MyProtein | Страница 45 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Пришла посылка с аминками разными и креатином который гидрохлорид этил эфира если кто то решит заказать то не берите без вкуса )) пить чистым нереально !! бца без вкуса рядом не стоят с той горечью что у этого креатина )
     
  2. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    одному мне кажется шоколадный вкус майпротеина химозным и не натуральным? Последний раз заказал прот с шоколадными вкусами у них. Теперь только кофейные, фруктовые или чистый прот. Вот в барахолке выставил Тру вей на продажу, вкус шоколад-кокос - ну пить мне лично совсем нереально, хоть нос сука закрывай когда пьешь чтоб вкус не чувствовать. Сырые яйца и то приятнее пить блеать. Вкус даже не знаю как описать.. химозная приторная пародия на шоколад с не менее химозным отдаленным привкусом кокоса - вместе - блевота та еще.

    А вот протеиновые чипсы их понравились - если состав на упоковке не врет - супер замена обычным зяки зякам местным) Такие же вкусные хрустяшки, от которых (по идеи) больше пользы чем вреда - все таки 50% протеина внутри, и минимум жиров и углеводов.
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Про шокококос многие жаловались в отзывах. Промахнулся ты со вкусом.
    А чипсы, особенно лук-сметана - просто божественны!
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    от вей прота шоколад кокоса у меня все клиенты кончают)))) видать сколько людей столько и мнений)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    у тебя от всей продукции МП в экстазе даже соседи, которые видят посылки в окно.
    Нельзя настолько откровенно рекламировать даже неудачные продукты фирмы. Люди верить перестанут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. chekist_

    chekist_ Бывалый

    В связи с тем, что нахожусь в ожидании акции на BCAA (крайняя 1+1 была успешно пройобана - отложил на попозже оформить заказ и акцию убрали), предлагаю Needja рассылать оперативные уведомления о лютых акциях на почту ))
    Речь конечно не о почте России )
    Needja - сообщи, что думаешь на этот счет.
    Уведомления желательно делать бесплатные, но сделать расширенную платную версию - это присылать скрин корзины. Just a little joke )

    Пью первую посылку где-то неделю:
    Сыворотка клубника-крем залетает збс, вкусная штука.
    Bedtime - чето не врубил, если это казеин, то сколько я их пил, всегда были густые, а тут коктейль получается как сыворотка. Плюсом еще взял вкус банан не глядя, довольно дерьмовая штука, но пить в любом случае можно. Короче этот продукт для меня пока под вопросом, второй раз наверное не возьму.
    MSM Glucosamine Chondroitin - до употребления в колене были какие-то ощущения непонятные, сейчас они еще есть, но совсем немного, очевидно, что изменения есть, буду пить дальше. Короче продукт рабочий.
    Omega 3-6-9 - эффект хз.
    Alpha men - витамины, кажется просыпаться стало легче, в остальном изменений не заметил, может плацебо.

    Давеча замутил протеиновые оладьи на сыворотке, по самому простому рецепту, получилось сухо и вкус нейтральный, но с джемом малиновым вполне себе збс, буду мутить для перекусов, подозрительный Bedtime буду расходовать.

    9 кг протеина и всякие ништяки в шкафе радуют собой прям ахуенно )
    Не понятно только, как они при таких ценах, акциях и бесплатной доставке зарабатывают, но надеюсь дела у них идут збс, и цены не будут поднимать.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    Можно подписаться на меня, нажав на ник мой, можно включить отслеживание этой теме и на почте будут приходить уведомления тебе на почту о новых сообщениях, на почту рассылать проблематично, да и опасно почту свою светить, это как ко мне так и к вам относиться, не советую :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    я на МР не работаю, и не рекламирую, просто говорю как есть шоколад кокос, многим клиентам моим нравиться. ну а так линейка вкусов у МР большая. можно 1ый заказ набить пробниками, их там порядка 20шт по 1 порции, и найти для себя идеальный вкус.
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein-sample/10529583.html
    вот пробники по всем продуктам
    http://www.myprotein.com/elysium.search?search=sample
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. madkitten

    madkitten Новичок

    шоколад-кокос вкусный, но все-таки немного чем-то отдает, да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мне все не дает покоя твой хваст про ананасовый прот. Не приедается? Сколько съела уже?
    С ним такие вещи можно мутить... Блины, смешивать с другими вкусами, смузи, коктейли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    По себе заметил, что с водой очень быстро надоедают именно фруктовые вкусы, ягодные, и они не так вкусны, как могли бы быть с молоком. А т.к время сушки, то молоко непозволительная роскошь для меня. Но вот кофейные, шоколадные вкусы, ореховые - вполне заходят и с водой, с молоком, конечно, вообще божественно. Лично моё наблюдение по себе.
     
