, что с ней они делали блин.
     
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Не нагнетай)) Мне не нужен протеин с новым вкусом мочи)))
    Все равно коробки у МП тонкие, в отличие от коробок почты РФ или травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    потому что кроме как у нас везде все аккуратненько доставляют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Уроды(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    У меня знакомый работал в пони, там творится просто .издец...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    На СПРС тоже жалуются... Боксберри норм. Меня и почта РФ устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Меня почта тоже устраивала, бывали косяки иногда конечно, но все же и мелочи накидать можно было в счет не шла...А поня эта за каждый гр берет двойной тариф вот и начали все считать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Doom1

    Doom1 Новичок

    Всем дорый день! Пони экспресс, требует паспортные данные для растаможки - это нормально? Сталкиваюсь с таким, первый раз )).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. Всегда требуется заполнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    так я ж не спорю что МП норм пакует. Мне за полтора года раз пришла мятая коробка. Я к тому говорил что надо было в оффисе Пони шум устроить. Снять на камеру выдачу, состояние. И пускай потом Пони и МП между собой разбираются. Да еще и в инет выложить, глядишь может в Пони кому нить дюлей дали бы. Если все будут так делать то хошь не хошь а что то будет меняться. А нет, так и будешь баночки ночью в ванной отмывать.

    ………………………………………………..
    скидка 25% на первый заказ в Myprotein
    кэшбек сервис, возврат 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Яркий

    Яркий Бывалый

    ты пойми, ты взял бумажку, квитанцию подписал. Все, теперь можешь бумажкой подтереться, ну еще попробовать выпросить у МП компенсацию. А пошел бы на принцип, снял бы всю эту шляпу в пункте выдачи, позвал бы руководство этого пункта и написал бы отказ от такой посылки. И всю эту шляпу в МП бы отправил, это уже другой коленкор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мп всё равно обычно возвращают товар или деньги, который испортился. Если бы не так было, то нужно было бы уже делать так, как говоришь)
     
  13. subarumen

    subarumen Бывалый

    только деньги они на счет тебе кладут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я понимаю, но блин. Если всё норм, то и не пишешь ничего тогда..
     
  15. marino4ka

    marino4ka Новичок

    www.simplybestcoupons.com здесь 8% и работают четко, без косяков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. marino4ka

    marino4ka Новичок

    Жесть. Сочувствую. Закиньте пост на Пикабу, там такая аудитория, что вмиг этот Понипресс раскатают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да там похер им
     
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Всегда предлагали на выбор либо на аккаунт либо на карту возврат.
     
  19. subarumen

    subarumen Бывалый

    мне тоже предложили, потом связались "со старшим менеджером" и ой-ой сумма большая, возврат только на счет.
    в принципе, если постоянно покупаешь, то на счет com. даже лучше, на курсе валют деньги не теряешь.
     
  20. Там 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. По мне нет никакой трагедии и уж тем более ты не неудачник что получил такую посылку. Мне почтой России приходила просто в щи разъебанная коробка. Я ее открыл а там просто порошок перемешаный с упаковкой. Смысл всех этих публичных разбирательств, если с вероятностью 99% МП вернет деньги или вышлет замену? Курьера от этого они все равно не поменяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Да, МП идет к нам на встречу и возвращает деньги, но все убытки в итоге будут отражаться на нас покупателях - потихоньку растут цены, акции с каждых годов все хуже и хуже и т.п. В большинстве случаев документально ничего не зафиксировано, поэтому МП даже если захочет, то ничего не сможет предъявить Пони, ведь они легко отмажутся - клиенты довольны, претензий не имеют, а все эти фото с разорванными посылками мошенников или конкурентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня есть видео. Снимал коробку в машине курьера. Пусть тогда спрашивают у пони зачем они наиздевались над моей коробочкой...
     
  24. Ты все равно там ничего не покупаешь)
    Тут видимо коробка под что-то попала, или что-то упало - видно что какая-то внештатная ситуация произошла. Я работаю в аэропорту, и я вижу как обиженные на жизнь грущики швыряют эту почту и пинают особо увесистые посылки. То, что пони получили уже разъебанную коробку, это вполне возможный вариант. А то что ты говоришь МП ничего не предъявит, это маловероятно. У них есть жалоба от клиента, из-за которой они теряют деньги. Они как минимум отправят запрос Авиаперевозчику и пони с целью разобраться. Каждый считает копеечку, не нужно думать что это все бесследно проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. На ком по 30% скидке можно купить в Тенге
    Ксб 250г любой вкус
    CYMERA_20170918_205035.jpg
    2) ксб 2,5кг элит вкус ваниль
    CYMERA_20170918_204932.jpg

    3) До бесплатной доставки набить наборы
    CYMERA_20170918_204827.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Для .ком сейчас работает купон на скидку 33%. Урезали скидку до 30%.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Если коробка MP раздолбанная приходит, то нужно писать гневный отзыв на Trustpilot и конечно самому MP!!! Я бы ещё снял момент передачи раздолбанной коробки от Pony Express и отправил бы в MP(я про видео), нахер нужен такой посредник!!! Как-то же нужно с этим бороться!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, пони сказали, что они не виноваты.
     
  29. Новинка на МП - супер-пупер Гейнер
    IMG_20170919_000406.jpg
    IMG_20170919_000633.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Блин, уже не знаю на кого и заказывать, придется корешей подключать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1