MyProtein | Страница 479 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. chemibroth

    chemibroth В бане

    макеты чего? почему халявные? я получил с майвитамина мешки по 3 кило диет-вея)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    макеты пакетов протеина, халявные потому что по 1600)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Хуй там, пишут что разбираются почему так долго отправляют, с субботы гандоны разбираются
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    20k мес выходит. Я наборы взял и не только себе...
     
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Комрады! А есть у кого кодик на .ком?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. t3x

    t3x Бывалый

    Они это еще должны сделать.
    А сколько у тебя снимет майвитаминс за доставку туда и обратно, не больше ли это будет?
    Далее, допустим ты выкупаешь, если разделить это на весь товар, то я полагаю, что там все подорожает на копейки. Даже если тебя интересует только протеин, а ты вроде как писал, что успел по халявной цене, а это как я считал 600 р/кг. То все равно не должно быть дорого.
    Только хотел написать, что б тебе статус сменили на "везунчик".
    То есть тебе написали уже после таможни?
    А вообще они как минимум не всегда могут это сделать: если заказ более 31 кг то наверное могут, а если менее, то уже нет, точнее могут, но они не знают были ли у тебя другие закзи и их вес что б суммировать за месяц.

    Как они могут дробить твою собственность? Раздробят, а ты им потом претензию или прямиком в суд. Тем более по одной накладной.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    16 пакетов заказал, ни одного не выслали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тоже чуть не попал, сначала заказал 2 посылки...и тоже не учел, что наборы могут весить больше...Но у спел отменить один заказ и перезаказал его на другой акк..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нет + аккаунт закрыли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Меня уже начинает напрягать что на МП и МВ постоянно отменяют заказы из-за того что они проебались и не успели убрать код/пофиксить цену. Сидишь по 3 часа набираешь эту ебучую корзину, чтобы еще в лимит по весу уложиться, а они потом легким движением щелчка по клавиатуре сносят к ебеням все твое время и усилия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Парни, с мультивитамина 2,5 кг по супер акции уже хоть кому нибудь отправили или нет, у меня заказы висят без движения с 7 сентября..... первый раз в мульти заказывал, там всегда так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Цена была дешманская и они не хотят за такую цену отправлять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У меня заказ висит на МП с 19 августа и ниче) повторно якобы отправили. А вы сентябрь..:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А через какое время эти упыри обычно сообщают, что упороли косяк и теперь ждите возврата денег ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ну в моей ситуации я просто зае*ал их сыпать сообщениями в саппорт. В итоге отправили повторно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Вот и я парни получил 2 заказа с МП ( на себя и на жену). Посылки были разбиты на 4 части. Всё это дело мне впервые притащил курьер Пони. Это ПИЗДЕЦЦ!!!
    В моем заказе не доложили или спиздили 5 мешков сыворотки 1кг, 6 сиропов, шейкер, 2 мешка блинной смеси. В посылке жены не хватает 2 пачек креатина и 1 пачки смеси...
    Вот вам и Пони блеать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    та же история, но я думаю это не пони, а МП косячит. У меня сейчас посылка вторая едет, по накладной там должно быть товара примерно на 18-20кг, но факту едет 2кг.
    Я уже накатал 2 заявления, жду решения
    Отдельное спасибо анабиозу за предоставленные образцы заявлений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Накатал им 2 претензии, думаю, что то же самое придется заполнять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Да, и еще, по бумагам общий вес посылки составил 22кг, по факту пришло около 16кг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    а ты проверь по ссылке из личного кабинета на отслеживание на сайте trakpak, мне когда пришла не полная посылка, я там проверил и сразу стало ясно что МР не доложили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ваши посылки просто разделили,придет все... нет не надо слов, не надо паники...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Я взвесил все что пришло...и сравнил по бумажкам...на бумажках 22кг по факту 16кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    А по наличию?
     
  24. Много раз было что МП отсылали посылки делив их как-то по-своему, не предоставляя трек, но ни разу не было чтобы что-то не доложили
     
  25. no_good83

    no_good83 Бывалый

    такая же фигня и на 2 и на 3 и на 4 части делили. И всегда все приезжало
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Не поленитесь, в личном кабинете в заказе под каждой заказанной позицией есть кнопочка отследить. Сравните треки и выпишите себе. И будете видеть все посылки которые едут. А уже потом панику разводите. За все время что заказываю НИ РАЗУ, повторюсь НИ РАЗУ!!! (а я уже 3.5 тонны ввез))) не было чтобы чего то не получил. Либо высылают повторно, либо деньги возвращают. И все проблемные вопросы всегда решались в мою сторону. Так что не ссыте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    По наличию я выше писал что не доложили
    Никакой паники, ранее не докладывали несколько раз, но присылали чего не хватало...Посылок с МП у меня уже более 30, и это впервые..Треки каждой позиции проверял..Весь заказ разделен на 2 посылки..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Меня смущает то, что вес обеих посылок совпадает и у Пони и у МП, но по факту на много меньше..
    Бля, в следующий раз буду безменом взвешивать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Там 3 посылки, поэтому и совпадает по накладным,жди, придет- не надо паники, ты ж не на Титанике...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    В след раз не заказывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1