  12. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    как возможно купить данные продукты оптом ?
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    до сентября никак. только заказы фигачить по 10кг 150евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Гуру, если брать по хорошим акциям, не подскажите примерные цены на безвкусовые товары за кило веса с учётом бесплатной доставки? Хочу сравнить цены с сырьём. Что выгоднее. Интересует:
    1. Изолят
    2. Концентрат
    3. Казеин
    4. БЦАА
    Можно даже не расписывать. В формате продукт - цена.
    Спасибо.
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    С регулярной 25% скидкой
    1.Изолят 1кг безвкусовой 18евро
    2.Концентрат 11,8евро
    3.Казеин 16,5евро
    4.БЦА можно поймать в районе 1200-1300р за 1кг.
    Все зависит от акций, + если брать больше упаковки, цена за 1кг выгодней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    Собрал корзинку по текущим акциям. Сейчас выложу на обозрение.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    Пока затишье по акциям суперским, обратил внимание что в распродаже появился тру вей и изолят 95. решил накидать корзину.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +10% на первый заказ.)+10% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину как на картинке. Или добавляете что то своё или убираете на ваше усмотрение.
    Раздел распродаж - тут
    3)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ, нужно добавить в заказ 2 банки пилюль из этого списка
    Работает до 18июня.
    В итоге получаем до Товары по распродаже+25% на весь заказ+10%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзинка:5кг концентрата с разными вкусами по 2,5кг. Тру вей 2,27кг, изолят 95 2,5кг. Кофеин и омега 3 для 25% купона на весь заказ, и добивка легкими товарами до 150евро, чтобы не было перевеса. Футболка майка шейкер и башня. Цена:150,8 евро Скидка:72,5евро.
    [​IMG]
    1)Кофеин 100таб 250р
    2)Майка МР 460р
    3)Футболка МР 570р
    4)Тру Вей 2,27кг 1620р, 710р за 1кг
    5)Концентрат 2,5кг 1800р, 720р за 1кг
    6)Омега 3 250 капсул 570р
    7)Концентрат 2,5кг 1800р, 720р за 1кг
    8)Изолят 95 2,5кг, 860р за 1кг
    9)Бутылка для воды 180р
    10)Башня 120р
    По поводу тру вея, я не пробовал его но если верить описанию на сайте, в нем присутствуют фермент для усвоения белка Digezyme® в количестве 50мг в каждой порции, и пробиотик Lactospore®. Брать или не брать его вам решать, но цена интересная, выходит дешевле обычного концентрата.
    P.s. Корзина не является окончательным результатом, вы можете что то убирать что то добавить, можете вместо сыворотки ещё накинуть изолята например, и убрать ненужную футболку и т.д. Играйтесь с корзиной подстраивайте под себя.
    Если есть вопросы обращайтесь в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. puttje

    puttje Новичок

    Ребят, подскажите! Я не пойму где лучше с МП заказывать на русском или британском сайте? У вас все ссылки на UK.Спасибо за ответ! Просто сейчас идет акция на русском 2 прота за 60 евро, думал взять на пробу.
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На ком
    чаще на ком дешевле (с учетом скидки 10% на первый заказ), но не всегда. Надо отслеживать на обоих сайтах (скидки часто разные).
    Тут все ссылки на ком потому, что реферальщики зарабатывают только на ком, на ру - нет такой системы.
    Вобщем, следи за обоими сайтами, сравнивай.
     
  20. puttje

    puttje Новичок

    Спасибо большое! Вопрос второй - вот у меня вышла "Международная доставка 1 евро" . До СПб по времени это сколько занимает?
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Первый заказ выгоднее делать на .ком из за дополнительной скидки на первый заказ. Потом уже можно заказывать с .ру, т.к. цены там в целом ниже. Но еще зависит от акций.
     
  22. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    тогда ждемс!:avtorklif:
     
  23. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    Кстати True Whey оказался жутко густым, как казеин.. По началу разбавил небольшим кол-вом воды, кисель получился, не смог пить даже) пришлось добавлять воды. Как-то подозрительно, в составе то концентрат и изолят сыворотки, плюс пробиотики и ферменты. Схуяли он густой то такой как казеин?
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    камеди гуаровая и ксантановая и соевый лецитин походу, попробуй развести в холодной воде)
     
  25. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    а я в кипятке что ли прот бодяжу по твоему? соевый лецитин у них во всех протах почти..
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    у меня вариантов от того что ты горячей водой заливаешь, градусов от 40, до того что ты не доливаешь воды в порцию прота
     
  27. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    я уже много лет протеином балуюсь, простую сыворотку от казеина отличить смогу.
     
  28. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Сегодня пришла моя посылочка)
    Заказывал 5 числа, пришла в Оренбург 14. Довольно быстро. Как и в первый раз. Все пришло, как и заказывал. 5 кг безвкусовой сыворотки, 1 кг бцаа апельсина, 1 кг бцаа без вкуса, 1 кг глутамина со вкусом ягодный взрыв(очень понравился, рекомендую), 2 больших упаковки Альфа Мена, 250 капсул Омега-3 и 360 капсул Глюкозамина. Упаковки красивые, качественные, отличный дизайн. Омега 3 пахнет рыбой - прикольно) Растем дальше. На ближайшие 3 месяца затарился, а дальше посмотрим на курс евро, буду ждать более выгодный) А так доволен конечно переходом с пьюр протеин на майпротеин. Небо и земля, как говорится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Наркоман:metal:
     
  30. DACH

    DACH Бывалый

    На сайте вроде ценник интересный, тем более сейчас акция на протеин, получается 1 кг стоит около 750 руб(если покупать 5 кг)., НО доставка!! очень дорогая. 60 евро до Новосибирска.
    Получается что 1 кг стоит уже почти 1500 р... проще лактомин купить за 850 руб.
    Либо любой брендовый, банка 2,2 кг будет стоить 3300.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1