MyProtein | Страница 476 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пони действительно так делают. Мне перед летом так наборы разделили и я не получил ту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Если к ним попадет в один месяц 2 коробки с 4 пастами и несколькими пакетами сыворотки, думаешь 100% будет ТУ? А потом в начале следующего месяца остальное, будет 100% ТУ? Теоретически возможно, но я видел и заказы с большими объемами, которые проходили таможню. Если грамотно всё прикинуть, то можно обойтись
     
  3. А ты посмотри ветку ТУ и узнаешь знакомо ли мне понятие коммерческой партии
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    так у тебя там уже 24 набора, а они будут считать так-5 паст(зачет в ком партию), 5 сиропов (зачет).
    там будут протеин с протеином, наборы с наборами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тебе попадались нормальные таможенники, мне же напротив, ни в какую , если в Москве поставили ком партию, сказала даже и не приезжать в след раз...толку 0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. protein174

    protein174 Бывалый

    Похоже ты любимчик таможенников, запугали как ребенка )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да да именно... Заплатишь когда как я за прозис, только 10 000 за доставку в шару( не одного заказа, нескольких), посмотрю ка я на тебя непуганного...
     
  8. Они не будут считать отдельно позиции в наборе. Приходили наборы Body Coach разных вкусов, в общей сложности витаминов и омеги было 20+ и все пропустили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. protein174

    protein174 Бывалый

    с прозиса заказываю с 2010г, бывало и ТУ получал не раз, опыт общения с таможенниками имеется, но запугать им не удалось ) теперь делаю все по таможенному кодексу и проблем нет! Вижу что на форуме многие так делают, нужно просто анализировать ситуацию и подстраиваться. а тебе один раз сказали больше не приезжать и ты смирился с этим и скулишь здесь что ничего не получится. С таможней как в спорте или они тебя или ты их ) удачи тебе, надеюсь ты правильно меня поймешь )
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Герой, что тут скажешь... Под протеином то каждый сможет...
    Но обычно вы такие только в интернете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Я последний раз просил перенести на следующий месяц. По телефону девушка сказала мне, что перенесет. Потом перезвонили и сказали, что не могут перенести, т.к. заказ оформлен по одной накладной и перенести не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Тут есть парни не боятся ни огурца моченого ни куя дроченого...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всяких полно) И таких, и очкунов-сыкунов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ребят вы вот глупые такие, а что тут очковать заказать? Большая смелость нужна? Просто из за таких, что возвратов дохера и получается херня в дальнейшем...то доставка платная, то еще чего нить...А как только касается вас, вы тут плачите сидите... Герои великие...не страшно им ничего( в интернете только) я уже тут на смотрелся тебя ещё тут не было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дружище, я тебя не оскорблял. Научись уважать собеседника. Если с Москвы, то давай встретимся, посмотрим кто герой, а кто интернетный воин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    на набор подняли цену. Осталось снести ценник на всаа и креатин и можно закругляться)
    upload_2017-9-4_23-46-24.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А таможня даст добро на твои таких 7 наборов? :) Или такое нормально проходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    время покажет, но я почему-то на 99% уверен, что пройдет) У меня с МП никогда на таможне посылки не останавливали, хотя заказывал по 15-20 одинаковых позиций в своё время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот это мне нравится, буду в МО к середине октября только
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А наборов одинаковых вкусов или разные взял? Если разные вкусы, то через таможню не легче пройдёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    разные взял 3,2,2
    по идее должно легче проходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вроде старые форумчане, а ведете себя, как телочки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Соглашусь. Уж на родном для вас форуме собачиться) это последнее дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    а шо ты глядишь? (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Я этих телочек по кругу пущу, если опять пиздеть на друг друга будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Такой ситуэйшн. 2 раза переписывался с тех. поддержкой mp, - посылка отправлена, уточним у курьеров где она и молчание...
    Связался с пони, - посылка до нас не доходила так как по накладной нет такой и в помине, узнавайте у магазина по счет отправления. Что делать?) 3 недели висит заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Точно такая же херня была в последний заказ, почти через месяц вернули деньги и даже «извините» не сказали. В тех. поддержку писал раз 6 толку от нее нет нихуя, просто сидят какие то школьники и отписываются стандартными фразами, типа «мы уточняем информацию». Короче конторка так себе оказалась. Жди, скоро вернут деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я тебе помогу :D

    Но мне кажется, что они нас размотают...

    Вандал сук здоровый под 2 метра

    Требуй возврата денег. Потом приедет товар и деньги вернут - профет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ничего не прийдет, потому что они ничего не отправляли. Там то ли у них на складах олигофрены работают, то ли у них «1С Склад» сбоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    У них явно не 1с лол