MyProtein | Страница 451 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Спасибо за полезную информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ты случайно не работаешь в пони?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Я не случайно не работаю в Пони))) На самом деле клево все приехало. Но это не гарантирует такой же отличной работы в будущем. На данном этапе я доволен)) Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    При покупке на сайте myprotein.ru дают в подарок 5 разных наименований.
     
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Но цены сейчас - жуть!
     
  6. ИванСт

    ИванСт Новичок

    вот на русском пишут про скидку 22к 35проц
    как эти 22к набить то возьмешь прота на год но там же вес запредельный будет
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Не возьмешь. Про ограничение бесплатной доставки в 12 кг и таможню не забывай.
     
  8. no_good83

    no_good83 Бывалый

    даже учитывая 35% жуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    За
    Зажрались вы ребятки...
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    не понимаю что мешает купить на .ком с нормальной ценой
     
  11. no_good83

    no_good83 Бывалый

    я в начале года пятикиллограмовые проты без вкуса по 36 евро таскал, вкусовые 2.5 дороже 24 евро даже не смотрел))) а сейчас... одни расстройства
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ну нужно было же вас как то подсадить.... Когда большое количество начало заказывать начали и подымать цены...
     
  13. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    При любом случае на майпротеин можно купить продукцию дешевле, чем в любом магазине спортивного питания у вас в городе. А так похоже реально зажрались уже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    но нужно не забывать про другие подобные сайты, где можно купить порой дешевле, чем на майпротеине. Их в некотором роде монополизм, существовавший последние несколько лет, закончился с приходом того же Прозиса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ну не все же на рефералках зарабатывают))) Кто-то и спортпитом торгует))) А выросшая стоимость для себя повышает стоимость для клиента, что последнему не очень то нравится)))
     
  16. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Ты видел прайсы других компаний? Если нет, то ты удивишься ценам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вы забываете, что Прозис работает с 2006 года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вот это очень важно:
    «25/01/2017 Prozis увеличили лимит посылок по весу с 10 до 30 кг!!! Таким образом, стало возможно выходить на бесплатную доставку даже с недорогим и тяжелым товаром.»
    и вот это:
    «Нужно отметить важную особенность расчета доставки Prozis – при определении того, будет ли доставка бесплатной, в расчет берется его стоимость до вычета скидок по купонам! Т.е. если, например, вы набрали товара по базовым ценам на 150 евро, получили бесплатную доставку, а на финальном этапе оформления заказа активировали купон (к примеру, на 25% - такое бывает, и нередко), то в итоге получаете заказ на 112 евро с бесплатной доставкой!»
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чуть раньше на Прозисе была дешёвая доставка ЕМС, вот тогда это было действительно выгодно, причём можно было поиграться, я помню дешевле чем откуда то ни было заказ стоил, потом стало невыгодно, так что история немного длиннее, чем видите вы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    возможно, о прозисе узнал только в этом году.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Ну да,фигово что по мелочи с прозиса не закажешь,но как многие пишут,взял коробку и забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Не согласен совершенно.

    На Prozis условия сейчас стали намного лучше, чем раньше. Раньше было ограничение на доставку по весу - 10 кг. А сейчас - 30 кг. Можно брать один тяжёлый, выгодный протеин - и всё доставят бесплатно.

    А раньше приходилось выгодный по цене протеин комбинировать со всякой ненужной и невыгодной по цене, но лёгкой по весу фигнёй, чтобы выйти на бесплатную доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Согласен, есть такое, но мне тогда ЕМС за копейки выходил и на тот момент они были лучшие на короткий промежуток времени, потом какое-то время стало дешевле в магазине брать, потом Айхерб стал получше и только потом Майпрот зашевелились, но у них порог был поначалу высокий, пока не одумались, в общем история длинная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  25. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Всем привет, у кого нить висят заказы из голландии ? а то у меня с 29.06 движения нет по заказу
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня висит в последнее время что то.... видать от протеинов проклятых...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. no_good83

    no_good83 Бывалый

    ЕМСом висят, Поней все приехало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня ЕМС работает как часы, не знаю что там у вас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Подтвержу, прилетело дней за 10, оформил самовывоз, забрал, коробка целая ни одного ранения вилами и сраного зеленого скотча, глазам не поверил, все в целости и сохранности, пони приятно удивило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NACHALO - 33% на первый заказ
    NABOR50 - 50% на наборы
    Оба кода на ру
     
    • Нравится! Нравится! x 2