MyProtein | Страница 448 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Звонил в колл центр уточнял, сказали что курьерам пох на документы и паспорта - доставляют на адрес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hasker

    hasker Новичок

    такое бывает, иногда до Москвы добирается за 4 дня, а потом лежит на почте ЕМС по две недели, было такое пару раз. Необходимо напрямую писать и чекать статус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Так нет)) К емс вопросов нет - это пони, по статусу даже не отправлены в течение недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. hasker

    hasker Новичок

    Ключевое слово - это пони...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тебе могут помочь только @Strong, @ironmine
    Взываю на помощь!

    Я, если честно гелевую капсулу не ем)) Раскусываю и выпиваю его так)) Жалко, что в бутылках МП не продают (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tri

    Tri Новичок

    Получил изолят без вкусовых добавок, попробовал, а он оооочень горький, лицо коробит от него. Какая то химозная горечь как будто там анальгин, парацетамол и бсаа.
    Уже несколько раз заказывал изолят и он всегда был приятный на вкус и ничего подобного не было.
    Это как вообще такое может быть и что это такое в мешках? И я бы эти мешки вообще назад отправил, ибо пить это нереально. Хочу убедиться что в мешках гуано, так сказать
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Что то много куевых отзывов стало на MP
     
  8. hasker

    hasker Новичок

    Вообще гелевая капсула от МР сладкая) Послевкусье я подразумевал отрыжку, т.к. принимаю по 2 капсулы, с утра на тощак. Запиваю водой, иду в душ, затем завтракаю, после у меня появляется в следствии нормальной работы организма отрыжка, вот как раз она была с четким выраженым вкусом рыбьего жира. Это говорило о том что капсула в желудке растворилась и содержимое дает о себе знать, в нынешних ОМЕГА, этого нет. Касаемо упаковки, пленки, банки и т.п. меня не волновало, но когда еще под вопросом встало и качество меня насторожило.


    Сейчас доедаю партию которую заказывал зимой, абсолютно другое качество. И это не только мое мнение, т.к. кушаем всей семьей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Девочке одной изолят соевого белка брал. Тоже сказала что пить невозможно - как сожженый какой-то. Хотя предыдущие разы была очень довольна. Отсюда делаем вывод что от партии к партии сырье разное, от разных поставщиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. hasker

    hasker Новичок

    Как по мне без вкуса брать, такое себе занятие. Сэкономишь немножко, но потом давиться этим, уж больно накладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Tri

    Tri Новичок

    Дело не в экономии, без добавок изолят был именно вкусный, мало чем отличался от молока, да и концентрат дома лежит - нормальный вкус у него, без химозы и горечи. То что приехало в этот раз просто пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А я вообще из-за вкуса прот покупаю. Типа и вкусно и полезно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. hasker

    hasker Новичок

    Я другу взял казеин без вкуса 5 кг, отпишусь позже съедабельный иль нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hasker

    hasker Новичок

    Вот и я о том же, палитра вкусов на проты у МП очень обильна, любой найдет что то себе. Сам ни разу не покупал без вкуса, поэтому не мне судить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Нужно перепробывать весь Прозис. В принципе клубника у них та же самая, шоколад вроде тоже ничетак, ананас химозный мальца, пока больше ничего не пробовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. hasker

    hasker Новичок

    По итогу даже хрен с ним со вкусом, главное чтобы толк был, я очень чего много перепробовал, возвращался всегда к золотой середине, ваниль, шоколад, печенье и т.д. Вот что реально никогда у МП не работало так это предтрен, абсолютно любой, перевод денег.

    по крайней мере за те 5 лет что я его ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    По мне у МП самые вкусные клубничные вкусы. Натуральная клубника и клубника со сливками. Банан ещё кидаешь в блендер с молоком. Вкуснее, чем молочные коктейли с морожным и сахаром!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Технарь

    Технарь Бывалый

    Приветствую всех. Вопрос, Омега 3 в фасовке по 1000 капсул пропала навсегда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ды я не против, реально вкусы у МП хорошие, но со временем это становиться не актуально (в плане золотой середины) всвязи с 200 Евро, а теперь еще Пони. Мне лично кроме прота и сукралозы из спортпита больше ничего не интересно, поэтому добивать до бесплатной доставки всяким хламом стало не интересно. Так что жду акцию на Реал Вей на Прозисе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. hasker

    hasker Новичок

    Как сделал я, т.к. в скидке которая шла до 60% я не нашел фасовки 1000 капсул, сделал следующим образом, зашел в старый заказ и кликнул на ОМЕГА- 3 1000, меня перекинуло по ссылке на банку в 1000 которая так же участвовала в акции, но так ее выбрать было нельзя, но теперь сожалею.. выше я описал почему.

