MyProtein | Страница 447 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. 12€ это на ком, на ру 10€. А так да, бонус единоразовый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andy4you

    andy4you Бывалый

    Подскажите по размеру: маломерят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Могу насчет майки сказать, если в спортмастере я беру майки 52 размера (на них еще пишут 2хl), то тут взял L(сверял по таблице размеров), я чуть не охуел на какого же гиганта эта майка, мало того что широкая так еще и до колен (а мой рост 183), взял майку s она норм, но если ток трапеций нет, то соски скорее всего торчать будут)). Вот теперь думаю какую футболку брать m или s
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Все странно)) Ношу здесь L, на всякий случай взял побольше, тоже думал что маломерят. Но оказалось нет))Зеленая еще терпимо, а вот футболка здоровая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. no_good83

    no_good83 Бывалый

  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

  8. ИванСт

    ИванСт Новичок

    почему они пишут фри стандарт деливери и тут же дают 15 евро за доставку
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      16
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Согласен. Но я если честно не заказывал, просто увидел к 40% еще 5 добавили. Я БЦА не употребляю, особенно аминокислоты отдельно. Есть шанс, что отошлют несколькими посылками (скорее всего)
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это для Британии (видимо)
     
  11. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Берите два разных набора:

    PRE & POST WORKOUT BUNDLE - NATURAL CHOCOLATE

    PRE & POST WORKOUT BUNDLE - NATURAL STRAWBERRY

    (Cкидка 40% по коду: AMINO)

    И добавьте одежду! Таможня не должна дать ТУ, т.к. будут писать наборы, а не продукты в них. И если добавите одежду, то будет еще меньше подозрений. Я для себя корзину собрал :)

    цувцуацуа.jpeg
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это только для Великобритании- Фри
     
  13. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Корзина сверху - доставка бесплатная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Всё таки забрал свою посылку. Пришлось предоставить распечатки ЛК мп, сбера, пайпел . И 2 дня побегать.
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ну и славно
     
  16. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    В этих наборах одинаковые BCAA - BCAA's, 500g, Berry Blast. Опять же 10 одинаковых позиций - вероятность ТУ растет.
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бца с протом реально продать, а что с этим лейцином то делать?))
     
  18. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да хер на этот Лейцин - хоть выкинь это на ....А вот то, что это 10 шт. в одной посылке будет - попробуй объяснить таможне, что для себя.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    лейцин - самый мощный активатор транскрипции генов по пути mTOR. Хавать короче...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Ношу L (48-50) на МП заказал M черная (фуел е амбитион) по ширине села хорошо, но немного длинновата (рост 175).
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Походу 1-2 посыли на пустую карту опять придётся оформить...
     
  22. angryroot

    angryroot Бывалый

    День добрый!
    Что это за чудесатые новшества? "Ваш заказ HUTциферки готов к доставке. Страна отправления - Англия. Для таможенного оформления заказа предоставьте данные на странице client.ponyexpress.ru или перейдите по ссылке: https://client.ponyexpress.ru?id=такой-то. Данные должны быть предоставлены в течение 14 дней. Ваш Pony Express 8-800-250-80-66"
    Я что-то пропустил? Так теперь и происходит?
     
  23. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Заполняй и не парься. Новый курьер Пони Экспресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Получал уже через пони посылки? Идут дольше чем ЕМС? Если самому забирать к документам придираются или можно как раньше с ксерокопией?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Идет одна посылка. Пока ничего не могу сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. hasker

    hasker Новичок

    Форумчане, привет!
    Вопрос, касаемо myproteina, заказываю через них вот уже лет 5, вопросов качества и доставки никогда не было, в этот раз возник вопрос касаемо ОМЕГА-3, заказываю всегда по 1000 капсул, в этот раз банка приехала не в том цвете как обычно (не белая, а черная), качества явно хуже обычного, + крышка была еле закрыта, к тому же пленочка сверху никак обычно - бумажная, которую тяжело отодрать от того скажем BCAA или ALFA-MEN, а простая фальга, которая держалась на соплях. Иным словами была открыта, на обеих банках (заказывал 2 банки по 1000), попробовав, также усомнился в качестве, т.к. жру часто и прекрасно понимаю послевкусье отрыжки от них) В этих капсулах нет и подавно этого эффекта, вопрос, как проверить подлинность качества ОМЕГИ. всем знатокам спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пздц. Мне один пакет пони отправили, а меня курьеры емс знают. Я на несущ пд оформляю. Блять чертовых поней придумали. У них не прокатит так???
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пенопласт есть? Попробуй вскрыть пару капсул и на пенопласт полить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. no_good83

    no_good83 Бывалый

    У меня уже просто две так едут, но что-то оооочень медленно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. hasker

    hasker Новичок

    Тут два момента насколько мне известно, растворяет не все Омега, и это совсем не значит что они не работают, а именно растворяет концентрация тех жирных кислот которые добывается лабораторным путем + замена (в точности я не знаю их названий, поправьте меня если кто в курсе), а та кислота которая находится непосредственно в рыбе, и подавно не сможет этого сделать т.к. концентрация слишком мала.

    Ввиду этого данный тест не даст 100% результативности, просто другие партии были иные по вкусу, мб сама гелевая капсула стала толще, а концентрация ОМЕГИ меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1