    Кстати попробовал сейчас проделать данную процедуру кидает на обычную банку, я вчера только получил заказ с двумя банками по 1000, может на время убрали такую фасовку.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ИванСт

    ИванСт Новичок

    Пришла первая посылка мп, коробка в хлам разъебана переклеивали она мне сказала или в краснодаре или в москве и там приложили документ что вес посылки был уменьшен на 200гр, раскрыл там же подтвердил что всё цело не повреждено и в наличии, в общем посмотрим что как по эффекту будет
     

    Вложения:

    • NXF4Njr1y38.jpg
      NXF4Njr1y38.jpg
      Размер файла:
      119,2 КБ
      Просмотров:
      79
    • wG1Yz0sb7jw.jpg
      wG1Yz0sb7jw.jpg
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      75
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Мне еще ни одной посылки не пришло чтобы не было бумажки о разнице в весе))) И это еще не в хлам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ты не видел ещё что такое в "хлам"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я недавно для знакомого заказал часы с GearBest, тоже приходила такая смс-ка от Pony Express, что, мол, нужно указать свои паспортные данные и т.д. Я честно пытался ввести эти данные, но на сайте какая-то ошибка выскакивает, когда нажимаешь кнопку "отправить". В общем, так и не получилось. Затем ещё пришла смс-ка уточнить адрес получателя. Тоже пытался это сделать, но по указанному URL даже функции такой нет. В общем, надеюсь, что посылка дойдёт и без этого.

    Вообще, Pony Express, несмотря на эти глюки, радует в последнее время. Похоже, компания развивается и захватывает новые сферы рынка. Надеюсь, что она составит реальную конкуренцию "П....е России", которую только могила исправит.

    Недавно, например, порадовало, что кофе с сайта tastycoffeesale.ru теперь шипят через Пони и доставка при определённых условиях бесплатная до пункта выдачи. А до двери - всего 90 рублей. Так, последний заказ я разместил 31 мая, 1 июня - дата обжарки, а 6 июня уже позвонили из Пони и сказали, что я могу забрать заказ в пункте выдачи. Правда, какая-то офигевшая тётка на выдаче Пони, посмотрев в свой компьютер, требовала, всё-таки, с меня 1 (один) руб. за (бесплатную!) доставку :) Потом, сжалившись, и сказала, что "их компания возьмёт на себя эти расходы" :) Такое великодушие, согласитесь - это приятный бонус к их сервису.

    Может, iHerb'у подкинуть идею насчёт доставки через Пони?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я тоже ждал какого либо перевеса и убитой коробки. Но как бы не сглазить на дальнейших заказах все прошло на 5+.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    тапочки красивые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    Парни, делюсь мнением об шмотках MP - хотел сделать обзор сразу на всё, однако получил пока только один кофтан, поэтому усё поэтапно:
    11346941-4954441599345006.jpg
    Размер:M, мой рост 180 см., Ткань мягка, приятна. Цвет, фактура соответствуют фото. В области плеч и груди сидит отлично, однако в остальной части торса как-то свободнее чем надо, на мой взгляд, идеальная талия подчеркиваться не будет, впрочем как и любая другая талия ( как я прочитал в другом комменте - не по фигуре лекала) Также немного длинноват, хотя может это нормально, так как если поднимаешь руки и вытягиваешься или что-то подобное, то живот не оголяется, остаётся прикрытым тканью, что в принципе даже плюс. В целом купив такую вещь за 700-1200 руб. можно остаться довольным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yomans

    Yomans Бывалый

    Пони старается взять как можно больше заказов из-за бугра, причина - их очень много, поэтому можно брать не ценой, а количеством, главное чтобы были свободные руки все это доставить.
     
  29. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Парни а если посылка с ТУ, то в треке сразу будет видно, что что-то не так ?
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ага